Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Отдадим щенка лабрадора( окрас черный) в хорошие и заботливые руки. Щенку 3 месяца, практически приучен ходить в туалет на улицу, редко редко гадит дома. Очень ласковый щенок. Конечно же любит поиграть. Питается сухим кормом. Не грызёт мебель, только книжки и журналы)))

отдаем потому что я беркменная, беременность тяжёлая и заниматься собакой совершенно некогда, плюс сейчас сложились обстоятельства что приходиться так же искать жильё, беременнлй и с собакой это очень тяжело!

 

в осуждениях не нуждаюсь, мне главное найти хороших и заботливых людей. Фотки вышлю, не могу здесь прикрепить.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Дарья_88 сказал:

Отдадим щенка лабрадора( окрас черный) в хорошие и заботливые руки.

Щенок с документами? Заводчика поставили в известность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, что пришлю фотографии тем кто заинтересован.

заводчика смысл предупреждать. Он ему не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дарья_88 сказал:

Я написала, что пришлю фотографии тем кто заинтересован.

заводчика смысл предупреждать. Он ему не нужен.

Так он знает что Вы отдаете? Почему же не нужен? Многие заводчики забирают своих детей. Все в жизни бывает. Они сами потом ищут ручки. Хорошие профессионально. Одно дело на сколько Вы относитесь к Вашему заводчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дарья_88 сказал:

Я написала, что пришлю фотографии тем кто заинтересован.

заводчика смысл предупреждать. Он ему не нужен.

не нужен щенок вам. и не хамите, на этом форуме такие правила - если открываете тему по пристройству, извольте показать, кого пристраиваете. иначе - лабрадор ли у вас или просто дворик, от которого избавиться хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дарья_88 сказал:

Щенку 3 месяца, практически приучен ходить в туалет на улицу, редко редко гадит дома.

3 мес. уже приучен к улице? А как же прививки, карантин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего купили на "птичке" или в подворотне , типа "для себя" , а теперь увидели ( или сказал кто) , что вовсе не лабрадор, вот и хотят избавиться , прикрываясь семейными проблемами(((((((((( Щенка жалко очень, отдадут первому встречному(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу сейчас в обнимку со своей пёсей и думаю.... если в пятый раз забеременею и беременность тяжелая будет? Келлечка лижет меня, успокаивает - не бойся мама - я с тобой.  Конечно никто вас не осуждает....все молча проглотили информацию. Напишите поподробнее о щеночке, мне кажется так быстрее найдутся новые мамы и папы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была беременной, моя собака нежно лизала мне живот и клала на него голову, а малышка успокаивалась и переставала брыкаться)  сейчас дочке уже 7 лет, моей Герочки к сожалению уже нет, но в доме сейчас две собаки и дочка, не представляет,  как может быть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас тут такая "беременная" в начале года, тоже писала, что щенка лабра по беременности отдает, а потом выяснилось, что метиса и еще через неделю она взяла породного щенка на другом ресурсе.

Не верю я больше в эти сказки, щенку три месяца, а беременности сколько? Вчера случилась что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был  первый вопрос - срок беременности....беременность не болезнь, говорю, как врач и мама трёх сыночков и лапочки дочки( на аватарке доча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамлю я и или нет, это не вам решать. И буду говорить так как считаю нужным!! А дворик это скорее всего у вас, судя по всему. Хотя для меня в этом разнице и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый джонник!

конечно же так и есть, как вы говорите. Вы же самый умный тут, чтобы высказывать своё тупое мнение!

 Для таких  идиотов как вы сообщаю, что у меня сегодня в очередной раз диагностировали неоазвиваюшую беременность и я буду заниматься собой поэтому и искала хозяев для своего щенка, со всеми документами кстати. Но наткнулась на кучку псевдоинтклеутуалов!! Надеюсь понятно всем все объяснмла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дарья_88 сказал:

Уважаемый джонник!

конечно же так и есть, как вы говорите. Вы же самый умный тут, чтобы высказывать своё тупое мнение!

 Для таких  идиотов как вы сообщаю, что у меня сегодня в очередной раз диагностировали неоазвиваюшую беременность и я буду заниматься собой поэтому и искала хозяев для своего щенка, со всеми документами кстати. Но наткнулась на кучку псевдоинтклеутуалов!! Надеюсь понятно всем все объяснмла

 

Даже, если гормоны зашкаливают, то надо держать себя в руках.

Вот как Вы, дорогуша, сейчас о себе печетесь, вот представьте мы тут так про собак думаем, о них душа болит, потому как они, в отличии от вас, взрослой тетки, собаки беззащитны.

 

Фото щенка совсем не праздный вопрос, либо уж тогда питомник озвучте, а то как мы поймем что за зверь? какм его пристраивать-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тролль судя по всему. никакого там щенка нет, просто ребенок развлекается. жму жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дарья_88 сказал:

Хамлю я и или нет, это не вам решать. И буду говорить так как считаю нужным!! А дворик это скорее всего у вас, судя по всему. Хотя для меня в этом разнице и нет

решать мне, деточка. троллить и я умею. научись манерам, а потом помощи проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких условиях отдаете?  Можно в личку всю информацию. Сочувствую вам. m9253766819@gmail. com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья_88  устное предупреждение +1 за хамство и оскорбления.

 разместите фотографии щенка, озвучьте заводчика,клуб или клеймо.иначе тему закрою.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2015, 17:40:11, Дарья_88 сказал:

Уважаемый джонник!

конечно же так и есть, как вы говорите. Вы же самый умный тут, чтобы высказывать своё тупое мнение!

 Для таких  идиотов как вы сообщаю, что у меня сегодня в очередной раз диагностировали неоазвиваюшую беременность и я буду заниматься собой поэтому и искала хозяев для своего щенка, со всеми документами кстати. Но наткнулась на кучку псевдоинтклеутуалов!! Надеюсь понятно всем все объяснмла

Пардоньте, неразвивающуюся беременность прерывают. Это аксиома. Вопрос пары дней. Это никоим образом не мешает заниматься щенком дальше. Вопрос в наличии желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цукер сказал:

Осень закончилась... весна еще не наступила.. странно.. 

обычно(

31 минуты назад, Нолка сказал:

Пардоньте, неразвивающуюся беременность прерывают. Это аксиома. Вопрос пары дней. Это никоим образом не мешает заниматься щенком дальше. Вопрос в наличии желания.

некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цукер сказал: Осень закончилась... весна еще не наступила.. странно.. 

обычно(

31 минуты назад, Нолка сказал: Пардоньте, неразвивающуюся беременность прерывают. Это аксиома. Вопрос пары дней. Это никоим образом не мешает заниматься щенком дальше. Вопрос в наличии желания.

некрасиво!

Зато честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Томуся сказал:

обычно(

некрасиво!

Знаете, я, может быть, циник, как медик с более чем тридцатилетним стажем, но и ситуацию оценила, как медик. Воспринимаю "неразвивиющуюся беременность" не более , чем предлог для избавления от щенка. Да, ситуация неприятная, но не фатальная. Если уж на то пошло, у меня гораздо больше причин было, когда муж заболел раком и практически сразу же его уволили с работы. В течение года мы живем на мою зарплату бюджетника. Плюс огромное количество денег, ушедшее в общем на лечение и химиотерапию в частности. Поверьте, это очень трудно, Но у меня и мыслей не возникло избавиться от Юськи. Вот отсюда и мой пост. 

Прошу прощения за невольный off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...