Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная лабродевочка Эльза. Дома.


Tereza

Рекомендуемые сообщения

С малой проще, чем с Эльзой. Она очень часто повторяет повадки старшей. Достаточно быстро приучил «систему залпового огня ДРТ» к команде «ждать» когда надо помыть лапы, и сидеть спокойно в лифте, не докапываясь до людей. За каждое правильное поведение и выполнение команд-вкусняшка.

IMG_5866.JPG

IMG_5958.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест «найди ДРТшку». Вообще Лариска любит куда-нибудь закутаться и спрятаться, а иногда утром залезает к нам на диван и дрыхнет со мной рядом. Делает это максимально тихо, чтобы я не проснулся, ибо как только я проснусь, она моментально уходит на пол. 

IMG_5877.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариска очень сильно дербанит кошку, я уже устал ее гонять полотенцем и кричать «фунельзя». Мне кажется, что ребенок у нас первое слово скажет «фунельзя» вместо мама или папа.

А вообще иногда наступает перемирие. Ночью спят втроем на кресле, а днем Лариска повадилась залезать на стол к кошке. Хотя оттуда мы ее снимаем.

IMG_6013.JPG

IMG_6014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом нам не скучно.

Все родственники, когда узнали, что у нас появилась вторая собака крутили пальцем у виска, а когда познакомились с малой, сказали, что однозначно оставлять. Хотя я их разрешения и не спрашивал…

IMG_5858.JPG

IMG_5979.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники они такие) у нас тоже пока перед носом не поставишь, говорян нафиг надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2017 в 17:55, Darud сказал:

Мне кажется, что ребенок у нас первое слово скажет «фунельзя» вместо мама или папа

:default_lol:

 

 По мне, дома с набором - большая собака, кот и Мелочь - цирк обеспечен каждый день :default_meeting:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 21:26, Olgusia&Pitt сказал:

а че такое? щеночки алабая такие мимими) 

Я долго пытался найти старые фотографии. Но в "прошлой жизни" у меня был и такой опыт. Все малыши были благополучно пристроены. Это было лет 8-10 назад. 

IMG_6253.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вы по нам не соскучились? А мы туточки! :default_lol_2:

Закончился лимит с фотографиями на форуме, вот и притихли. Пока с радикалом разберешься, с ума сойдешь :( 

Помните, у нас есть друг по прогулкам, голден лабрик, Джек? Подпольная кличка «Шерстюк», от слова шерстяной.

Тут мы с Дашей, на 2 недели стали счастливыми обладателями ТРЕХ собак. :default_nyam: Хозяева Джека поехали в отпуск на 2 недели и мы в последний момент додумались спросить куда они денут собаку. А собаку хотели отдать в приют на это время. Хотя у хозяев родители сами собачники и чего отморозились и не взяли его себе на это время я не знаю. Ну в общим мы предложили свою помощь в «передержке», собака у них вменяемая, гулять можно без поводка. Вот так мы стали обладателями трех деток :default_lol_2:

d956a27ed6f0.jpg

318c88e0f1b4.jpg

2128d051758a.jpg

c1220e4f0aef.jpg

dc484f9b472b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вот это у вас компашка! Классно как. А Эльза то какая стала, просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстюк с первых минут был в доску свой и без «грустишек» по хозяевам, спали, ели, гуляли все вместе. Джек гуляет без поводка, своих двоих вожу как обычно, лишь отпускаю побегать с детьми, но об этом позже.

Я вкурил как грузить фотки на радикал, так что вешайтесь, их будет много :))))) 

 

3409ef54f0fb.jpg

974c55cead3c.jpg

53886f072ef3.jpg

7be845e0c523.jpg

d00a08ef0c98.jpg

0d7a3ab1d74b.jpg

7bea8dbb742a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по этой ссылке https://labrador.ru/ipb/attachments/ и удалите ненужные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстюк классный пес, голдики - это что то! спокойные, особенно мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пройдите по этой ссылке https://labrador.ru/ipb/attachments/ и удалите ненужные фото.

 

Я не хочу удалять ничего, это все же история об одной собаке и в конце концов сохранятся только свежие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Darud сказал:

 

Я не хочу удалять ничего, это все же история об одной собаке и в конце концов сохранятся только свежие фото.

Тогда остаётся "радикал", не так удобно , но тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Круто! Вот это у вас компашка! Классно как. А Эльза то какая стала, просто загляденье!

 

Эльза, к сожалению, не стала загляденьем. Реакции на антибиотики ноль, с отитом вроде потихоньку разобрались. Сейчас наблюдаемся у Левятовой, остальные открестились. Пока моем шампунями как можно чаще и смываем черноту. 

Кстати тут ни раз промелькивало, что у собаки проблемы с желудком и имункой. Левятова сказала что нифига подобного, у нее просто с рождения тупо гадость в порах остается и сама не вымывается. 

Ну будем действовать уже по 4-му сценарию, не бросать же собаку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у моей Элли ихтиоз - это тоже неприятная вещь! Тоже сыпется периодами черная перхоть огромными кусками, благо хоть не чешется это все, но на ее безумно светлой шерсти видно все сразу(, экстерьер портит. Но, разве в этом счастье? Главное, что она самая любимая девочка, такая же ка и Эльза у Вас :default_sm4:

DSC_8220.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Знаете, у моей Элли ихтиоз - это тоже неприятная вещь! Тоже сыпется периодами черная перхоть огромными кусками, благо хоть не чешется это все, но на ее безумно светлой шерсти видно все сразу(, экстерьер портит. Но, разве в этом счастье? Главное, что она самая любимая девочка, такая же ка и Эльза у Вас :default_sm4:

Вот и я того же мнения :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельной фотки заслуживает поездка на дачу. 2 взрослых, 3 собаки, 1 кошка и маленький ребенок? Херня-война! Пусть мне еще тут поноют нерадивые хозяева, которые говорят, что собака причиняет дискомфорт и т.д. Было бы желание, а подстроиться можно под всех.

57cf39a02a61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 часа по пробкам и вы у тещи на даче.

Бабуля сначала сослепу увидела Джека и со словами «Привет Эльза» потрепала его по морде, потом впала в ступор, когда рядом с ним подошла и села сама Эльза.

Подруга наша тоже- «привет Эльза, привет Лариска, привет «№$%ть, а ты кто такой?»

7db36678199f.jpg

811c857c84b4.jpg

ff04483054f4.jpg

759ea2ab1895.jpg

e87959a2841b.jpg

f9bcb156656f.jpg

9d8b845470ed.jpg

98d9a017a40e.jpg

ca2d14e41aab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий кадр, когда Лариса действительно устала. Вообще на даче лабрадоры успели уже по 2 рада подремать, а Лариса носилась 6 часов без устали.

Бабуля заботливо поставила в теплицу загородку на вход, чтобы Лорик не прошла….высотой 50 см…. Чуть позже она узнала, что Лариса, как вертолет, с места, может брать высоту кухонного стола и подоконника. Рассаду собакин чуток потаскала, но вроде не критично.

78d5ef919ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно так спит))), ноги то ладно, но вот одну лапу под себя - это что то))), никогда так не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Darud сказал:

1,5 часа по пробкам и вы у тещи на даче.

Бабуля сначала сослепу увидела Джека и со словами «Привет Эльза» потрепала его по морде, потом впала в ступор, когда рядом с ним подошла и села сама Эльза.

Подруга наша тоже- «привет Эльза, привет Лариска, привет «№$%ть, а ты кто такой?»

 

811c857c84b4.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Джек - красавчик я))), очень парень красивый. так и передайте его хозяевам, что он суперский пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Джек - красавчик я))), очень парень красивый. так и передайте его хозяевам, что он суперский пес!

Мы тоже так считаем, по-этому и подумали с Дашей, что отдавать такого умного и красивого пса в приют в клетку на 2 недели не есть хорошо, собака может не простить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...