Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНА.Голден-ретривер из приюта Антальи


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное за перевозку и заботу!!! 

Даа, Лина еще та обаяшка и ласкушка! И мужчин обожает)  38 кило серьезно! Я думала поменьше в ней будет. Она последнее время очень мало ела, я все беспокоилась что отощает совсем собанька.

Тоже очень переживаем за нее.  Ждем-ждем известий как прошла операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочке удачи и пусть полегче все пройдёт, она самая самая лучшая,  большая умница и красавица! Люблю её очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии через радикал вставляются. Попробуйте отсюда http://radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. Спасибо большое за то что помогли Лине попасть в клинику из Новогиреево. Спасибо Марине и Андрею за доставку Лины из Электростали в Москву.  Спасибо огромное Марии mariaa что согласилась приютить Лину после операции. Все прошло штатно. Лине почистили зубки, один пришлось удалить. Лина собака лентяй. Отказалась идти. Каталась на ручках.  Надеюсь у Маши пройдет хотя бы  метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже такой даме самостоятельно передвигаться, накой тада столько народа вокруг?  Вот пусть и трудятся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще особенно поблагодарить Ирину Doggi и ее семью. Лина за месяц похудела на 3 кг. Это прекрасный результат, малышка выглядит хорошо улыбается спокойна уверена в себе. Спасибо огромное за заботу о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Молодец Линочка. Теперь легкого и быстрого восстановления красавице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто переживает за Линочку))) image.jpg.f2e6d3514183ccc1b0129bfa7676b8image.jpg.7edef6c67baa051687ae32f82cc2ca

Ходить отказывается) но от передвижения на ручках не отказывается))) Все хорошо. Не переживайте. Ттт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Линочки!

image.jpg.56776ceff9dbba00657db987c513ccimage.jpg.5da6badde6dfa7459af3a964adacf1

Ночь прошла спокойно. Утром погуляли недолго, поела с руки немного творога. Сейчас лежит, отдыхает. Перебралась с лежанки на пол, подстелила ей одеяло. Метров 20 она прошла за утро, но без энтузиазма. С нами не тусуется, лежит в отдельной комнате. Наблюдает за передвижениями в открытую дверь.  Линочка - умничка, шов не разлизывает, попонку не срывает. Но взгляд у этой красотки - это что-то невероятное :default_no:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из жизни нашей королевы. Линочка понемногу приходит в себя и оттаивает. Вчера я уж подумала, что мы совсем ей не по душе пришлись((( абсолютное равнодушие и презрительный взгляд  - это все, что было в нашу сторону. Но сегодня уже радостно виляла хвостиком, когда я вернулась с работы вечером. Не вставая. Поднимается барыня исключительно для того, чтобы сменить направление тела. Сегодня вечером уже прогулялись вокруг дома почти с энтузиазмом. Аж цельных три круга  сделали. Вернувшись домой, прямиком направилась к хозяйскому дивану, хотя вчера в ту сторону даже и не смотрела))) Сейчас барыня возлегает и похрапывает image.jpg.ab0e68a59eb4dccf8873568c6dd32cimage.jpg.1e0d6ce5a4fd3b2f1a1405df5bfd46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Линка-лежебока! Она и у нас предпочитала весь день занимать горизонтальное положение, а сейчас, наверное, и вовсе себя жалеет. Ничего, все заживет, заставим бегать) А как у нее с аппетитом? Ест нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Думаю, что курс на выздоровление взят бесповоротно! Проснулась красавица с первыми лучами солнца, всех обошла, все проверила. Убедилась, что все на месте, и начала активничать. А потом произошло чудо: мы гуляли целый час. И кажется, возвращается аппетит))) сегодня она хоть немного, но поела сама. А то ведь два дня с руки кормила. Две ложки консервов вчера еле впихнула в нее.

image.jpg.898081a388e3aa3cdb48e5cc9e1024image.jpg.d29c399ec7f746be70c3aa03af7980image.jpg.66e2689e076b8099936df7bcc2079aimage.jpg.7295f983c4868efdfb792c8ab76abcimage.jpg.5fe8e24a9eb1fe917cc0e6e56fd877image.jpg.54d24e2d9f9297222c97b372ebadf6image.jpg.d95a8ca6155b1ad67ed943136a1596image.jpg.cf30cbd314f21823b00903b6c9c949

Линочка - еще одно золотце драгоценное. Очень комфортная собака. И очень умная. Если кто мечтает, о друге, который не создает суеты, ненавязчив, с чувством собственного достоинства, то все это есть в Линочке. С первого раза девочка запомнила, где у нас лежат ошейники и поводки. Когда, выходим из квартиры, не трогается с месте, пока я не закрою дверь и не пристегну поводок. Сидит, ждет и смотрит. И только после того, как все действия выполнены, начинает движение. И да, она изумительно ходит рядом. Просто идеально. На поводке идет у колена. Без поводка не убегает, постоянно держит человека в поле зрения

Провожать меня на работу не встала. Все же из всех видов активностей, Лина предпочитает удобно полежать.

image.jpg.cc9f34583c95534fda03b9f9e01834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...