Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рышард с улицы Зорге. РЫЖИЙ, навсегда....


wina

Рекомендуемые сообщения

Подобрали замерзающего щена. (не зарекайтесь!)))
Москва, р-н Песчаных улиц, Сокол-Полежаевская- Аэропорт - Октябрьское  поле, вряд ли Войковская. судя по виду, пару дней, не больше, бегал. 
Кобелёныш, полгода, метис ( м б с колли или кавказцем), рыжий, очень пушистый, на морде белые пятна, есть приметы...
Ссылки на похожие объявления киньте плиз. Я посмотрю claws, а где еще ? и работа завтра с ранья...
Фотку сделать не могу, м б завтра..
п.с. я так и не научилась делать макеты, поможете завтра ?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с макетом объявления, пожалуйста!
текст
16 ноября НАЙДЕН  ЩЕНОК Москва, м. Сокол, р-н Песчаных улиц. Кобелёныш, от полугода до года. Есть особые приметы.
916 317 три пять пять один Лена.
Помогите найти старых хозяев! он очень грустит...

IMG_2424.JPG

IMG_2392(1).JPG

IMG_2410.JPG

IMG_2406.JPG

IMG_2421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него такой маячок на шее? Хозяйский или Ваш уже? Если хозяева повесили маячок, то скорее всего ищут...

 

Хороший малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маячок мой.
Народ, выручайте. Энтерит у него.
Нужны лекарства

сыворотка дискан 5
викасол , этанзилат, дицинон - на выбор
иммунофан
--------
я сейчас метнусь в марквет, но с деньгами жопа как всегда...
Если кто может выручить безвозмездно - номер карты в л\с пришлю.
Карма, блин...

вот за это :

 http://labrador.ru/ipb/topic/91094-ответственность-передержки/?do=findComment&comment=3015218

http://labrador.ru/ipb/topic/91094-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8/?page=28#comment-3015096

Начинаю отчет .
1000 мне на него дали вчера, соседи, те, кто его нашел.

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может у него не энтерит, а такие результаты из-за того, что прививки недавно были? Он плохо себя чувствует, поносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, + очень сильная глистная инвазия.
сейчас с ветом общалась, она завтра к нам приедет, или мы к ней. Для иммунки вколю что сказано. . Потому как пёс  бодрый, хотя и поносит, да - но не фонтаном, и запах не характерный.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, могу тянуть его и сама (  от своих слов, см. выше, не отказываюсь ) , но буду признательна за помощь в следующем :
1) макет , ищем старого хозяина 2) немного денег ( немного , пока  по кр. мере) 3) кто на Соколе - Войковской - Окт. поле - расклейка. Распечатать не проблема, друзья сделают.
Спасибо.
и еще раз - не зарекайтесь !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось второй раз глистогонку покупать, инспектор, - первую всунуть практически не удалось.  Теперь на холку.

Пожелайте здоровья рыжему мишке!

002.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, деньгами совсем помочь не могу, т.к. без работы сейчас. Если будут макетики (тока мне сейчас распечатанные нужны, т.к. самой негде) поклею объявления, надеюсь, что его потеряли и ищут.

На клавсе, есть очень похожий по описанию пес,  объявление 17662, но тот пропал давно и на юго-востоке, но вдруг... http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&page=6

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колемся, от уколов бегает :) . Берта по ср. с ним ангел была - всё терпела... Немножко раскрепостился, на прогулке играл с Сеней, а тут нате вам, и в холку и в попу ...
приход : 1000 от Марии Вл. "рыжику"
расходы на лекарства, только что, благо, Марквет рядом. 
  725 +72+160=957
гискан-5, тилозин 50, иммунофан, викасол, лактобифадол,
регидрон есть свой
 

003.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с расклейкой очень надо будет помочь.  :)
И - похоже по описанию, вет. ставит возраст от 6 мес до года, он еще лапу не задирает, а зубы сменились.

КАК ОТВЕТИТЬ НА КЛАВСЕ ? объ.17 662
написала им в почту.
--------------
Зажмите за нас кулачки и лапки, говорят, ухудшение на третий день наступает...
п.с. техника безопасности... даже здоровых на вид собак с улицы - в карантин........ нарушила, сама виновата.
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Карту в личку можно? Много не обещаю, но сколько смогу подкину. Постараюсь сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,карту дай! Лучше смс.  Не могу я подружиться с новым видом форума с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. С деньгами - пока хватает, еще вета на дом вызову сегодня ( свой человек, давно знаю, неофициально)
По- прежнему актуален макет ! я верю, он выкарабкается! И пожелайте здоровья Сене, чтоб не заболел.
Сегодня: не есть, но пьет. Почти не поносится ( нечем уже)). Чуть повышенная температурка, но вообще поживее. На улице заигрывает , отжал Сенину лежанку. Колоть не дается. Шерсть такая свалявшаяся, что как панцирь. И удрать норовит... Так что не всё в собаку попадает )).
Нашла свою стварую кварцевую лампу, вот что чинили - помню, а работает или нет - не помню. Если не работает - у кого одолжить ? север, северо-запад
Позвонила по Таниному объявлению - не то.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход : 1000 р от Sherry-нка , спасибо большое!
расход : 534 р энтерофурил ( противобактериальное ср-во, но у бедного пёсы куча в животе всякого... )

SVOR - спасибо за ссылку, и повтори ее пожалсуйста - я в запарке стёрла всё ;)

Ury&Berny спасибо за дез. средство ( лайна) и за МАКЕТ :default_clap_1:
кварцевая лампа оказалась починена.
----
самое интересное.
Рыжику получше, тьфу триста тридцать три раза. От уколов бегаем. В обиде за свою драгоценную попу запрыгнул на дочкин диван. Огрёб люлей.
Интересовался едой. Не ел, а именно интересовался. Полизал ложечку кефирчика ( не то , что нужно, рис завтра сварю ), и она осталась внутри. :)
Продолжаем держать кулачки за Сеню , и...
распечатываем и клеим объявления! и прошу перепост везде

Собственно говоря, вернулись к началу темы : помогите  с интернетом. Поискать похожих потерях, и разместить макет  везде где только можно в "найден".

буду весьма признательна :default_nyam:
Как расчесать колтуны ? дреды практически, шприцем не проколоть)
Наши выгулы - парк у к/т Ленинград, Чапаевский и Березовую рощу обклею. Но там мы похожей собаки ни разу не видели.
объявление :
https://cloud.mail.ru/public/A9X2/xpV7Dc4Bf

 
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=8044056#post8044056

 

Test-1.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашка эволюционировала от зелёной газообразной до жёлтой жидкой :default_good:
и  ура, пёс поел!!!:default_nyam:
Пойду за детским питанием сейчас .
остались просьбы :

Продолжаем держать кулачки за Сеню , и...
 прошу перепост везде. Таня с Тодой - как встретиться, передать объявления ? звоните. пишите, я сегодня дома

 помогите  с интернетом. Поискать похожих потерях, и разместить макет  везде где только можно в "найден".

буду весьма признательна :default_nyam:
Как расчесать колтуны ? дреды практически, шприцем не проколоть)

МАКЕТ:
https://cloud.mail.ru/public/A9X2/xpV7Dc4Bf

 

++вопрос по обрабоке квартиры.

есть лайна, и кварцевая лампа старая советская ( при ней быть не надо). Чего и сколько и вообще сколько времени зараза держится ? спрашиваю знатоков

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты немного денежки подкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колтуны разве что помыть, но как он это перенесет. Помыть шампунем и размягчающим шелковым кондиционером по-больше, хоть человеческим аля бабка агафья, тогда это можно будет вычесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на передержке была интеретная сука годовалая, ничего страшного не произошло, все живы и здоровы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LORAIN&STK :default_good:
Спасибо за объявления!!:default_signthankspin: пёсыч  ест, оголодал. Но не какает ))) , теперь заперло.  Купила немного   диет.еды ему (вет. советовала)  - роял канин рековери консервы ( 1 баночка 112 р , взяла 2+2 , на денёк),  и еще немного еды, дез.средство, еще надо шприцы , Выдохнули, и начинаю потихоньку искать, откуда он такой красивый взялся.
Из будущих расходов 27-го.11 глистогонка (530 р) , потом прививка ( под вопросом, около 1000) .

Расходы сегодняшние 1102 .
Остаток на карте +600 р

О, ура, друзья из соседнего двора ( кто его нашел , собственно говоря), принесут мне колтунорезку сейчас !
 

001.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...