Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная лабродевочка Эльза. Дома.


Tereza

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2016 в 21:14, Darud сказал:

Вылечимся-скажу. Развернуто скажу, со всеми фото и тд.

 

да вы интриган) теперь у всех, кто читает эту тему, начнет зудеть в одном месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

да вы интриган) теперь у всех, кто читает эту тему, начнет зудеть в одном месте))

Лишь бы у собакина во всех местах зудеть опять не начало. Тьфу-тьфу-тьфу. 

А так, я обязательно сделаю фото с собакой и нехитрым жестом для нашей гуру дермОтологии. 

 

1266521382_fak035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, уж мы-то потерпим!)) Главное - чтобы у ребенка все стало хорошо. Держим кулачки и ждем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетная фигня! Побегала собачка, устала, а ты ей раз водички, попьет, отдышится и снова "в бой". 

Надо рюкзак покупать, а то все ее игрушки и прочее уже смотрятся в пакете не кашерно.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сколько у вас открытий чудных) и еще предстоит)

у нас вот такая - сплющил и можно в карман положить) у нас, правда, и вода на каждом шагу..

25010__2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по парку уже все с поилками ходили :) 

Дмитрий, я знаю, Вы это читаете-тот парень, который голдена бил за непослушания, ходит с кормушкой и учит на вкусняшки :)

Мне пришлось купить рюкзак для игрушек и прочих собакиных приблуд. Пока тепло гуляем часа по 2 минимум за раз.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 июня 2016 г. в 22:55, Olgusia&Pitt сказал:

о сколько у вас открытий чудных) и еще предстоит)

у нас вот такая - сплющил и можно в карман положить) у нас, правда, и вода на каждом шагу..

25010__2.jpg

Это чудо прожило в моей семье секунд 15, наверное, и было уничтожено рыжей мордой под основание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vishva сказал:

Это из спортмастера фрисби?  

Нет, из гипермаркета из отдела "все для отдыха на природе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darud сказал:

Нет, из гипермаркета из отдела "все для отдыха на природе".

У нас фрисби из спортмастера треснуло после первого укуса)  а те которые мы у нашей форумчанки брали (пластиковый человечий и резиновый собачий) живы.  Желтые, могу потом фирму  производителя посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vishva сказал:

У нас фрисби из спортмастера треснуло после первого укуса)  а те которые мы у нашей форумчанки брали (пластиковый человечий и резиновый собачий) живы.  Желтые, могу потом фирму  производителя посмотреть. 

Я заеду в декатлон-там этого добра навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять рабочие выхоные без дачи и т.д.

Сидим в Москве.

Наш уважаемый кинолог Дмитрий Марушкин предложил для собакина рецепт вкусняшек, от которых у него на групповых занятиях рвет башню у всех собак-это говяжья печень вареная (долго), потом чеснок режем, складываем все в лоток и оставляем. 

Врач разрешила это есть, только смотреть за реакцией кожи.

ну что могу сказать, все....всееее собаки выполняют команды за это "варево". 

У нас есть друг-щен акиты 3 месяца, даже он с третьего раза осознал, что такое "ко мне" и "сидеть". 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка наше все! С этой игрухой Эльза королева вечера, за свинкой охотятся все бигли, акита и один лабрадурь.Нашу свинью растерзали, сегодня хозяева бигля принесли нам новую, неожиданно и приятно. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vishva сказал:

Чеснок прям сырой остается? И печень целиком варить?

Мы варили грамм 300-400 печени несколько часов, пока резиновая не стала. Далее достали, порезали горячую на мелкие кубики, далее целый чеснок почистили, порезали дольками, сложили все в пластиковый лоток. Перед прогулкой достаем печень (чеснок не трогаем, он только для запаха) и далее кормим за команду.

"Ко мне" летит за 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 09:31, Darud сказал:

Нет, из гипермаркета из отдела "все для отдыха на природе".

по опыту, все человЕкины тарелки живут 5-7 минут. А вот из Зоо магов долгоиграющие. Материал пластичный, не лопается в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, у царя медальон, у Шпака магнитофон...(с)

ниже фото с первой страницы этой темы и фото помета питомника лабрадурей. Фотограф один. В питомнике собак зовут "Амбассадор" и т.д. При том, что судя по имени на анализах, Эльзу до Эльзы звали Арабеска... И возраст совпадает... 

не оттуда ли подруга?!

Меня уже 3 месяца эти мысли терзают...

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струпы почти все смылись. 

Прошу прощения за интим.

Была контрольная точка на правом полупопии-сейчас там просто розовая кожа...жду когда на ней начнут пробиваться волосы.

п.с. С биопсией на голове куратор переборщил. Ее видно больше всего теперь.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам ходят детишки поиграть с собакой. Играют только с нами. Биглей, хасок, овчарок боятся...

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...