Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Всех с первым днём весны! А мы тут "плюшками" балуемся))) 

a462d5de3145.jpg
 

 

А слюньки фотошопом убрала???:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

А слюньки фотошопом убрала???:default_dribble:

Вот не поверишь- нету слюнек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

А слюньки фотошопом убрала???:default_dribble:

Ну это же не перчик сладкий и не крабик! Что слюньки за зря тратить?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

А я все о своем-чем вафельки делаешь?))

Мультипекарем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Катя Кубло сказал:

Мультипекарем))

Крутец! я не знала что такое есть)

треугольнички-бутеры меня достали. отдала эту штуку. а вот по вафлям слюни пускаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Катя Кубло сказал:

Мультипекарем))

Кажется я знаю что просить на 8 марта :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аня Грейс и Ника сказал:

Кажется я знаю что просить на 8 марта :default_dribble:

Кажись я тоже))))) 

Кать, а какая у тебя? И там рецепты в комплекте?

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я)))) фирма? Я смотрела Редмонд)) там и запасные пластиночки разные всякие


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Крутец! я не знала что такое есть)

треугольнички-бутеры меня достали. отдала эту штуку. а вот по вафлям слюни пускаю!!

 

8 часов назад, Vishva сказал:

Кажись я тоже))))) 

Кать, а какая у тебя? И там рецепты в комплекте?

 

9 часов назад, Аня Грейс и Ника сказал:

Кажется я знаю что просить на 8 марта :default_dribble:

Девочки, уж насколько я техникой избалована- эта штука очень понравилась. Удобная, компактная. Рецептов много, причём не только сладких. Одних вафель штук 5 насчитала. Фирма редмонд , со съемными панельками, 3 в комплекте, остальные докупаются, но по факту все брать не нужно- они взаимозаменяемые. По идее мне ещё 2-3 нужно и будет выше крыши, как говорится. В комплекте книжечка рецептов, но все гораздо проще- приложение редмонд на телефон и рецептов гораздо больше. Ну и совсем приятный "бонус" взяли по акции за 2600, вместо 3-3,5 в интренете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот отучила на свою голову девочек на соседей бросаться. А это ж "контактный зоопарк" какой-то. Сынок у них подрос и из интеллигентного грузинского мальчика поперло, простите, быдло. У нас как время к полуночи, так компания идиотов начинает ржать в голос , материться, громыхать мусоропроводом, дверями и тд. И ведь родители никак не реагируют. Бывает на утро остаётся мусор, забитый мусоропровод, просто грязь. Раньше убирала, а сейчас уже стало противно- не хочу быть уборщицей черт знает у кого. Все.. обрыдло. Вот думаю, разрешить что ли голос подавать собакам... Или самой пару раз отлаять так, чтоб мало не показалось? А то ведь, деточки у меня лабруши- нежные и ласковые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно таким говорю-в следующий раз я вам какашки под дверь положу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя Кубло сказал:

Вот отучила на свою голову девочек на соседей бросаться. А это ж "контактный зоопарк" какой-то. Сынок у них подрос и из интеллигентного грузинского мальчика поперло, простите, быдло. У нас как время к полуночи, так компания идиотов начинает ржать в голос , материться, громыхать мусоропроводом, дверями и тд. И ведь родители никак не реагируют. Бывает на утро остаётся мусор, забитый мусоропровод, просто грязь. Раньше убирала, а сейчас уже стало противно- не хочу быть уборщицей черт знает у кого. Все.. обрыдло. Вот думаю, разрешить что ли голос подавать собакам... Или самой пару раз отлаять так, чтоб мало не показалось? А то ведь, деточки у меня лабруши- нежные и ласковые... 

Катя, а если вызывать полицию? Есть закон о тишине, они его точно нарушают. Раз пять приедет полиция - мне кажется, всем надоест. И, главное, ни тебе, ни девочкам при этом общаться с ними не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я боюсь пока наша долечивая соберётся приехать, разборки к часу ночи получим... хотя как вариант можно попросить участкового пообщаться с ними днём, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с участковым.

Пожалей собачек)

Подростковый возраст, возможно разговора хватит. Просто не задумываются, что это стыдно, свинячить у себя под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смеюсь: ближе к ночи потянуло на солененькое, потопала на кухню, сопроводили до входа два верных пажа разных оттенков. Сидят, чмокают. Видимо, теплилась надежда, что им что-то перепадёт. Мысль материальна)) потянулась к дверце и неглядя открыла. И тут с грохотом на меня, как из рога изобилия, а далее на пол посыпались хлеб, сушки, коробки шоколада, вкусняшки... собаки на входе аж взлетели на радостях и тут за их спиной раздаётся строгий папин голос: "А НЕ ХРЕН ЖРАТЬ В ПОСТ"... занавес:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Сижу смеюсь: ближе к ночи потянуло на солененькое, потопала на кухню, сопроводили до входа два верных пажа разных оттенков. Сидят, чмокают. Видимо, теплилась надежда, что им что-то перепадёт. Мысль материальна)) потянулась к дверце и неглядя открыла. И тут с грохотом на меня, как из рога изобилия, а далее на пол посыпались хлеб, сушки, коробки шоколада, вкусняшки... собаки на входе аж взлетели на радостях и тут за их спиной раздаётся строгий папин голос: "А НЕ ХРЕН ЖРАТЬ В ПОСТ"... занавес:default_lol_2:

Разогнал папа девочонок:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Разогнал папа девочонок:default_clap_1:

Так папа эту конструкцию и сложил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Так папа эту конструкцию и сложил)))

А это ловушка была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vishva сказал:

А это ловушка была)))

Ничего, мы ему "месть" придумаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...