Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Собачка "сломалась"

f44eef9e3099.jpg

 

Кто пАлАмАл собаку?:default_ranting: :default_storm:  Может ей батарейку поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изюм сказал:

Кто пАлАмАл собаку?:default_ranting: :default_storm:  Может ей батарейку поменять?

Оно само)))) очень любит так спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А и правильно!) Отличного отдыха! С нетерпением ждём фоторепортаж про отдых двух хвостатых и их людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 21:09, Катя Кубло сказал:

А кое-кто собрал вещички и укатил путешествовать))))

952d10007ce0.jpg


Какие глазастики! Чудо!

Хорошего отдыха!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. С погодой нам не повезло от слова совсем, так что гуляли и отдыхали только двуногие, а их хвостатые с превеликим удовольствием грели бока на кроватках и вили гнезда из одеял. Лето нас порадовало чудной погодой в диапазоне от +3 до +8, снегом, градом и дождём. По итогу фоточки отсутствуют. Зато присутствуют накатавшиеся лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катя Кубло сказал:

 Зато присутствуют накатавшиеся лабрадоры.

Накатавшиеся лабрадоры, наверное, спят без задних ног, вернее лап.

Наши всегда после поездок отсыпаются по нескольку дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 11:39, ingvar сказал:

Накатавшиеся лабрадоры, наверное, спят без задних ног, вернее лап.

Наши всегда после поездок отсыпаются по нескольку дней.

Они дрыхнуть начали сразу, как загрузились в машину. Лабри у Мани на ручках, Дарина просто рядом)) дома во время приготовления лаброужина Лаб даже не проснулась) так что, да, настроение царило сонное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилив нежности к папе:

9c77ded88922.jpg
e7c414f8303d.jpg
45c843fe7a70.jpg

 

вообще надо отметить, что со временем Лабри становится более лизучей, но любовь свою показывает не часто и не всем. Но бывают дни, что хоть не корми но дай пообниматься и поцеловаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько нас здесь не было. Все как-то времени не хватает. То одно, то другое...

в целом у самой Лабри все хорошо. Можно отметить, что мы наконец-то стали по темпераменту настоящими лабрадорами: шкодными, лизучими, игривыми (очень любим мишку и хрюшу), любим погонять Дарину, плавать , как выяснилось тоже любим, людей любим)) нам понадобилось полтора года на то, чтобы раскрыться и начать в полной мере радоваться жизни. Были у доктора. Доктор очень довольна нашим внешним видом и самочувствием. Чаще чем раз в 6 месяцев появляться нам и не надо в клинике, схему жизнеобеспечения оставляем прежней. В общем, все идёт своим чередом.

вот немного фоточек собаки-еды попрошайки:

bf7d6fea4d52.jpg
5526d31302a1.jpg
a1b082c0071f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Катя Кубло сказал:

Давненько нас здесь не было. Все как-то времени не хватает. То одно, то другое...

в целом у самой Лабри все хорошо. Можно отметить, что мы наконец-то стали по темпераменту настоящими лабрадорами: шкодными, лизучими, игривыми (очень любим мишку и хрюшу), любим погонять Дарину, плавать , как выяснилось тоже любим, людей любим)) нам понадобилось полтора года на то, чтобы раскрыться и начать в полной мере радоваться жизни. Были у доктора. Доктор очень довольна нашим внешним видом и самочувствием. Чаще чем раз в 6 месяцев появляться нам и не надо в клинике, схему жизнеобеспечения оставляем прежней. В общем, все идёт своим чередом.

вот немного фоточек собаки-еды попрошайки:

bf7d6fea4d52.jpg
5526d31302a1.jpg
a1b082c0071f.jpg

 

 

На первой фоточке дразнится. Как радостно, что все у Лабрички хорошо! Так держать, чернушечка! Спасибо, Катя! 

Наша Юська тоже привыкала больше года, меня прямо пугали ее глаза: испытующие, неверящие. Все позволяла с собой делать (кроме стрижки когтей - с этим по-прежнему проблема), но в глазах что-то ТАКОЕ было...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, такое у Лабри лицо! Такое детское! И такая красавица она!

Спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабришик сегодня в фото недели засветилась! Нам очень приятно) покажем и у себя на страничке фото

40dd7da6a263.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё и вкусняшка образовалась))) я готовлю, а собачки слюной исходят. Лабри по клубнике, а Дарина по малине.

294f9544b296.jpg
d74701747c5a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя Кубло сказал:

Лабришик сегодня в фото недели засветилась! Нам очень приятно) покажем и у себя на страничке фото

40dd7da6a263.jpg

 

Какая ж зайка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena_Tu сказал:

Какая ж зайка! 

Спасибо, Лен) она и правда зайка, большая такая, обнаглевшая, ручная зайка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Какая ж зайка! 

Зайка со взглядом философа. Пить или не пить - вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нолка сказал:

Зайка со взглядом философа. Пить или не пить - вот в чем вопрос!

Оль, у неё таких вопросов не бывает. Главное, чтоб разрешили))) а она уж все слопает и выпьет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Оль, у неё таких вопросов не бывает. Главное, чтоб разрешили))) а она уж все слопает и выпьет))

 

Правильный лабрадор:default_lol: Моя и разрешения ждать не будет, сразу слопает!

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нолка сказал:

Правильный лабрадор:default_lol: Моя и разрешения ждать не будет, сразу слопает!

Неее, она уже поняла, что когда без разрешения, то это голодно и муторно потом, а если подождать разрешения от мамы, то это вкусно, безопасно, полезно и сытно. Так что даже на улице найденную пищу обходим стороной. А то мама с перепугу опять таблеток насует, к доктору потащит и на диету посадит.... у меня тут с марта месяца вкусняшки на стенке лежат открытые- не берут. Пока сама не дам даже не понюхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Неее, она уже поняла, что когда без разрешения, то это голодно и муторно потом, а если подождать разрешения от мамы, то это вкусно, безопасно, полезно и сытно. Так что даже на улице найденную пищу обходим стороной. А то мама с перепугу опять таблеток насует, к доктору потащит и на диету посадит.... у меня тут с марта месяца вкусняшки на стенке лежат открытые- не берут. Пока сама не дам даже не понюхают)

Какие умнички девочки! А нам все нипочем! Сожрать что-нибудь на улице - да за милую душу. Только смотри! И если со мной ПОЧТИ всегда бросает,то с остальными может и внимания не обратить. Потом энтеросгель - "так это же вкусно", голод - "девочкам поститься полезно" (частенько и сама не ест),  но вот дома может что-нибудь стащить только в наше отсутствие, внаглую уже не таскает, даже если никто не видит, а просто присутствует дома. Во всем остальном - она чудо!

Прошу прощения за off в теме, это я на Юську разозлилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нолка сказал:

Какие умнички девочки! А нам все нипочем! Сожрать что-нибудь на улице - да за милую душу. Только смотри! И если со мной ПОЧТИ всегда бросает,то с остальными может и внимания не обратить. Потом энтеросгель - "так это же вкусно", голод - "девочкам поститься полезно" (частенько и сама не ест),  но вот дома может что-нибудь стащить только в наше отсутствие, внаглую уже не таскает, даже если никто не видит, а просто присутствует дома. Во всем остальном - она чудо!

Прошу прощения за off в теме, это я на Юську разозлилась.

 

Это не off, это обмен опытом и впечатлениями))) разные характеры у них и поведение. Всегда интересно почитать и посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 09:48, Катя Кубло сказал:

А у нас ещё и вкусняшка образовалась))) я готовлю, а собачки слюной исходят. Лабри по клубнике, а Дарина по малине.

294f9544b296.jpg
d74701747c5a.jpg

 

Упс, А я меж тем всё жду и жду)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...