Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки из леса..и их сестренка без лапки нашли новый дом. Нужна финансовая помощь.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Elena-Misha, Елена, спасибо огромное за помощь, 300руб. получили :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скиньте номер карты. Хоть чуточку, но переведу.

и мне в личку пжл, переведу немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне в личку пжл, переведу немножко

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и мне карту бросьте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 кг щенячьего Хиллса, нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 кг щенячьего Хиллса, нужно?

Татьяна, спасибо, но щеники сейчас Педигри кушают, понятно, что корм плохой, но к сожалению финансы пока не позволяют обеспечить достойное детство.

Дорогие девочки, форумчане, спасибо вам огромнейшее за вашу отзывчивость, я еще раз хочу прояснить про девочку без лапки, сегодня говорила с Наташей и она переживает, что возможно форумчане отправляют переводы именно для девчушки, то на девочку средства пока не собираем, т.к. она пока не передана в руки Наташи, если подробнее, то щенков нашла Наташина соседка, забрали пятерых щенков и 4-рых отвезли на передержку к Свете в Ступино, один щенок у куратора дома, на данный момент 2-х щенков забрали новые хозяева, двое щенков остались у Светланы на передержке, один на волонтерской у куратора, та женщина, что хочет отдать девочку без лапки,соседка Марины(та девушка что нашла щенков) по даче, женщина спасла девочку от гибели, также за собственные средства провела операцию по удалению лапки, но теперь возможно она устала или еще что, она периодически звонит девочкам и требуют чтобы они забрали щенка (как будто это от них она забрала девочку, но это не так, она ее подобрала там же, пожалела, т.к. щен был ранен)то пропадает и трубку не берет, девочки не могут решится забрать собаку, т.к. ей требуется передержка с мед. уходом и у Светланы в вольере, ей точно не место,но это как мы все понимаем большие затраты и неизвестно скока щен будет сидеть на передержке, т.к. нужны постоянные фин.кураторы и в идеале и сам куратор, т.е. в данной теме мы просим помощи на щенков, если женщина всетки собирется выкидывать щенка, то кураторы девочку возьмут, но сейчас именно по девочке только просим советов, как поступить.

А помощи на оплату передержки, корм и т.п.и пиар мы просим на остальных щенков, т.к. долг уже большой, а поступлений кроме, как от вас форумчане на других ресурсах нет. Спасибо! Получилось очень длинно, но я надеюсь понятно. Если кто-то из вас дорогие форумчане попросил карту именно на девочку, то пока перечислять не нужно, если на помощь щенкам я карту сброшу в личку. Еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления вчера:

Ирина Владимировна-2000руб.

Юлия Алексеевна-400руб.

Девочки, напишите пожалуйста кто есть кто:-) Ирина Владимировна это наверное Ирина (Касадорины), а Юлия?

Спасибо Вам огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Уважаемые Форумчане!

Я очень извиняюсь что пишу с опозданием( семейные обстоятельства), огромное спасибо Тане с Тодой, что она меня выручает.

Огромное, при огромное спасибо, Всем ВАМ, за поддержку и помощь, она для нас бесценна!

На данный момент, у нас 3 щенка( 2 девчушки и 1 мальчонка), 2-е щенков находятся на передержке у Светы(Xafize), один на волонтерской передержке у куратора Марии( Танюша, выше написала Марина, это опечатка))) , я и Маша курируем этих щенков. Та малышка что без лапки, до сих пор находиться у той женщины, пока она ее держит у себя, но периодически звонит и просит забрать( видимо устала, или еще что), ее конечно можно понять, спасибо ей за ту помощь что она оказала и оказывает этой бедной малышке, мы эту ситуацию держим на контроле. Конечно, надо искать ей передержку домашнюю, в вольере ей не место. Будем мониторить эту ситуацию и действовать по обстоятельствам.

По двум щеночкам, что уже обрели дом, все у них хорошо. Первый щеночек мальчишка, уехал в Тульскую область в семью пенсионеров( это родственники Светы Xafize), которые недавно пережили трагедию, у них умерла их собачка за которую они боролись до конца, ей было 15 лет. Так как они совсем не дружат с компьютером, только звонки, мы без фото, но Света ездит к ним раз в пол года, будем ждать когда она нам сфоткает мальчонку.

Второй малыш, Ричард. Его усыновила, очень хорошая семья, состоящая из одних девочек, мама, три дочки 6,13,18 лет, бабушка и папа который сказал:- берем мальчика, будет хоть с кем смотреть футбол))))))))) Они живут в Реутове. У них была до этого собака, но давно, сейчас у них кот, Ричард и кот налаживают контакт. Девчонки поделили обязанности, кто кормит, кто будет гулять в дальнейшем и тд, вообщем все у них отлично.

Вот Ричард в новом доме, фото пока только такие, по мере их поступления, буду выкладывать.

82943ed083ff.jpg

4a821315f21f.jpg

Таня уже написала выше спасибо за переводы. Я тоже хочу сказать огромное спасибо: Марине П., Елене, Ирине, Юлии, Марине Ч.

Фин:

Приход:

27.09.15 - 1000 руб. Марина Михайловна П. (карта СБ)

29.09.15 - 2811 руб. Наталья Козлова (3000-% на гол номер)

08.10.15 - 1500 руб. Марина Михайловна П. (карта СБ)

09.10.15 - 1000 руб. Елена Анваровна Р. ( карта СБ) от Итана

21.10.15 - 1500 руб. Марина Михайловна П. (карта СБ)

22.10.15 - 300 руб. Елена Львовна Б. (карта СБ)

22.10.15 - 2000 руб. Ирина Владимировна С. (карта СБ)

23.10.15 - 400 руб. Юлия Алексеевна Л. (карта СБ)

23.10.15 - 500 руб. Марина Викторовна Ч. (карта СБ)

Итого: 11011 р.

Расход:

20.09.15- 2800 р. ( https://vk.com/album...z=photo-98544..)

24.09.15 - 1790 р. вакцина (https://vk.com/club9...4003_38022365..)

24.09.15-01.10.15-3200 р. передержка Светлана Ступино (https://vk.com/id21062012)

27.09.15 - 1129 р. корм (https://vk.com/club9...4003_38022353..)

01.10.15-10.10.15-3000 р. передержка Светлана Ступино (https://vk.com/id21062012)

02.10.15 - 309 р. авито поднятие

04.10.15 - 890 р. ветклиника, прививка (http://vk.com/topic-...photo-9854400..)

10.10.15-20.10.15 3000 р. передержка Светлана Ступино (http://vk.com/id21062012)

10.10.15 - 1398 р. корм (http://vk.com/topic-...photo-9854400..)

13.10.15 - 309 р. авито поднятие

20.10.15- 30.10.15 - 3000 р. передержка Светлана Ступино (https://vk.com/id21062012)

Итого; 20825 р

Итого: МИНУС на 23.10.15- 9814р.

Последняя оплата в фине, Свете на передержку это 2000 р. на передержку и 1000р. на корм, Света вышлет мне чек за корм и тогда я разобью.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыла, Таня с Тодой,меня просила написать историю про пироплазмоз.

Недели две назад, мне звонит Света Xafize, поздно вечером, говорит что одному щенку мальчику стало плохо, побелели десны, что не ест и лежит, когда ходит его шатает, вариантов у нее было два, либо пироплазмоз, либо глистная инвазия, время было позднее, ближние клиники в Ступино и Домодедово были закрыты уже, да и стационара там нет. Она сказала, что по близости есть ее знакомый врач, что она боится что малыш не выкарабкается, поедет на дом к доктору, соответственно мы дали согласие, доктор тоже сказал похоже на пироплазмоз, анализ не делали, так как это было дома у доктора, и надо было срочно спасать малыша, малыша прокапали, Света с ним сидела все ночь, после она его поместила в дом из вольера, до полного его выздоровления, малыш поправился, сейчас он сидит в вольере вместе с сестренкой. С ними еще сидит Нора, которая взяла их под свою материнскую опеку, мы полагаем что Нора могла принести клеща, так как она ходит на прогулку. Малыши были обработаны, но тем не менее случилось вот такое несчастье с малышом, вот этот малыш.

9deb756a0b2f.jpg

Chica_bailanda, если это лекарство после пироплазмоза, тогда я уточню у Светы надо или нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Фидель, огромное спасибо деньги пришли.

СОС!

У нас Беда! Большая! Мы в шоке! Что случилось?!!!!! С 24 числа, наши детки находятся на передержке у Светы (Xafize), сданы были анализы на Парво, Карону, Адену, Чуму, все анализы отрицательные, сначала пироплазмоз, теперь вот что............

19 октября, от Светы из Ступино, был забран Ричард в свою новую семью, пост об этом выше. На следующий день к вечеру, он стал плохо себя чувствовать, был понос, Марина (новая хозяйка) созванивалась со Светой из Ступино, они решили что это на фоне стресса или смена воды. Вообщем, вчера когда уже было понятно что это не проходит, Марина побежала с ним в клинику, у него обезвоживание, были сданы анализы, сделана капельница, сегодня тоже сделана капельница, диагноз пока не поставлен, так как ждут результаты анализов. Но Ричарду плохо!((((((((((( Марина, очень переживает за него, разговора о том что бы его вернуть нет, но она просит фин помощи, что бы его вытянуть.

И это еще не все! Вчера вечером звонит Света и говорит, что нашему мальчику у которого был пироплазмоз плохо, очень. Сегодня куратор Мария, поехала в Ступино, забрала от Светы и нашего бедного мальчика и девочку что осталась, у нее не проявляются признаки болезни. Малыш выглядит, очень, при очень плохо, кожа обтянутая кожей, ну разве за один день он так мог растаять?((((((((( Маша находится сейчас с ним в клиники, подозрение на инфекцию, взяты анализы и сейчас он под капельницей, до выяснений обстоятельств он будет находиться в стационаре. Там нам уже выставили счет 9400!!!! Марина, говорит что у них примерно такая же сумма, мы в шоке. Что ж случилось с нашими малышами, ЧТО?! Ведь мы привезли, здоровых малышей, а теперь не понятно что с ними, а малыш в критичном состоянии.

Вот каким он был две недели назад

02fb9a9646f7.jpg 26fdddba843c.jpg

Вот каким он стал!

b49ac48b662e.jpg

Малыш справа, рядом сестра

7381fbfff280.jpg

683228b11b93.jpg

Да, и на руках, у нас еще девочка, которую мы не знаем куда деть, нам нужна срочно передержка, мы ее забрали из передержки, боясь за нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!

24 сентября, мной и моей помощницей, были вывезены 5 щенков из леса! Эта тема на форуме: http://labrador.ru/i...opic=90927&st=0

Они были отправлены на передержку к Свете Xafize. Щенки были активны, анализы на вирусы сданы, анализы отрицательные.

cb6ce0ee9aa5.jpg

Фото когда мы их забирали

8ec2164ac280.jpg

фото с передержки

d7d561f1710f.jpg

Мы на передержке оставили 4 щенка, одного забрала к себе моя помощница волонтер на бесплатную передержку. У нас на передержке Светы Xafize, осталось 4 щена.

Света Xafize, сделала им прививку по системе Норд. Обработала от блох и клещей. Они сидели в вольере с собакой Норой.

1 октября, у нас был взят мальчишка в Тульскую область, это родственники Светы Xafize. С ним все хорошо.

6 октября, нам звонит Света и говорит, что один малыш плохо себя чувствует, вялый, не ест, десны белые, подозрение на пироплазмоз, время было вечернее, и вывезти его в Москву не было возможности, было решено нами и Светой что она поедет к знакомому врачу на дом, прокапает малыша, малыша прокапали, сделали укол Пирастоп, всю ночь Света с ним сидела, потом делала капельницы сама. Поместила его в дом из вольера, и остальных тоже в дом, но раздельно.

Его фото, 10 числа, мы его навещали.

f114c8eab426.jpg

После недели, их опять посадили в вольер, малыш начал кушать, играть.

19 октября, очень хорошие ручки приехав в Ступино, забрали одного малыша, НЕ который болел, другого. На следующий день 20 октября, они звонят Светлане и говорят что у малыша понос, не ест, обсудив все это, решили что это на фоне воды и смены обстановки. Вообщем вчера 23 октября, семья понимая что малышу только хуже, что он жутко похудел бегут с ним в клинику. Им берут анализы крови, вирусы, в данный момент не все анализы готовы,(как только мне их дадут я их выложу) диагноза нет, но малышу плохо, они опять ходили на капельницы. Семья очень хорошая, даже сейчас когда малышу плохо, они от него не отказываются, очень переживают за него и лечат его, просят мат помощи, что правильно, так как к ним попал больной ребенок.

Вчера вечером, 20 октября, звонит Светлана и говорит что тому малышу у которого был пироплазмоз, стало плохо, он перестал есть, но поноса нет. Сегодня утром, Мария поехала к Светлане и вывезла оставшихся у нее щенков, это бедный больной мальчик( сейчас он в стационаре) и девочка, которая чувствует себя норм, но надо наблюдать, девочку нам девать не куда, в данный момент она в машине с Машей около клиники. Нам уже выставили счет в клиники 9400!!! Плюс 6500 которые потратила, новая хозяйка малыша Ричарда.

Что случилось с нашими малышами, ровно месяц назад они были здоровы и анализ на вирус отрицательный!

ПРОСИМ ФИН ПОМОЩИ! ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАШИМИ МАЛЫШАМИ, ВЕДЬ МЕСЯЦ НАЗАД ОНИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!

С девочкой что была вывезена с ними вместе из леса и взята в квартиру на передержку волонтером, с ней все хорошо!

Посмотрите что стало с нашим мальчиков, сравните фото выше и сейчас! Малыш справа, слева его сестра которую нам не куда сейчас деть.

8a1261c6d81d.jpg

Малыш

15ee68183503.jpg

780b82c0c8da.jpg

39ca10f0fffa.jpg

a05513ad5395.jpg

Наша группа:https://vk.com/club98544003

Финотчет:https://vk.com/topic-98544003_32851428

Альбом с чеками и расходами:https://vk.com/topic-98544003_32851452

Основной куратор щенков Мария Артемьева http://vk.com/id325725829

Сокуратор:Богдюн Наталия Владимировнаhttps://vk.com/id42003356 тел: 89645621042

Реквизиты: СБ: 4276 3800 3311 0433 Наталия Владимировна Б.

Голодный номер: 89645621042

Все выписки и чеки я приложу, как только они будут у нас. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу, создана тема в срочно! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=91048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что надо дождаться анализов.А что говорят врачи?

По фото видно,что у щенка истощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорят врачи? Это не может быть энтерит?

По фото у щенка истощение....

Смогу немного помочь денежкой, но только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов, у щенков энтерит.... Наташа чуть позже отпишется и выложит результаты. По факту-щенки приехали на передержку совершенно здоровыми, после сданных анализов, были там месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подумалось про энтерит, они же маленькие и без прививок были. Вполне могли подхватить от взрослых собак.

Главное, не опускайте руки, будем надеяться, что поправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела все что было на карточке. Теперь до пенсии.. Лечитесь, все должно быть хорошо.

Сердце кровью обливается, ну как же так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу подумалось про энтерит, они же маленькие и без прививок были. Вполне могли подхватить от взрослых собак.

Энтерит могли и на ногах принести с улицы. И из клиники, где капали малыша.

Не угадаешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поступление от Натальи Владимировны (aveglant) 3000руб.-Спасибо!!!

Elena-Misha-300руб. Спасибо!!!

Ирина Викторовна К. 1000 на тел. Спасибо!!!

Как малыши сегодня я не знаю, Наташа пока не выходила на связь, но она прошлую ночь из-за сложившейся ситуации совсем не спала, как только сможет-отпишется. Щенок, что нашел хозяев первым в порядке, девочка, которая на волонтерской передержке с первого дня у куратора тоже в порядке. Ричард, который нашел семью на днях в клинике, долг около 10 000, хозяева сказали, что не бросят, но просят материальной помощи. Мальчик после пироплазмоза и теперь заболевший и сильно исхудавший в стационаре сумма примерно такая же, у двух заболевших мальчиков сильный понос. Девочка (я очень надеюсь, что она здорова) на вчерашний день находилась в подвешанном состоянии, т.е. девать ее не куда, Наташины знакомые без животных обещали ее взять на ночь. Но самочувствие у нее хорошее, стул в норме, кушает хорошо.

Сегодня будут пересдавать анализы, но не смыв, а кровь, т.к. помня по прошлой теме, что результаты смыва могут быть не достоверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...