Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНА.Голден-ретривер из приюта Антальи


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2016 в 20:23, Maria Raduga сказал:

Аня, спасибо за заботу о малышке.

Маша, Лина - это клад бесценный! Я не знаю как, но она на раз покоряет сердце!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 в 14:53, Doggy сказал:

Так что ничто голденское нам не чуждо) И я очень надеюсь, что это только начало, и дальше ее ждет самая счастливая и радостная жизнь ! 

Ирина, как там Лина? Так хочется новостей, она нас просто очаровала, мама моя теперь только о ней и говорит)))):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Линуська коварная обольстительница), так западает в душу! Без нее сразу как-то пусто в доме становится и скучно. Хотя вроде ничего особого и не делает - лежит себе, хвостиком помахивает, томно поглядывает, ну иногда песенки попевает)

Все у нее замечательно, очень радуется солнышку и травке - гулять несется вприпрыжку, и куда только ее степенность девается) Правда после первой же прогулки обнаружила на ней ползущего клеща. Срочно надела ошейник (Маша, спасибо за него!!!) в дополнение к уже прокапанному Барсу, ну и обязательно осматриваемся после гуляний, конечно же. Ужасно боюсь этих тварей, до июня в лес мы точно не ходоки, лучше уж перебдить! Мы и во дворе развлечения находим, всю травку на соседних газонах погрызли)

Аня, вам и вашим родителям большущее спасибо за то что подхватили девочку. Она приехала вся такая ухоженная, довольная, прямо видно что о ней заботились-заботились!

И вот последние фото Лины

5f3d2e5fa6fc.jpg

 

8a9a81c09137.jpg

 

На кухне мы почему-то получаемся особенно довольными)

72d56bdc753d.jpg

 

на прогулке

5dc41b9dda39.jpg

 

0940078dc4f8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Doggy сказал:

Аня, вам и вашим родителям большущее спасибо за то что подхватили девочку. Она приехала вся такая ухоженная, довольная, прямо видно что о ней заботились-заботились!

Мама моя просто в нее влюбилась, она ей так в душу запала, звонит мне с дачи постоянно и про Лину спрашивает, про моих не спрашивает, а только про Лину)))! У них Элли была месяц, но такой любви не возникло, Мама так только к Лине воспылала, видимо потому, что она по хаактеру похожа с нашим первым мальчиком Ховавартом Цезарем). У Вас клад поселился, в Лине столько доброй энергетики, просто вагон! Счастливчики Вы! Целуйте ее от всех нас в носик, и привет передавайте, жаль мы далеко от Вас, а то навестили бы ее - Турчанку восхитительную!

 

PS забыла сказать, Лине очень понравился Клайдушкин корм, он облегченный, для тех, кто мало двигается, ей как раз будет и по вкусу она его оценила. он недорогой Summit Holistic Original Three Meat, Reduced Calorie Recipe DF  http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/dlya_sobak_tri_vida_myasa_s_cyplenkom_yagnenkom_i_lososem_kontrol_vesa_original_three_meat_reduced_calorie_recipe_df_10381/

Мы его год едим, шерсть и кожа хорошие, узи отличное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Корм взяла на заметку, облегченный то что нам надо. Линуське надо еще килограммы сбрасывать однозначно. Сейчас ей вечернее кормление заменила на кефир, она его пьет с удовольствием. 

А гостям мы всегда рады, если вдруг решите навестить нас, мы двумя руками за 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто хороший человек Сергей перевел на нужды голденов 1400 руб. Они достаются Лине на закрытие минуса после стерилизации.

Сергей, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток 150 руб.

Поступления:

1000 руб. - Алексей, папа Полины

500 руб. - Мария, мама Гаврюши

1000 руб. - Lm95

1400 руб. - Сергей

Всего с учетом остатка: 4050 руб.

Расходы:

5500 руб. - стерилизация

345 руб. - послеоперационная попона 

Всего: 5845 руб.

Остаток: - 1795 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает нашей рыжей красавице!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.05.2016 в 11:51, Chica_bailanda сказал:

ОТЧЕТ:

Входящий остаток 150 руб.

Поступления:

1000 руб. - Алексей, папа Полины

500 руб. - Мария, мама Гаврюши

1000 руб. - Lm95

1400 руб. - Сергей

Всего с учетом остатка: 4050 руб.

Расходы:

5500 руб. - стерилизация

345 руб. - послеоперационная попона 

Всего: 5845 руб.

Остаток: - 1795 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает нашей рыжей красавице!

Лен, в теме не указали еще ошейник форесто, но пусть это будет от нас. 

Собственно у нас Хеппи енд. Ирина и Олег приняли решение оставить Лину, так как полюбили девочку и уже не представляют как это быть без нее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка! Умничка и совершенно особенная барышня с очень пронзительными и умнейшими глазами! Мы очень рады за тебя, желаем тебе долгих, счастливых, здоровых лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2016 в 11:51, Chica_bailanda сказал:

ОТЧЕТ:

Входящий остаток 150 руб.

Поступления:

1000 руб. - Алексей, папа Полины

500 руб. - Мария, мама Гаврюши

1000 руб. - Lm95

1400 руб. - Сергей

Всего с учетом остатка: 4050 руб.

Расходы:

5500 руб. - стерилизация

345 руб. - послеоперационная попона 

Всего: 5845 руб.

Остаток: - 1795 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает нашей рыжей красавице!

 

 

Сегодня Ирина закрыла минус по красавице. Хвостик пеоеведем в общую тему. 

Баланс: минус 1795р.

Приход: 1795р.

Расход: 0.

Баланс 0. Финансовый отчет закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Линуся вовсю готовится к летнему сезону – активно сбрасывает шубку и худеет.  У нас уже обозначилась талия и наметилась вполне себе девичья шейка, ошейник пришлось утягивать на меньший размер.  Еще Линка стала гораздо спокойнее относиться к собратьям,  с удовольствием подходит знакомиться, с некоторыми, видимо особо достойными, активно заигрывает А сегодня утром вообще выдала: задружилась с местным двориком и устроила знатное бесилово -  наперегонки кругами носились по двору, я и не представляла что Лина умеет ТАК бегать! Мимо папа с дочкой проходили, девочка, смотрела-смотрела на Лину и спрашивает  «Пап, это гончая, да?» О как! А мы то все «ленивая, степенная» Да просто повода не было!))))

 

d83e725a1d64.jpg

 

f86193dd35b1.jpg

 

4e3544872756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Супер Лина на новых фото, стройная девица, долой 2 года)! Молодуха просто! Целуем ее крепко крепко, любимку нашу!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Линочка

Очень любим цветочки - настоящая девочка!

1fc8dd4f29f8.jpg

 

42c31e2690d4.jpg

 

Уж не знаю как в Турции, но здесь от солнышка мы прячемся. Отдыхаем в тенечке.

c00bc4195df7.jpg

 

А это стрррашная собака-на-земле-валяка. При этом еще и рычим! Понятно, что от удовольствия, но выглядит угрожающе)

41a3697f0567.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты моя девочка любимая, похорошела и постройнела еще, лето и цветочки ей к лицу! Обожаю Линусю, целую в нос и брыльки, :default_thanks: за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фига какой моделью стала! Теперь поднос с напитками на спине не устоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо вам большое за комплименты Линочке! Она действительно очень изменилась и внешне, и по характеру. У нее и взгляд стал другой, и походка.  Знаете, какая она умница? Переходили как-то дорогу с довольно оживленным движением. Говорю ей: «Линочка, бегом» и перебежали с ней вместе. Всего одного раза ей было достаточно. И теперь в нашем арсенале есть команда «Бегом». А видели бы вы как она нас встречает! Несется вприпрыжку, хвост пропеллером и обязательная песенка «УУУУУУ» Так и просится продолжение «Ууууу! Кто пришеееел!»))) Вообще ощущение, что она наконец-то поверила и расслабилась и начала раскрываться. Поверила, что ее любят, что она настоящая домашняя собака и не надо сражаться за место под солнцем.  И это здорово! Я ей очень горжусь!

 

Несколько последних фотографий с небольшого пикника. Линка только что искупалась, поэтому такая взъерошенная)

4db476461220.jpg

6a18e8b0b58b.jpg

 

e35ee5f34e95.jpg

9d5f8a0a042e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! И это толстушка -Лина, которую дразнили шариком?!  Ира, какие же вы молодцы! А Лина, да, она особенная собака, я это с первой всьречи с ней поняла!!! Целую её вв её лобик и нос!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как поживает турецкая принцесса? Как пережила ночной ураган сегодня? У нее на Родине не бывает такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Линуся активна, весела и передает всем привет!

d2552ea87524.jpg

 

Ань, грозу восприняли на удивление спокойно. Я то помня как Лизонька боялась таких стихийных явлений, ожидала чего-то подобного, но, к счастью, Линуся оказалась не паникершей.  Сначала, правда, немного заволновалась, но потом поняла  что мы ее волнений не разделяем, залезла под бок к сыну и спокойно уснула. Я вообще заметила, что она очень ориентируется на наше настроение. Мы спокойны – и она не видит поводов для паники.  Тут как-то выбило у нас пробки, остались без света, ну и засуетились, пока ремонтировали. Вот здесь Линка моментом отреагировала: бегала по пятам, и очень выразительно урчала при этом., вроде как советы давала) Так что Линуська у нас большая умница и  настоящий член семьи!

 

dfe2a8ee7132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она особенная. Она умеет играть, говорить, общаться,  даже поддержать.  Мама по ней до сих пор скучает), все спрашивает,  как там моя рыжуля, умниица Лина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...