Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рышард с улицы Зорге. РЫЖИЙ, навсегда....


wina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, всем напишу.
*Ury, ты ж сам на это же недавно тратился...  помощь принимаю, но  Беньку не обделяй)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marson сказал:

Отправила сейчас 1000 руб Рыжику с карты 0832. Получили?

только до темы добралась .Не дружу с картами, поэтому не цифры, а от кого. Если не найдите себя,пишите! СПАСИБО за помощь. В Марквете померяли воротник послеоперационный, нам 30-ка нужна. Сделали там синий красивый адресник. Отработали всю компанию от клещей  Барсом. 
Пришло:
от В. Владимировны  Л. ( Лу?  ) 1000
от Е. Юрьевны "для Рышарда" 500
от  М. Михайловны П. 1000
Спасибо ! скоро наберём). Я в выходные подработаю еще ;).
***
Сон на вертикальной стенке, утреннее.
На кровать собакам у нас нельзя. Это тезис.
Картинка.
Утро. По будильнику прибегают собаки, целуются-здороваются, будят меня. Мохнатый такой будильник, эффективный очень!
Рыш стоит параллельно дивану, прижавшись к нему спиной. Потом заваливается боком на диван. То есть передом он уже лежит, но формально чист :обе  задние лапы стоят на полу. Чешу ему пузо. От удовольствия он задирает высоко в воздух   дальнюю лапу, то есть фактически лежит на вертикальной стенке, похрюкивая от удовольствия. НО! Контакт с полом - одной  лапой - был соблюдён. Претензии есть ?  :)

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, вопрос. Хочу немного подождать с кастрацией ( совет ветеринара и не только). Молод ещё, ну и так... попробую повоспитывать плотно.
Как поступить с этими 2,5 тысячами ? Могу вернуть на карту каждому, могу перевести другим потеряшкам, кому - на ваше усмотрение. Может быть, сюда ?


Прошу простить мои внутренние метания. Но всё-таки Рышарду еще только год .

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, wina сказал:

Ребята и девчата, вопрос. Хочу немного подождать с кастрацией ( совет ветеринара и не только). Молод ещё, ну и так... попробую повоспитывать плотно.
Как поступить с этими 2,5 тысячами ? Могу вернуть на карту каждому, могу перевести другим потеряшкам, кому - на ваше усмотрение. Может быть, сюда ?


Прошу простить мои внутренние метания. Но всё-таки Рышарду еще только год .

Лена, ну и что? А если он опять убегет, не дай Бог? Развяжется. Это ж не диванный ретривер, а прекрасный дворянин. У них быстро всё... И взрослеют-созревают они быстрее наших... Ему же лучше, без проблем жить. (странный совет у ветеринара, прости).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку от Лу и marson, 2000, переведу Раде . Даже все 2.500.
То есть по отчету у нас ноль.
Живем дальше. ( занимаемся понемногу. Всё ничего, но белки.... )))) Ещё Рыш нежно любит  и не обходит вниманием открытые двери магазинов. Понятно, как во время бродячей жизни пропитание доставал клягнчил у собачников, ловил голубей и проч., и побирался "самимынеместные" у продуктовых. Умный, зараза :) . Пыталась чесать всем чем только можно. Полмешка шерсти вычесано, а разницы не видно ))) .
Кстати, кому на поясничный пояс надо шерсти ? Она теплее и мягче голденской гораздо  :).

А насчет кастрации - думаю пока. Ничего не решила .Но в год рано всё же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Раде 2400, 100 р за мной. Таксовод Юля (myshkindom) подарила нам игрушку пищалку для таскания в кармане, но Сенька впечатлился ею больше . А самодельную игрушку*

Скрытый текст

кольцо - кистевой эспандер из декатлона , к нему привязана яркая мягкая широкая стропа примерно метровой длины. Игрушка умещается в кармане, легко моется, таскается и кидается, еще и перетягивается

.  мы наконец потеряли на прогулке только что. Завтра посмотрю посветлу.
Немножко фото.
UjW7clKXjh4.jpg
 


 

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линяем... Юрк, спасибо за фурминатор - хотя нам скорее нужны грабли  ;). Чесать некогда, понемногу... Но какая же у него мягкая шерсть! куда голдячьей... надо кому ?

cPciLEWoYEU.jpg

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям СОБАКА! Лена поищите кто прядет и вяжет, не в коем разе шерсть не выбрасывайте, вещи получаются очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2016 в 01:24, wina сказал:

ODT2W8PGkxk.jpg

Прям утащила бы себе в альбом(фотку), и парня тоже утащила бы... домой! Хорош!!! ЗЗЗЗаразззза! Т-т-т на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и красивый пёс! Повезло ему с Вами. На улице пропал бы... А так - такая красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.04.2016 в 11:09, *vikka* сказал:

...и парня тоже утащила бы... домой! Хорош!!! ЗЗЗЗаразззза! Т-т-т на него!

Берите за рупьдвадцать))) , я серьёзно. 
Рассказываю. 
Меедленно так , но верно - обучаемся. Слопано много карманов вкусняшек, теперь отзывается "ко мне" в простых ситуациях. Вчера - чем горжусь - прошлись рядом в две собаки без поводков. На площадке можем пройтись по бревну ( с уговорами) и по широкой высокой лестнице. 
 К режиму "подъем в 6.30 - выгул- вечером с 9 или 10 ч - выгул " я сама уже привыкла. Пишу мало - на работе комп надоедает. 
Линять начал. Кто рядом живет - Сокол, Полежаевская - приходите в гости чесать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...