Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Рога - чистый белок! От них не может быть плохо, это же натуральное!

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Рога - чистый белок! От них не может быть плохо, это же натуральное!

Ну тут все сугубо индивидуально все-таки. Я бы на месте Кати тоже экспериментировать не стала.

Я отказалась от рогов, когда нам попался такой мягкий, что Маруся, пардон, им какал этим же вечером... А сейчас уже и других ужасов про рога начиталась, решила, что с нашим ЖКТ такие развлечения себе дороже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena_Tu сказал:

 А сейчас уже и других ужасов про рога начиталась, 

Лена, каких ужасов, расскажи пожалуйста? Мои их точат только так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Рога - чистый белок! От них не может быть плохо, это же натуральное!

Анют, у Лабри пожизненная диета с пониженным белком и жиром. Поэтому и не рискую. Основные вкусняхи у нас это свежие овощи или фрукты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena_Tu сказал:

Ну тут все сугубо индивидуально все-таки. Я бы на месте Кати тоже экспериментировать не стала.

Я отказалась от рогов, когда нам попался такой мягкий, что Маруся, пардон, им какал этим же вечером... А сейчас уже и других ужасов про рога начиталась, решила, что с нашим ЖКТ такие развлечения себе дороже(

Вот и я так, Лен, подумала, что раз уж накрыло Дарину, то не стоит дальше экспериментировать. Лабри более хрупкая в этом плане. Одна ошибка может стоить крайне дорого. И буду локти кусать потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои заточили по рогу, ничего вроде, никаких не было плохих последствий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вы вкусняшки вообще никакие не едите? Только фрукты и овощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Кать, вы вкусняшки вообще никакие не едите? Только фрукты и овощи?

У нас из вкуснях варёная курочка (грудка без кожи, грамм по 20-30), телятина варёная (до 50 гр), лёгкое сушёное в инфракрасной печке (1-2 кусочка), краб (только если с Камчатки привезли свеже-вареный. 1/2 фаланги без соли), сушка малышка 2-3 в сутки. Белковое что-то 1 раз в неделю, овощи, фрукты, сушки даю каждый день) ещё 2 раза в месяц могу дать листик нори самый простой. А так корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Иридуся сказал:

Лена, каких ужасов, расскажи пожалуйста? Мои их точат только так..

Ира, ну самые распространенные - это все на уровне здравого смысла. Травмы десен, зубов, заглатывание достаточно крупных кусков. То есть это должно быть развлечение под контролем хозяина все-таки, а не игрушка для скучающей дома в течение рабочего дня собаки.

Еще меня настораживает то, что на них же тоже ветеринарные свидетельства должны быть. И поди вот их проверь.. особенно при заказе через интернет.

Ну и поскольку Маруся атопик нам, конечно, чем меньше новых продуктов - тем лучше. Если бы рога хватало на года (то есть мизерными дозами он попадал внутрь), еще куда ни шло. А вот когда в какашках появилось - это для нас уже слишком.

Но, повторюсь, это индивидуально все. Нам просто есть из-за чего перестраховываться :default_blush2:  это не значит, что это для всех зло.

Катя, извини, что тут. Больше не будем)

Пользуясь случаем передаём поцелуи девицам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Ира, ну самые распространенные - это все на уровне здравого смысла. Травмы десен, зубов, заглатывание достаточно крупных кусков. То есть это должно быть развлечение под контролем хозяина все-таки, а не игрушка для скучающей дома в течение рабочего дня собаки.

Еще меня настораживает то, что на них же тоже ветеринарные свидетельства должны быть. И поди вот их проверь.. особенно при заказе через интернет.

Ну и поскольку Маруся атопик нам, конечно, чем меньше новых продуктов - тем лучше. Если бы рога хватало на года (то есть мизерными дозами он попадал внутрь), еще куда ни шло. А вот когда в какашках появилось - это для нас уже слишком.

Но, повторюсь, это индивидуально все. Нам просто есть из-за чего перестраховываться :default_blush2:  это не значит, что это для всех зло.

Катя, извини, что тут. Больше не будем)

Пользуясь случаем передаём поцелуи девицам!))

Лена, я не против) обсуждайте, заодно нас просвещайте;) что-то новое почитать всегда полезно))) поцелуи передала! Рыжая томно вытянулась и просила не останавливаться. Лабри сказала "хрю-хрю"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы рога в Парни покупали, и нам их реально на год погрызушек хватило, и никаких не было крупных кусков ни разу, они грызутся то очень долго, может это не те рога, бракованные, которые вам попадались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, мы рога в Парни покупали, и нам их реально на год погрызушек хватило, и никаких не было крупных кусков ни разу, они грызутся то очень долго, может это не те рога, бракованные, которые вам попадались? 

Может) просто все равно решила больше не экспериментировать. Игрушки и другие есть, а если опять что-то не то попадется, то лечить хлопотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Лена, я не против) обсуждайте, заодно нас просвещайте;) что-то новое почитать всегда полезно))) поцелуи передала! Рыжая томно вытянулась и просила не останавливаться. Лабри сказала "хрю-хрю"))))

Хрю-хрю мы особенно поддерживаем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elena_Tu сказал:

Ира, ну самые распространенные - это все на уровне здравого смысла.

нас пока бог миловал, ТТТ. Грызем уже 4 года и пока ничего.. Но конечно все очень индивидуально.

Спасибо за ответ):default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыла нашу осеннюю фотку. Лабри-эквилибрист))

a231fb404f6a.jpg

все собаки, как собаки- ползают под дугами, а мы по ним ходим:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Отрыла нашу осеннюю фотку. Лабри-эквилибрист))

a231fb404f6a.jpg

все собаки, как собаки- ползают под дугами, а мы по ним ходим:default_crazy:

Ух ты! Неужели по собственной воле забралась?:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

Отрыла нашу осеннюю фотку. Лабри-эквилибрист))

a231fb404f6a.jpg

все собаки, как собаки- ползают под дугами, а мы по ним ходим:default_crazy:

Я даже не представляю, как можно на эти жёрдочки вспрыгнуть)))) и не свалиться :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нолка сказал:

Ух ты! Неужели по собственной воле забралась?:default_shok:

У нас все по доброй воле)) мы наоборот пытаемся ее научить ползать под ними. Получается только за Дариной и то не всегда, а так мы ещё и сидеть на них можем)))

 

19 минут назад, Иридуся сказал:

Я даже не представляю, как можно на эти жёрдочки вспрыгнуть)))) и не свалиться :default_freaked:

Ир, у нас по принципу: "рождённый ползать- летать не может"))) не понимает она зачем там ползти, когда пройти можно. Да и не запрыгивает она на них, а заходит))) очень грациозно ставит передние лапы, затем вытягивается до второй-третий дуги и подтягивает попу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

У нас все по доброй воле)) мы наоборот пытаемся ее научить ползать под ними. Получается только за Дариной и то не всегда, а так мы ещё и сидеть на них можем)))

 

Ир, у нас по принципу: "рождённый ползать- летать не может"))) не понимает она зачем там ползти, когда пройти можно. Да и не запрыгивает она на них, а заходит))) очень грациозно ставит передние лапы, затем вытягивается до второй-третий дуги и подтягивает попу. 

Не устаю удивляться моей любимице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 10:45, Таня и Джесси сказал:

Еж-птица гордая))))))

Думаешь надо пнуть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Думаешь надо пнуть?))))

:default_lol: да ладно ,чо уж)) пусть сидит-курица насестка)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 01:27, Катя Кубло сказал:

Отрыла нашу осеннюю фотку. Лабри-эквилибрист))

a231fb404f6a.jpg

все собаки, как собаки- ползают под дугами, а мы по ним ходим:default_crazy:

Обалдеть!!!! Ее как Волочкову, надо в инстаграме продвигать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Обалдеть!!!! Ее как Волочкову, надо в инстаграме продвигать))))

А можно вообще Волочкову в Инстаграмм на Лабри  ЗАМЕНИТЬ? 

 Лабри просто звездочка, нежная, умная, ещё и гимнастка

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...