Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

Да , да , да чем большо хвостиков , тем большо счастья :default_sm24::default_good::default_sm12: :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделится , Масяниным кайфом , пулер это наше все )))) Диван теперь тоже :default_cup_of_coffe:ну мама заставляет :default_lol_2:буквально спать на диване :default_helpsmilie:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня , Моника ,Николя , Альма , Лакки , Труша , Элеонора:default_buket1:и вся моя семья поздравляет всех девочек и хвостатых девочек тоже  :default_bigwink:с праздником весны , здоровья , счастья , любви !!!!!:default_buket2:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , мы такие , заставляем спать и тусить на диване , объясняем Марсу , что он вселенная , наша вселенная , говорим с утра до ночи , как мы любим сына , а он в ответ улыбается и целует нас ))) Все те кто оставляет собак на улицах , кто бросает больных , слепых , сбитых машинами , будьте вы все прокляты трижды , да я такая злая , так , как Масю моего сначала бросили на улице , потом сбила его машина ....... Да Бог всем судья , но Марсель моё счастье , почему он из за нелюдей страдает ..... Почему он теперь с больной ногой , да мы будем лечить , бороться , но где те кто бросил его ? Где ваши ноги хозяева ? Те кто бросает собак ??? Мой крик души , понимаю что не изменить общество , но быть может кто то задумается ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумается, не трави душу.

Марсика луче в нос поцалуй, а девчонок ваапче со страшной силой обнимай, у низ ещё 6 минут официального праздника)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня 5 апреля 2013 года родился наш ненаглядный , самый красивый , самый любимый , самый шоколадный , самый умный , самый добрый , самый мужественный , самый лучший лаброребенок на свете , наш Марсель Алексеевич :default_buket2::default_buket2::default_buket2:Мы любим его так сильно , что иногда я думаю , что наши девицы могут обидеться на нас , но я все же надеюсь , что они понимают почему мы так сюсюкаем сына , черезмерно много потому что жизнь нашего мальчика до приезда к нам не была счастливой ... Но это все в прошлом ))))) благодаря Кристине Сочи , мы знаем когда наш сын родился и благодаря ей он с нами , не устану повторять слова благодарности всем , за эту счастливую встречу нашей семьи с Масей :default_buket1: Наш любимый Марсельчик , с днём рождения тебя , желаем тебе здоровья , здоровья , здоровья и ещё раз здоровья , ты с нами навсегда :default_sm24: Днем будет празднование , Марсель угостит всех своих дам вкусняхами и они будут веселится до утра :default_sm17::default_sm18::default_drinks_cheers::default_gathering::default_happydance:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Марселька!! :default_buket2:

Здоровья, веселых игр с подружками и как можно дольше радовать своих маму-папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Масяни )))) У нас в семье все поменялось , теперь Марсик гоняет девиц :default_roflmao: Мужчина в полном смысле слова , он  вожак , руководит шестью дамами :default_good:Сынок очень изменился, довольный , счастливый , радостный , любитель поспать под бочком у мамы и папы :default_bigwink:. В общем  это не тот Марсель который приехал из Сочи , Мася с нами уже 6 месяцев и все мы счастливы , что через терни и проблемы , но Мася добрался к нам :default_meeting:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2016 в 00:23, Светлана и Ника сказал:

любитель поспать под бочком у мамы и папы :default_bigwink:

достала таки парня:default_lol:

Марсик-чудный, они все чУдные рядом с мампапами. Как хочется, что бы этот раздел пополнялся восемь раз на дню. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет от Масяни :default_buket1:Вчера папа Марса , мою любимый муж нашёл на улице шпица , прожил он с нами больше суток )))к счастью маленькое чудо вернулось к хозяевам , лекцию прочитала , но побег был наглым и потому хозяев особо не стала ругать !!! Суть в другом , я переживала , что Масенька задавит такую мелкую собаку ,он же пацан хотя и мелкий , но вдруг два пацана теретории начнут делить :default_happydance: ну или просто скушает :default_insane:а нет , Марсик наоборот , целовал , охранял это маленькое чудо , девчонки все обходили мелочь за метр :default_yes: только старшая доча Никуля могла себе позволить лизнуть маленького лиса )))) В общем Марсель супермэн :default_clap_1: любит всех !!! Фотки мелочи , зовут его Ежик и фото Маси , всем добра , мира и счастья !!!!! Марселя любим все очень сильно , он у нас очень похож на волка из мультика , где волк сидит и говорит : ты если что заходи :default_roflmao:Марсель копия этого волка , постараюсь сфоткать этот момент где Мася перевоплощается в волка !

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсик - эталон хорошего хозяина! Приютил, обогрез (облизал). А от девок и а правду защищать надо, вдруг к мужчине приставать будут :default_Jumpy: шпиц смешной) под шибу стрижка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Марсик - эталон хорошего хозяина! Приютил, обогрез (облизал). А от девок и а правду защищать надо, вдруг к мужчине приставать будут :default_Jumpy: шпиц смешной) под шибу стрижка)

Да , точно )))):default_yes:Мася включил программу , спасём всех шпицов и будем любить их , так же сильно , как любят меня все человеки и собаки в доме :default_clap_1:Шпиц оказался из многодетной семьи , у него там в семье :лабрадор (прекрасная дама) , Йорк , алабай и две кошки :default_gathering: в общем семья отличная )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимы сынок стал наступать на лапу которую ченили !!!! Мы все счастливы до слез аж :default_clap_1::default_happydance::default_cray:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаный волк :default_Jumpy:главное на фото это слюньки :default_clap_1:Масенька покушал , а потом просил и мамин ужин:default_blush2: наверно это ещё не совсем волк , ещё какой-то не сытый Мася на этой фото , сфоткую сытого волка Масю и обезательно всем представлю :default_bigwink:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Наш любимы сынок стал наступать на лапу которую ченили !!!! Мы все счастливы до слез аж :default_clap_1::default_happydance::default_cray:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ура! Такая отличная новость! Пусть с лапкой все будет не просто хорошо, а отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Если долго мучиться, точно все получиться!!! Очень рады за Марсельку!

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_buket2:Боженька услышал наши просьбы и помог Масяни с лапой и ещё конечно же айболит , в моем понимание лучший из лучших Гаранин Дмитрий Валентинович :default_buket1: он прооперировали Масю в декабре и сказал , смотрим и ждём результата !!!!!!!!!!! Да конечно лапа не та , что была до травмы ... Но прогресс на лицо и главное сыну комфортно и не болит ни чего :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася помогает мне в уборке , ну и конечно контролирует проход на второй этаж:default_lol_2:image.jpegimage.jpegimage.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

Такой красавец! Хозяин.

Спасибо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...