Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭММА.Голденша из приюта Антальи.ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Звезда всего этого кордебалета - это, несомненно, Эмма. Взрослая девочка 6 лет. За нее Таня, волонтер приюта в Анталье, больше всего волновалась. Чтобы Эмма не нервничала в дороге, загрузила транквилизатором и очень переживала, как перенесет. Боялась, что не проснется. Ан нет! Эта прохиндейка оказалась самой бодррой, неунывающей, комфртной и спокойной. Она поехала к Лене Элис и Дип Покет в качестве бонуса-компенации за всех прошлых зассанцев. Эмма имеет репутацию очень чистоплотной особы, не имеющей проблем с выгулом. Поскольку все известные мне Ленины постояльцы норовили устроить у нее пруды из ранее выпитого, мы специально просили кого-то в этом отношении благонадежного. И вот это Эмма. Эмма - это уверенный в себе огненный шар (кстати, на втором фото Маши именно она) , который ничего не смущаясь живенько перебрался на пассажирское сидение в машине Лены Erle  и игрушку воспринял тут же, как будто всю жизнь в нее играл. А вот нет. Не было никогда у нее игрушек никаких. В общем, Эмма - непосредственный кандидат на пристройство вотпрямщас. Немножко проверим здоровьичко, и смело домой. 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Звезда всего этого кордебалета - это, несомненно, Эмма. Взрослая девочка 6 лет. За нее Таня, волонтер приюта в Анталье, больше всего волновалась. Чтобы Эмма не нервничала в дороге, загрузила транквилизатором и очень переживала, как перенесет. Боялась, что не проснется. Ан нет! Эта прохиндейка оказалась самой бодррой, неунывающей, комфртной и спокойной. Она поехала к Лене Элис и Дип Покет в качестве бонуса-компенации за всех прошлых зассанцев. Эмма имеет репутацию очень чистоплотной особы, не имеющей проблем с выгулом. Поскольку все известные мне Ленины постояльцы норовили устроить у нее пруды из ранее выпитого, мы специально просили кого-то в этом отношении благонадежного. И вот это Эмма. Эмма - это уверенный в себе огненный шар (кстати, на втором фото Маши именно она) , который ничего не смущаясь живенько перебрался на пассажирское сидение в машине Лены Erle  и игрушку воспринял тут же, как будто всю жизнь в нее играл. А вот нет. Не было никогда у нее игрушек никаких. В общем, Эмма - непосредственный кандидат на пристройство вотпрямщас. Немножко проверим здоровьичко, и смело домой. 

А это самое комфортное место Эммы. Она очень уютная девочка

546778d9a537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maria Raduga сказал:

А это самое комфортное место Эммы. Она очень уютная девочка

546778d9a537.jpg

Жопа чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма вообще в Россию очень хотела! Без проблем и опаски пошла за территорию приюта на поводке!(которого ни когда в жизни не знала) и уверенно так поместила себя в бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма живчик, как- будто и не из самолета или ну типа я стюардесса бывалая. Храпуна дала в машине. Выгрузили из авто и спокойно пошла гулять,  потом в лифт из лифта, лестница и тп..она крутая деффка, но без пантов!!! Ну тыковка она еще та и мне показалась ласковой, комфортной, к ноге прижималась, 

 

Лен, Маш-вы просто супер, затея из Турции в Россию, 7 уже!!! Вы просто...., нет слов.

Пассиб и  всем участникам Операции и ее продолжения... Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maria Raduga сказал:

Лена наверное выложит еще... у меня есть парочка фото. На них видно что собаки в шоке но реагируют на все доброжелательно

 

a71bcfdcf095.jpg

Спасибо Светлане и Жаклин за ошейники и поводки

А также Татьяне Россик за корм и обработки. 

Даааа, это моя звезда. Хотела вставить все супер-цитаты про нее, но что-то не получилось, отвечаю сразу на все. СУПЕР-ГОЛДЕН.

Интеллигентная, умная , образованная, безумно ласковая рыжуха. Погуляли, помылись (!!!!!!!), пахнем розами , ну почти :default_blush2:, думаю завтра не узнаем вообще. Хочет общаться, детей зализала. Позволила вычесать колтуны на груди, за ушами, в общем позволила все :) даже уши намыли (начистили). Я специально пишу, что мы это все сделали сейчас. Потому как приехала как к себе домой, с виляющим хвостом и деловым видом. Ничему не сопротивлялась (я не стала бы даже трогать, если бы почувствовала, что ей не до этого). Такое ощущение, что "делайте шо хочите, только гладьте одновременно". Это мы очень любим. И целоваться тоже. Хороша донельзя. ХУДЕТЬ-ХУДЕТЬ-ХУДЕТЬ. Жду рекомендаций кураторов.

Мои скОчут вокруг как оглашенные, ибо дЕвица. На ночь изолировала, чтобы дали поспать-отдохнуть. Реагирует на них достаточно спокойно, но игрушку не отдает :) что неудивительно. На ночь забрала, боюсь, что  сгрызет.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пофотографировать ее, может быть на выходных, когда в светлое время погулять удастся, тогда и темку обязательно откроем:default_yes:

Моя спала сегодня с детьми, спала крепко, не пыхтела, не ходила. Вообще по ощущениям ей все нравится :default_sm24:, мордень улыбается. Хвостатые мужики похоже немного поостыли, так как играть она с ними желанием не горит, но и не гоняет особо. Посмотрим как сегодня, все же одни на полдня останутся. На прогулке интересуется снегом (вчера подумалось, что возможно это первый снег в ее жизни :default_lol_2:) , все нюхает, дела делает сразу, потом просто ходит-гуляет. Лифта-подъезда не испугалась, вообще мадам с очень устойчивой психикой, мне кажется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

 

  I25Iy4vI91.jpg  

ааааааа, какой чудесный золотой шар!!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maria Raduga сказал:

a71bcfdcf095.jpg

 

Прям сестричка моей Мыши. Кстати, тоже очень склонной к полноте после стерилизации. Очень помог корм Флатазор Стерилайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

о боже, мой любимый размер))) 

Ахаха))) чудо какое) прям очень удобный шар! Хочется обнять и уткнуться за ушко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Вот еще несколько фото только что прилетевших собак. Думаю, никого уже не удивит, что в кадре в основном Эмма))

F916gLMo5q.jpg      

 

"Ну ты это...... заходи, если что....." С.:default_nyam::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вениамин сказал:

"Ну ты это...... заходи, если что....." С.:default_nyam::default_lol:

Ну вот.... Я бы сказала, скорее так:

c87V5Mg2NN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение Великолепного века!

Хюрем султан, возвращение в Россию)))))))

I25Iy4vI91.jpg

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taf82 сказал:

продолжение Великолепного века!

Хюрем султан, возвращение в Россию)))))))

I25Iy4vI91.jpg

Не, ну турецкие барышни никогда особой худобой не отличались... в общем я откровенно думала, что Мышь "максимальновозможнокруглая" была когда только появилась, теперь вижу - не максимально :-) Чем их там кормили? Не воспримут ли они переезд в семьи под неусыпный контроль диетологов как существенное ухудшение условий жизни? :-)

Девочки, какая помощь еще нужна? О, увидела, шампунь, обработки, фотограф... 

В общем, в силу возможностей я с вами.

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько позитива от темы! А уж комментарии некоторых форумчан-хохочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая "изящная" Эмма) Все остальные нормальной конституции. Они и правда не шерстяные как наши голдяки, там все таки жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мадама прописалась в детской. Выходить оттуда не хочет вовсе никуда, валяется, наблюдает за всеми, спит. В коридор для фото выманивал младший сын, они сегодня вдвоем с папой гуляли с тремя одновременно, видимо подозревала, что он опять с ней на улицу пойдет. Со мной даже на кусок не выходит из комнаты, если и выходит - то на 5 секунд и назад:default_no: Думает, что в норке что ли.. Туалетные все дела на улице, пытается чуть-чуть играть, но не умеет, думаю, что младший поднатаскает ее в этом смысле :default_happydance:. Игрушку берет, но что с ней делать не знает, принесет показать  - я смеюсь, начинаю заигрывать - канатик поперетягивать, не понимает - отпускает сразу. Но вообще задатки есть, пыталась свою подушку потрепать, потом на нее спать улеглась, таскает игрушки, поносит-поносит и кладет, у меня даже ощущение, что она играла когда-то, но забыла как. Кушает хорошо, с достоинством, не выхватывает с жадностью, как некоторые :default_gleam:, конкурентов рядом в упор не видит, королевишна ни дать, ни взять. :default_angel:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала наша Эмма себе хозяина - младшего сына моего. Ходит (!) за ним хвостом. Вчера в первый раз посетила кухню, правда  шаг в шаг за Ваней, но все же. Зашла, полизала всем руки, понюхала миски и быстро ретировалась обратно в свою комнату:default_lol:.  Если я в детской - сразу подходит, улыбается, целуется. Позитивчик настоящий:default_clap_1:

Немного фото, все с телефона, качество швах, но настроение передают :default_bigwink:

d90eb2cf772e1b3ab72592423e03a7e9.jpg

9e499d07fd56078d5b0a0e6b7d661873.jpg

035980b4b9af36339e42fc0dfda03282.jpg

724daab82506589d562d5a9004a6b5fc.jpg

5d859408f7afe853e1f17fd2f4c47f01.jpg

a49bc4ebedb6a2e2df62a9e5690b8814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня владельцы рабочих собак, но все-таки голден - это совершенно домашний пес. Для дивана, семьи и детей :) Прям до слез радостно за турчанок. У Эммы чудеснейшее настроение, сомнений никаких, УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная и позитивная Эмма! На каждой фотографии с лучезарной улыбкой!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Забыла рассказать, не знаю путем каких манипуляций сын вчера заманил ее на кровать. у меня был культурный шок :default_freaked:. Никак я не могла предположить, что она сможет куда-то ЗАПРЫГНУТЬ, да еще и обратно слезть. Ване сделано внушение таких кордебалетов больше не устраивать и к кроватям не приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

 

5d859408f7afe853e1f17fd2f4c47f01.jpg

простите, я повторюсь, но... это какой то нереально чудесный золотой шаричек!!!:default_dribble:

поворачивается почему то((

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...