Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная лабродевочка Эльза. Дома.


Tereza

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения, Эльзочка!!! Здоровья и долгих-долгих лет счастливой жизни в ее замечательной, доброй и надежной семье!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим Эльзочку! Здоровья и долго - долго радовать папочку с мамочкой  ( и Швабройда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

С прошедшим Эльзочку! Здоровья и долго - долго радовать папочку с мамочкой  ( и Швабройда)

А Антонину? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльзу с первой круглой датой! Антонине и Шваброиду привет! Вам огромное спасибо!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darud сказал:

 

Да, конечно :)

Урррааааа!!!!!!! За Тони-Тонечку можно только порадоваться!!! Свезло котейке! Спасибо Вам и за нее (за всех шестерых, конечно!). Пусть Швабройд и Эльза воспитают из нее достойного котопса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльзочку с первой косточкой!!!!!

Очень люблю эту девочку, желаю ей крепкого-крепкого здоровья!!!!! 

Низкий поклон Вам за нее!!!!

Я безмерно рада, что Эльза нашла таких замечательных родителей!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльзочку, поздравляем с первой косточкой!! Девочке здоровья!! Все остальное: любовь, забота, теплый дом - у детки есть. Большое спасибо за это папе и маме Эльзочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльзочку с Днем рождения! Пусть еще много-много будет косточек и счастливых лет жизни в твоей замечательной большой семье! И все же Эльзочке я желаю в первую очередь КРЕПКОГО здоровья и избавления от всех напастей!

 

150122_10152485600167607_163650095081182173_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Подходим, пьем и отваливаем.

как в клубе-пьем, танцуем и уходим! Всем понятно, малышня?

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

малышня, по-моему, думает, что это бассейн)))

 

Не, пьют нормально :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш дорогой и горячо любимый Тигран уехал к Анне (Хали-Гали). Пусть мелкий будет счастлив в новой семье! Ждем от Анны фото котана, можно в этой теме :) 

 

 

п.с. У меня фоток нет :) 

Ну и осталось 3 девочки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фотки Тигрика, еще раз большое спасибо Анне за заботу о маленьком комочке.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за Тигрика - чудесный мурчаще-урчащий комочек. У него два любимых состояния пожрать и поспать на человеческих коленках! А мне было очень приятно с вами со всеми познакомиться! Эльзе большой привет и пожелание победить все бяки! А Вам с Дашей счастья и удачи во все-всем-всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малышне желаю найти персональные ручки, чтобы не хуже, чем ваши!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не писали! Всем привет от Эльзы! 

Мы активно осваиваем диван-нас фоткают, потом мы получаем люлей :) 

Ну и дружим с кисами :) Видимо оставить придется 2-х, так как у нас с супругой разные взгляды, мне нравится Антонина, а ей Алевтина (Она же Бусинка). Еще есть "Пятнаша" из-за пятнышка на спине, ее и будем пристраивать в первую очередь. 

 

IMG_3065.JPG

IMG_3077.JPG

IMG_3127.JPG

IMG_3141.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сглазить, но поездка в Гамалеи дала свои результаты. Гульнара посадила собаню на 2 вида таблеток (щадящих) и мы, потихоньку, курсим новое лечение. 

За 3 недели не одной почесухи (тьху-тьху-тьху), начала активно расти шесть и отваливаться черные струпы. Кожа без раздражения, больше нет крови на собаке от разодранной кожи, кожа без поражений больше не похожа на "разодранные коленки упавшего с велосипеда школьника", Одним словом-идем в правильном направлении. 

(На всякий случай проверяем собаку на УЗИ и т.д. дабы не было отклонений и осложнений, опять же тьфу-тьфу-тьфу, все без происшествий). 

Одно из самых главных достижений-мы смыли всю эту дрянь с кожи. Если раньше, заходя с собакой в лифт, при виде затыкающих носы попутчиков, нам приходилось извинятся за ее запах, то сейчас собаню можно обнять двумя ручками и уткнуться в нее носом-это почти "куст в розарии". 

Еще месяц и будем смотреть динамику и результаты. На сегодняшний день зарастает правый бок и шея-это самое главное. Одно из самых сильных поражений на теле-это биопсия на голове, которую делали люди, с ним сложнее, но результаты также есть. Будем посмотреть :)

Мы уже спокойно гуляем без поводка в парке, бегаем за осенней листвой, догоняем нашего любимого "Жабоквака" (пищащая лягушка из магазина), жрем палочки, деревья и т.д.

За свиные уши летим на зов хозяина с любого удаления. 

 

Прошу прощения за фото (не могу повернуть-прошу модераторов исправить).  

 

IMG_3171.JPG

IMG_3176.JPG

IMG_3180.JPG

IMG_3181.JPG

IMG_3184.JPG

IMG_3198.JPG

IMG_3186.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у нас большая любовь к деревьям-это бобер, а не собака. Жрет все, что из земли торчит. 

 

П.С, Опять же извиняюсь за фото-у меня на компе нормально отображаются. (Модераторы, поверните, пожалуйста).

 

 

 

IMG_3202.JPG

IMG_3203.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...