Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Изюм сказал:

Переживает за Лару? Или боится?

А кто ее знает? Может, просто надоело))) разборки-разборки... лучше б  вкусняшку кто дал)))

лучшего повара америки смотрела как попугай- у меня на плече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили новое место-диванчик девочкам. Принесли домой и тут у меня возникло ощущение, что у Лабри не было ничего своего никогда. Она просто стояла, нюхала, не находила там собачьего запаха и не понимала, что этим можно пользоваться. Пришлось долго объяснять, что все можно, что это все для них. В результате диванчик освоили. Весь вечер и ночь Лабришка спала на новом месте и никуда не собиралась.  А мне почему-то стало очень грустно: как же раньше жил этот малыш, если такая реакция на новые вещи? Точнее, если она не знает, что у и собак бывают новые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лабричка.. Катя, но зато сколько приятных открытий у нее сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, теперь Лабри знает, что такое любовь и забота,  ты - её добрая фея! Главное, чтобы вы как можно дольше были вместе, были здоровы и счастливы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Ох, Лабричка.. Катя, но зато сколько приятных открытий у нее сейчас!

 

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Катюша, теперь Лабри знает, что такое любовь и забота,  ты - её добрая фея! Главное, чтобы вы как можно дольше были вместе, были здоровы и счастливы! 

Девочки, у меня, как у "сумасшедшей мамы", когда всем в саду Конфеты раздали, а моему не хватило- такая обида взяла))) как же так?!!! Тут же захотелось взять на ручки, заобнимать и задарить всем на свете))))

А вот и наша обновка: Обнимаем диванчик)))) и не готова променять его даже на кровать хозяйскую. 

211131bb73ad.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своя то собственная какая нарядная, красивая, с пуфиками - подлокотниками! Куда там хозяйской кровати до этой!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

А своя то собственная какая нарядная, красивая, с пуфиками - подлокотниками! Куда там хозяйской кровати до этой!:default_nyam:

Ой, Ань, и не говори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло чернушке,  что она у тебя, ты как раз та самая - можешь отогреть и любить! Тебя на всех твоих хватит, Катюша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Повезло чернушке,  что она у тебя, ты как раз та самая - можешь отогреть и любить! Тебя на всех твоих хватит, Катюша! 

Спасибо, Анют) стараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрика с обновочкой! Хорош диванчик) :default_good:

я на такой давно засматриваюсь) Надо видимо брать))) :default_yes: 

Кать, вы где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А что Лабри любит больше всего из игрушек? Она играет?

А вот игрушки у нас общие)) то есть во что хочет играть одна- именно это надо и второй. Любят пуллеры- у нас их 4 штуки разных размеров, как говориться- от мала до велика, икеевские мячики (мы их распарываем), пищащий блин-смайлик, и, конечно же, самый любимый это мишка-хрю-хрю. Вот у всех свинки хрюкающие есть, а нам мишка такой достался))) 

хотя любой новой (хорошо забытой старой) мы тоже рады безмерно. А ещё Лаб любит есть канатики- поэтому мама их быстро убирает, чтоб кое-кто не наелся ниток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

Лабрика с обновочкой! Хорош диванчик) :default_good:

я на такой давно засматриваюсь) Надо видимо брать))) :default_yes: 

Кать, вы где покупали?

Спасибо, Ириш! Я сама давно на них смотрела. Да вот сомнения гложили, что и большой (у нас средний 1*0,7 метра), и поставить негде, и не понятно захотят ли на нем лежать... а вчера вот поняла, что однозначно надо было брать намного раньше.

очень удобный, средней мягкости, съемный чехол, и цена очень бюджетная за счёт того, что ткань, а не замша. Купили в "Глобусе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

 

очень удобный, средней мягкости, съемный чехол, и цена очень бюджетная за счёт того, что ткань, а не замша. Купили в "Глобусе". 

угу, ясненько) Я на птичке видела такие, выбор огромный. Цена правда  - не особо бюджетная) хотя, с чем сравнивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас канатики вообще не востребованы))), наши голдики не понимают их смысла!))) Мы только в мячики играем и то не во все, а в мягких игрушках мы пластмассовые глазки выкусываем))), лабры куда более игривые!

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иридуся сказал:

угу, ясненько) Я на птичке видела такие, выбор огромный. Цена правда  - не особо бюджетная) хотя, с чем сравнивать..

Я его чуть не заказала за 3000 в инете с несъёмным чехлом, и тут меняпослали в "Глобус", а там все счастье за 1500 лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Я его чуть не заказала за 3000 в инете с несъёмным чехлом, и тут меняпослали в "Глобус", а там все счастье за 1500 лежит.

оооо, я хотела за 2500 покупать.. Значит поеду в Глобус. 

Спасибо за наводочку!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

А у нас канатики вообще не востребованы))), наши голдики не понимают их смысла!))) Мы только в мячики играем и то не во все, а в мягких игрушках мы пластмассовые глазки выкусываем))), лабры куда более игривые!

Канатики удобны тем, что они жуются хорошо, а Лаб это очень уважает))) Дарина к ним равнодушна абсолютно, мячики, кроме икеевских, отбирать не интересно друг у друга), ну а обычные мягкие мама не даёт))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иридуся сказал:

оооо, я хотела за 2500 покупать.. Значит поеду в Глобус. 

Спасибо за наводочку!:default_signthankspin:

Всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Кать, а рога оленьи они любят?) Мои да!!!!

А мы их не пробовали. Точнее я почти их купила, но перед этим выдала по бараньей ножке. Лабри перенесла отлично, а Дарину еле откачала(( она после неё на лапы встать не смогла задние(( такие колики были жуткие. Брал и тот подействовал не сразу. 2 недели животик лечила. Решила, что следом рога мне боком выйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...