Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомлюсь для общения и прогулок. У кого лабрадор.


art11

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Алексей. Буду рад общению по интересам у кого чистокровный лабрадор. У меня палевый. 4 месяца. Купил недавно. Моя личная почта: 1@1artfoto.ru

Изменено пользователем Абби и Семья
исправление заголовка темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, это что-то вроде косвенной рекламы сайта ТС (прошу прощения, если ошибаюсь)...:default_doh:

Хотите общаться - открывайте свою темку в "Давайте знакомиться", сначала рассказывайте о себе и своём лабрадоре... А создавать такую тему и в первом же сообщении указывать "для общения по интересам" свой почтовый ящик - это не совсем правильно всё-таки))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интересам, у кого чистокровный лабрадор. Но у всех собачников одинаковы инетресы и не важно какой породы пес
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не рекламирует, зачем мне это). Просто существуют три очень похожие породы - метис, голден, лабрадор, вот и всё, на что я делал ударение.

С Уважением ко всем, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А метис - это что за порода? Еще один ретривер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные Вы какие-то)), метис - это помесь, между лабрадором, либо голден с какой-либо другой породой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, art11 сказал:

Странные Вы какие-то)), метис - это помесь, между лабрадором, либо голден с какой-либо другой породой).

Нет, это не мы странные:default_crazy:

Метис - это потомок двух или более пород, неважно каких. А по вашей логике получается, что лабрадор + кто-то = метис, а овчарка + кто-то - уже не метис.

А еще метисами называют потомков межрасовых браков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну, я же написал - Лабрадор, а не овчарка)), зачем мне что-то доказывать, если я в чём- то не разбираюсь, мне это и не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираетесь, но, тем не менее, утверждаете.

Удачи вам в поисках чистокровных лабрадоров для общения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, как всё сложно, да не завышаю я свою собаку, просто сделал акцент на слово Лабрадор, не более, если бы такса,значит такса. И Вам удачи в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа голдены , флэты и прочие рылом  мордой не вышли?:default_lol: а если у кого две или три  собаки и породы разные:default_lol_2: как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, art11 сказал:

 если я в чём- то не разбираюсь, мне это и не нужно).

Алексей, напишите больше о себе. Ваш возраст, рост, вес, кинологический опыт, семейное положение, чтобы опытным хозяйкам чистопородных лабрадоров знать, стоит ли тратить свое время на общение с Вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин-кошкин, я то тут при чём)))), пишу лабрадор-ретривер, это порода, как ещё объяснить!?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , Вы первый захотели общения)). Мы уже и общаться начали :default_dribble:, а Вы все никак в конструктивный диалог не вступаете:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, art11 сказал:

Ёшкин-кошкин, я то тут при чём)))), пишу лабрадор-ретривер, это порода, как ещё объяснить!?).

Мы вообще-то в курсе, что такое лабрадор ретривер и голден ретривер, и вы не поверите! - мы даже знаем разницу между ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у нас роскошный форум, где идет общение по интересам тех у кого чистокровные лабрадоры, и уж не обессудьте голдены, и даже флеты, толлеры, курчавики, а также метисы, дворяне и другие различные породы. Чем общение с Вами, посредством электронной почты может быть интересно для владельцев лабров и что мешает Вам влиться к нам? Я помню мы хотели дружить по переписке с Самантой Смит, но тогда было время такое, а  сейчас личная переписка с незнакомцем, с которым из общего то только наличие лабра:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут подумалось: а может человек к метисам относит флэтов и толлеров?:default_doh: это ж логично выходит, лабрадоры, голдены и метисы:default_crazy: ну вот такие они ретриверы загадочные:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в почту, кто заинтересован, я тут как нянька, у меня еще и кошка), а лабрадора я купил неделю назад и пока дилетант). Я холост, Живу холостяком, работаю сам на себя, симпатичен, адекватен). У меня Интернет-проекты, и мне чуждо сидеть на Интернет-форумах, столько грязи и непоняток. Сейчас буду готовить 6 раз)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, art11 сказал:

Пишите в почту, кто заинтересован, я тут как нянька, у меня еще и кошка), а лабрадора я купил неделю назад и пока дилетант). Я холост, Живу холостяком, работаю сам на себя, симпатичен, адекватен). У меня Интернет-проекты, и мне чуждо сидеть на Интернет-форумах, столько грязи и непоняток. Сейчас буду готовить 6 раз)).

И вам спасибо на добром слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, будьте добрее. Ссылка кому интересно на мой в данный момент любимый фильм: http://fast-torrent.ru/film/vyihoda-net-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, art11 сказал:

Пишите в почту, кто заинтересован, я тут как нянька, у меня еще и кошка), а лабрадора я купил неделю назад и пока дилетант). Я холост, Живу холостяком, работаю сам на себя, симпатичен, адекватен). У меня Интернет-проекты, и мне чуждо сидеть на Интернет-форумах, столько грязи и непоняток. Сейчас буду готовить 6 раз)).

Я начинаю догадываться, почему холост;)

Ну раз уж так хотите познакомиться, фото вас и лабренка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...