Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная лабродевочка Эльза. Дома.


Tereza

Рекомендуемые сообщения

добавлю в список кормов Brit Care Grain Free Salmon Potato) еще гипоаллергенные с олениной, уткой или ягненком. моя тоже сильно аллергичная, замумукались подбирать корм, второй год на Брите - славателапти, все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не достался, если он на одной из фото его точит ложкой? :)))))))))))))))
Думала облизнуть дали) вроде маленький еще для тортиков))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Да, кошка одна из тех найденышей. Мы оставили самую последнюю, которую брать никто не хотел.
 
Большая такая.:)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 17:22, yancha сказал:

Думала облизнуть дали) вроде маленький еще для тортиков))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

 

Ну почему маленький? Раз в годик то можно. Мы не относимся к тому числу родителей, которые считают что "фусобакимля" и "этоестьнельзя". Пока он не попробует - мы не поймем, высыпит или нет. Да и торт спецом для детей, без аллергенов :))))))))) Все продумано :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 17:25, yancha сказал:

Большая такая.:)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

 

Да они уже все, наверно, большие. Я бы был рад Тиграна увидеть, который у Хали-гали живет. Это наверно уже Коооотяра с большой буквы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас))) спасибищще за Эльзу и её сожителей:default_lol_2:

Так теплотепло на душе после темки вашей. С Наступающим Новым Годом всю большую и дружную семью!!!:default_buket1: ( тут должен быть снеговик, но у меня его нет))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, покажу котяру! Он, кстати, не очень крупный, но морда внушительная!

IMG_6915.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хали-Гали сказал:

Хе-хе, покажу котяру! Он, кстати, не очень крупный, но морда внушительная!

IMG_6915.JPG

Такой милашка. Я так по всем скучаю, но со всеми бы не справились. Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Darud сказал:

Такой милашка. Я так по всем скучаю, но со всеми бы не справились. Спасибо вам большое!

Да не за что же! Он мой грелк и антидепрессант!

А вот еще одна красотулина! Длинная, стройная, не зря Жизелью назвали :)

IMG_6416.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Как-то незаметно пролетело время и у нас появилось аж 2 радостные даты. 6 февраля было ровно 2 года, как у нас в доме поселилась лабрадурь Эльза и 5 февраля был ровно 1 год как у нас поселилась турбодизельная Лариска чему мы несказанно рады и нисколечки не жалеем, что так получилось.

Барышни конечно могут учудить, но в большинстве своем это две лапочки, которые почти всегда нас радуют своим присутствием.

 

4730700c1f6a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уживаемся все. Иван Андреевич уже привык к домашнему зоопарку, научился играть с кошкой, не трогать собак, когда те едят и не засовывать Эльзе 2 пальца в нос, как в розетку, пока та спит.

С собачками малой уже тоже начал играть. Правда игры у него своеобразные, но ничего, тоже научится.

50fa046de63d.jpg

2535e7ac15f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимица у него конечно же Эльза! Он прям от нее не отходит. Только собака ляжет где-нибудь, так малой тут как тут и давай обнимашки!

081bd8223550.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак тоже как у Христа за пазухой. Частенько греется на батареи или у Дашки на руках.  

06cc6a6f7ded.jpg

c4161c5acc13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас дома не получится почувствовать себя одиноким. И если ты хочешь где-то уединиться, то тебя обязательно кто-то найдет и докопается. Короче скучно точно не будет-ни животным, ни людям.

01bc4ea50281.jpg

32e967756b09.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда фея нагреется на батарейке, фея спустится на плитку на пол и уже охлаждается там.

5b37436238a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты чего, ужинать что ли сел? Да ладно тебе, погладь сначала! Кстати кусочек дашь? Нет, ну ладно… Подождем когда Ваня кушать будет.

ec9fdaebec22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Иван Андреевич сел банан точить-по любому уронит! Так что подождем. Терпение, терпение и еще раз терпение….

 

b0e8dcef672d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поели-теперь можно и поспать. Ну, как я говорил, одиноким у нас дома себя никогда не почувствуешь.

 

0bad35b2b10b.jpg

6b66468dc2ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюююха, мне пофигу, что тебе на работу надо, там холодно, сугробы и вообще бррр погода. Ты давай езжай, а я тут посплю.

Лариску на самом деле утром тянуть из кровати приходится. Поспать любит писец как.

1fe34d9171cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня Леонидова? Да тут вариант "В" однозначно! Да чего ты размусоливаешь-жми на кнопку! Да жми я тебе говорю!

55484767c615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...