Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА. Черная лабруша.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

26 минуты назад, Ana108 сказал:

Есть возможность взять собачку в дом с еще одной лабрадорихой до 10 января. Перевезти, скорее всего, сможем сами.

Оставьте, пож-та, свой номер телефона, пож-та. Я перезвоню. Предложение очень актуально, но важно убедиться, что собаку мы передаем в хороие руки, что с ней ничего не случится и будет должный уход и внимание. Надеюсь на понимание в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, нужна перевозка на завтра из района Северное бутово в Тушино. Кто-то сможет выручить красотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сережа планировал перевезти собаку на передержку, но у него сломалась машина и до передержки он не доехал. Поэтому мартышка приехала к нам на перу дней- пока я не смогу перевезти её. 

Деовчка очень! Красивая! Фото не передают ее хорошести. Очень ласковая, ориентированная на человека, активная и переживательная барышня. С нашими сразу бурно обнюхалась- с Лукасом стала играть в лабровские скачи с поддаванием другого игрока филейной частью, Тата такие вольности к себе не допускает- показал гостье "крысу"- у девочек взаимный нейтралитет. С котом нормально, но может побегать в догонялки- Бусич привык к этому, т.к. играет с Лукасом и это его не пугает.

Спасибо Наташе Внучка за передержку девочки и Насте за доставку ее от места находки до Наташи в пятницу! Пока никаких звонков нет, в Интернете ее пиарят, но никто не ищет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке! 

Да, забыла сказать - девчонка абсолютно спокойно реагирует на питарды) так что в Новый год можно с ней спокойно гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить Настю и ее молодого человека (к сожалению имя забыла)) за передержку Чернушки в праздники!

огромное спасибо!!!

Для памяти- 5 января Джина была проглистогонена мильбемаксом.

Сегодня Джина вернулась к нам обратно- и в середине след недели мы уже начнем пристройство, если владельцы не отыщутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сегодня в лесу гуляли- Джинка выискивает самый мягкий сугроб и заныривает пузом вверх и купается-купается))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзилка всё ещё у нас. Звонков по ней нет - никто её не ищет.

С момента находки прошло уже достаточно много времени - будем искать ей новых хозяев. Прошу перенести тему в раздел "Ретриверы ищут новый дом".

Из общих наблюдений- девочка всё так же прекрасна, никаких неприятных сюрпризов не было. Очень рада людям, собакам, Тату пытаеся умилостивить на дружественное расположение - даже мордочку ей пытается вылизать. Тата ни в  какую не желает дружить. Но Джина не огорчается и не обижается.

Очень позитивная девочка. Неженка-ласточка. Со стола не тырит, кушает с достоинством, но у мелкого миску (он долго копался) пыталась дликатно отжать - так что кормить её с медленно едящими собаками нужно под надзором ) Фото никак сделать не могу - вечером фотографировать черную собаку не получается красиво. Сниму в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!хотелось бы нам эту красотку:default_blush2:.живем в 120 км от Москвы,в своем доме,в огороде прудик,в 200 метрах-озеро с пляжем и местом для выгула,в общем простор.у нас 2 детишек,4 и 9 лет,мальчишки,в доме еще живет кошечка,во дворе молодая девочка-метиска лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наша "семейка"!забыла добавить,собачку мы во дворе держим,не потому,что не хотим в доме держать,а просто она слишком улицу любит,в доме сидит от силы 1 час,потом ей жарко становится,и просится гулять,чуть ли не воет:default_lol_2:

P1030075.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 декабря 2015 г.в12:44, Ганс&Co сказал:

Девочке в резерв (в случае, если владельцы не найдутся) переводится 1500 руб из темы Оскара (Балабановский лабр) https://labrador.ru/ipb/topic/91695-пристраивается-лабрадор-найденый-балабаново/#comment-3039369 

Финансовый отчет: 

приходы: 

1500 руб из темы Оскара (были у меня на руках),

2500 руб от компании Печатный Экспресс 15.01 (на карте Наташи ingvar)

Всего приходы: 4000 руб

Расходы:

2600 руб- посещение клиники Еремина (осмотр + снимки)

корм и глистогонка у нас были из волонтерских запасов. Игрушки и вкусняшки-поедлились наши ребята-зверята.

Всего расходов: 2600 руб

Итого остаток 1400 руб на карте Наташи ingvar 

По результатам осмотра проблем со спинкой не выявлено, есть лисплазия С на задней левой лапке, но можно ограничиться правильными нагрузками и профилактическими курсами хондропротекторов.

Хочу сказать огромное спасибо Лене (Лера и Чили) за сегодняшнюю очередь и помощь руками в клинике- наша мартышка испугалась и пыталась дважды дать деру). Еще очень хочу поблагодарить нашу замечательную волонтерскую передержку-Настю-все новогодние праздники Джина гостила у ребят.

а еще хочу сказать огромное спасибо Наде Рысь за поездку в Серпухов на знакомство с потенциальной семьей- смотрины. Ирина -потенциальная семья, приезжала к нам на смотрины 10.01, а сегодня отвезла в клинику на осмотр и потом сразу поехала домой, где у нее будет подружка 1,5 годовалая лабруша Дана.

Так что мы все очень будем надеяться, что все у Джины срастется в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!! Еще одна красотка-лабруша-добруша получает шанс на счастливую жизнь в семье! Пусть у девоньки все будет хорошо!!! Пусть она обретет семейное счастье, теплый уютный дом, дружбу и любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У Джины тоже все хорошо. С хозяйской палевой лабрушей одногодкой стали бандой в хорошем смысле этого слова))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...