Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомлюсь для общения и прогулок. У кого лабрадор.


art11

Рекомендуемые сообщения

18 минуту назад, art11 сказал:

Я могу гулять из любой точки планеты.

ООООО!!!!!! А мы тут все кинулись то... УУУУУХХ!!!!! НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!    

 

Гулять так гулять!!! Ружа, Вы правы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта.

Фото в плавках - в студию!

по сабжу: вэлкам. У меня стафьё, но я вполне ничего себе. :default_lol: древняя тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!. У Вас мозги не удалились ещё из головы?). Сиськи-письки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, art11 сказал:

Добрый день!. У Вас мозги не удалились ещё из головы?). Сиськи-письки)).

 

Чего Вы удивляетесь, что народ на стеб перешел? Тема изначально тупа до нЕльзя, как можно вообще искать для прогулок компанию исключительно по одной ветке породы???? Я даже молчу, что основная масса посетителей форума это москвичи и питерцы, не поверю, что в Екатеринбурге нет своего форума, там гораздо больше шансов найти соседей. чем тут. Но если Вы и там пошлете в сад всех у кого нет лабрадора или имеются еще собаки кроме оного, то будьте уверены, что над Вами и там потешаться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта.

Фото в плавках - в студию!

по сабжу: вэлкам. У меня стафьё, но я вполне ничего себе. :default_lol: древняя тока.

Вообще тема сисек на этом форуме не раскрыта практически нигде)) но знакомый друга моего друга говорил, что есть другие форумы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanT сказал:

Вообще тема сисек на этом форуме не раскрыта практически нигде)) но знакомый друга моего друга говорил, что есть другие форумы.....

Нужно заскринить и отправить Д:default_lol_2:

а то небось говорит, что про лабрадоров читает, а сам тут сиськи ищет:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, art11 сказал:

Вы о чём народ здесь?), какие к чертям "сиськи"))).

А почему нет? :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Я даже молчу, что основная масса посетителей форума это москвичи и питерцы, не поверю, что в Екатеринбурге нет своего форума, там гораздо больше шансов найти соседей. чем тут.

Ну почему? Посмотрите в этом разделе, тут и Хабаровск и Нижний Новгород, на какой-то странице и саратовцы искали компанию. Что такого, что из Еката теперь ищут компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну раз пошла такая пьянка:default_bigwink: если ТС сойдет с ума ( а дело явно к тому идет) от нашего форума, то у меня есть скорая помощь.. причем в Екате))) так что ехать недалеко будет... и ... о чудо...:default_doh: у нее целых два лабрадора))) ну что, голубчик, давайте лечиться:default_crazy:

если почувствуете, что крыша начала съезжать - пишите адрес - приедет скорая на помощь:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Ну почему? Посмотрите в этом разделе, тут и Хабаровск и Нижний Новгород, на какой-то странице и саратовцы искали компанию. Что такого, что из Еката теперь ищут компанию.

 

Там как правило от силы пара-тройка  ответивших ( а среди них о, ужас! Голдены :default_lol:), тогда как соседей найти на форуме своего региона шансов в сто раз больше. Я же не гоню молодого человека отсюда, просто хочу помочь. А с остальными вопросами может и к нам, чем больше народа, тем интересней общаться.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скоро замяукаю от Ваших цитат)). Люди, дарите ДОБРО!!!, как бы сложно не было в Жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, art11 сказал:

Я уже скоро замяукаю от Ваших цитат)). Люди, дарите ДОБРО!!!, как бы сложно не было в Жизни.

 

Дорогой юноша, загляните в раздел Потеряшки и Собаки ищут новый дом, вот там мы дарим добро, каждодневно и безвоздмездно.

 

присоединяйтесь, будем очень рады.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, я самодостаточный Мужчина), какой я Юноша))))). А заглядывать мне просто лень, у меня у самого сайты покруче этого в 10 раз, на кой мне хрен это всё?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art11 сказал:

Солнышко, я самодостаточный Мужчина), какой я Юноша))))). А заглядывать мне просто лень, у меня у самого сайты покруче этого в 10 раз, на кой мне хрен это всё?).

Ууууууу...  Вот это вы зря мужчина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не зря)))...пипец. Как ты не понимаешь, я выбираю, я не меня)). Я просто прекращу общение да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, art11 сказал:

Солнышко, я самодостаточный Мужчина), какой я Юноша))))). А заглядывать мне просто лень, у меня у самого сайты покруче этого в 10 раз, на кой мне хрен это всё?).

 

Не часто меня молодые мужчины солнышком называют))) Ну прррррыятно же как :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну как вам не стыдно! МУЖЧИНА такой самодостаточный, сурьезный, а вы все хи-хи да ха-ха.

Вот прекратит общение, обрыдаемся.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, art11 сказал:

Я уже скоро замяукаю от Ваших цитат)). Люди, дарите ДОБРО!!!, как бы сложно не было в Жизни.

Не мяукайте

а то лабр будет ревновать к коту)

 

ТС, выйдете на улицу и познакомьтесь уже с кем нибудь) Поверьте, что мимишный лабр очень положительно влияет на девушек, проверено на личном опыте( вы же за эти написали?!)

растопит ит сердце даже ледяных красавиц. Они даже не будут слушать, что вы говорите. 

 

А если ваша ваша цель не знакомства, то читайте форум, тут много что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art11 сказал:

Мне ничего не зря)))...пипец. Как ты не понимаешь, я выбираю, я не меня)). Я просто прекращу общение да и всё.

Простите-извините. Выбирайте, мешать не смею! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, art11 сказал:

Мне ничего не зря)))...пипец. Как ты не понимаешь, я выбираю, я не меня)). Я просто прекращу общение да и всё.

А первым сообщением вы дали окружающим себя выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...