Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНА.Голден-ретривер из приюта Антальи


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shaman сказал:

тогда от кого охраняла лежак?

и в чем выражалась "охрана"?..

то есть - собака лает на движение за дверью?

Какая связь этого со словом "охрана"?

Да Вы правы, я не верно выразила мысль. Лина не гавкает, она как бы "бурчит" на движение за дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-дома-все-время-спака сегодня гуляла аж 40 минут! Это ОЧЕНЬ большой прорыв! И прям бодренько так по полянке рысила и ноги не мерзли. Если так пойдет, то можно будет в один заход гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лине очень нужны пиарные фотографии, может быть кто то сможет пофотографировать девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы с Наташей вчера договорились про следующие выходные, если она раньше ее не сфотографирует. Сорри, мы тут на праздниках несколько разболелись все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лине все еще очень нужны пиарные фоточки, она живет в районе МКАД Дмитровского Шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также Лине очень нужна перевозка на новую передержку из Северного в Троицк или хотя бы по МКАД до киевского шоссе. помогите девочке пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лине с выходных нужна передержка. она не очень ладит с девочками, с мальчиками все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а известно какого возраста Лина? И какие примерно её рост / вес( предположительно, когда она приобретет форму) ?

интересуюсь для знакомых , они пожилые люди (Мб есть какие-то особенности характера , подойдут ли такие люди ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пожилые люди, имеющие опыт содержания крупных собак, то почему бы и нет)) Лина в силу своего веса, а может и характера очень неспешная девочка, с людьми это просто плюшка плюшевая, очень ласковая, любит, когда с ней разговаривают, вообще любит проявление к ней внимания, но и не навязчивая, делает то, что скажешь, это девушка с огромными выразительными глазами, она начинает раскрываться со временем, в неё невозможно не влюбится)) , но с другими собаками может показать характер, особенно с девочками, вот тут нужно просто быть внимательней, возможно потребуется небольшая коррекция поведения, ну я думаю кураторы всё расскажут, и может дополнят, если я что то упустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Maria Raduga сказал:

Лине с выходных нужна передержка. она не очень ладит с девочками, с мальчиками все хорошо.

мы хоть и не проверенные вами волонтеры, но готовы взять дамочку. у нас лабродор, кобель, кастрирован, к дамам с лучшими светлыми чувствами :default_dribble: территориально-Королев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстушка-красотушка размещена в группах на fb. Ссылки копировать не буду,  есть в соседних темах. Желаю этой мадаме быстрее найти и переехать к маме-папе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, толстушечка приехала к нам :default_clap_1:

такая трогательная, совершенно ненавязчивая девушка! наш парель пытался ее уговорить на игры, но она завалилась спать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываем: девица спокойная как танк! Стрессовать перестала часа через 3 после прибытия после обхода всей квартиры и знакомства со всеми членами семьи. Мужа моего пыталась очаровать томными взглядами и аккуратным лапоподаванием))) погуляла, поужинала, погоняла кобеля для порядка и завалилась спать )

 

IMG_20160130_142945.jpg

IMG_20160130_142142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер от выкупанной собаченьки :default_clap_1:

Мытьем она была оскорбелена до глубины своей турецкой души, аж от ужина отказалась. Демонстративно воды похлебала и удалилась спать.

IMG_20160131_201243.jpg

IMG_20160131_201238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости от Линочки :default_hello:

1. Дама плохо есть сушку. Точнее: надо уговорить) а желательно консервой чуть-чуть приправить))) предланала ей и наш Бош сенсетив - та же песнь.

2. Готова менять еду на почесушки )))

3. Пылесосит на улице (((( всякую надость. Видимо в тоске по остаткам оллинклюзива  ))))

4. Потекли глазки ((( точнее один. Чем закапать?

5. Мое ИМХО, проблемы небольшие с желудком: после каждого питья/еды знатная такая отрыжка. Хотя может это ее личная особенность?))

Спит на диване, кобеля гоняет , почесухи получает ))))

IMG-20160203-WA0008.jpeg

IMG-20160203-WA0010.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глазики ветеринарные капли Ципровет, возможно, связано со сменой корма.

Отрыжка - вариант нормы, Рорка после еды очень звучно рыгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыжка еще ладно, вот если будет срыгивать после еды - тогда SOS и проверять на гастрит. Нам хорошо помогают бриллиантовые глаза, всякую бяку убирают быстро из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо большое за приветики от дамочки! Она отрыжкой славна с самого начала своей жизни на российской земле. Рискну также предположить, что глаз и рыгалыч - возможные последствия смены корма. Мы ей при переезде другой выдали. Ее привычный у нас, к сожалению, закончился, а больше его не случилось. Подумаем, что можно поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушку действительно плохо ест без размачивание кефиром или консервой. Хотя был и период, когда она просто отказывалась вечером есть, тогда пай переходит на утро. Очень уважает дама говяжьи хвосты и свинные копыта))))

Отрыжку мы победили энтересгелем и убрали все искусственные вкусняхи.

Линок дорвалась до дивана! Злая я не пускала девчушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Добродетель сказал:

 

Отрыжку мы победили энтересгелем и убрали все искусственные вкусняхи.

Линок дорвалась до дивана! Злая я не пускала девчушку)))

Искуственных вкуснях и так нет- наш мальчик аллергик. А с диваном песТня)))) когда никто не видит залезает и сразу прикидывается спящей! ))) а если кто в комнате, то на диване только 2/3 собаки: задние лапы исключительно на полу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Кейся сказал:

 А с диваном песТня)))) когда никто не видит залезает и сразу прикидывается спящей! ))) а если кто в комнате, то на диване только 2/3 собаки: задние лапы исключительно на полу ))))

"Да я ж и не залезла вовсе на диван, так..... лапки только положила"))) Где-то видела это я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ( а может и нет его?) пиарный текст Линуси. Киньте, плз, если есть! А то я не сильна ((( а очень хочется в вк на своей чтранице разместить, тк много потенциальных "родителей" в друзьях )))

14 часа назад, Добродетель сказал:

 

IMG_20160204_181316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...