Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Я не буду с Вами споритя)))),,я это не сама придумала,что мне сказал эксперт,то я и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина 64 сказал:

Я не буду с Вами споритя)))),,я это не сама придумала,что мне сказал эксперт,то я и написала.

Не надо с нами спорить, как и доверять "эксперту". Просто пройдите на сайт РКФ и почитайте племенное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне это?Я свою собаку люблю,просто за то что она собака.И делать деньги на щенятах не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так много говорите о деньгах, что закрадываются сомнения...

И на щенках разоряются, а не делают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю,что мне сказал эксперт,то я и написала.Просто я спросила,что дает 0 родословная,он мне ответил.Что вы злая то такая))О куда же вам известно,что понять мне,а что не понять?Если я соберусь её сводить,то уж точно вашего разрешения спрашивать не буду и щенят бесплатно раздам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль.

Попросила модераторов закрыть тему.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил про собаку,а ответила.А лично вы только оскорбляете и переходите на личности.И кто из на тролль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 ноября 2015 г., 23:20:46, Наталья8962 сказал:

Добрый день. 

На днях взяла к себе домой щеночка по объявлению в добрые руки. Женщине её подарили, а кот не принял вот она и отдала. Сказали что наша девочка родилась 20  октября 2015 года. Также сказали что сказали что кличка должна быть на букву Б (типа это информация от заводчиков). Наша девочка беленькая с маленьким рыжеватым пятнышком на ушке. Знаю что окрас не свойственный для лабрадоров, но мне сказали что такое бывает. Клейма нет. 

И вот мой вопрос: можно ли как то сделать документы? 

С документами вряд ли получится, самое главное- любите свою собаку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку давно ответили и ваш совет был а) не нужен и  б) безграмотен.

Как интересно, человек регистрируется и не идет в тему, где знакомятся, не представляется, не показывает себя и свою собаку, а лезет с советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина 64 сказал:

Человек спросил про собаку,а ответила.А лично вы только оскорбляете и переходите на личности.И кто из на тролль?)))

Прежде, чем отвечать на подобные темы, следует изучить вопрос, т.к. ответили Вы совершенно некомпетентно,чем могли просто сбить с толку.

Вам же лучше пойти в раздел "давайте знакомиться" и представить там свою собаку, думаю, что Вам есть что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с удовольствием,только не пойму,как это сделать!))Может подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина 64 сказал:

Да я с удовольствием,только не пойму,как это сделать!))Может подскажете?

Конечно, с удовольствием.

Проходите по ссылке и создаете новую тему  https://labrador.ru/ipb/forum/23-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, выскажитесь, плз, вы за то, чтобы закрыть тему? 

(если автор до конца дня не объявится, тему закрою).

 

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорю о разорении))) Можно разориться если у тебя одна сука и ты новичок в этом деле. Крупные питомники не разоряются и успешно живут за счёт разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • osh закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...