Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, дайте пару советов, что делать с псинкой.


Рекомендуемые сообщения

есть масса биовеществ человеческого происхождения, которые можно сцедить. и каждое из них по своему ценно, хотя ценность некоторых уже вызывает мои сомнения.... но это не значит, что нужно их скармливать другому биологическому виду

 

на будущее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

есть масса биовеществ человеческого происхождения, которые можно сцедить. и каждое из них по своему ценно, хотя ценность некоторых уже вызывает мои сомнения.... но это не значит, что нужно их скармливать другому биологическому виду

 

на будущее.

 

И от одного из них ни одна собака не откажется. Я не про молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

И от одного из них ни одна собака не откажется. Я не про молоко.

я там немного другое имела в виду ))) но с тобой согласна. мои бы еще и помогали сцеживать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Bella77 сказал:

Пока я был на работе ,жена "сцедила молоко" так как нашему малышу месяц, у неё его предостаточно, и чтобы не выливать такое ценное молоко в раковину, дала щенку 150мл. Могло ли это спровоцировать почесухи? ( лабрадор ретривер)

Отвечу жёстко ))  А если б вы пришли к заводчице со своим младенцем, и она б его напоила сучьим молоком, "которого у собаки в избытке, и не выливать же его!" ? 

 

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fermoza сказал:

есть масса биовеществ человеческого происхождения, которые можно сцедить. и каждое из них по своему ценно, хотя ценность некоторых уже вызывает мои сомнения.... но это не значит, что нужно их скармливать другому биологическому виду

 

на будущее.

 

Пардон за офф;

но как же красиво сказано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена и Рэй сказал:

Пардон за офф;

но как же красиво сказано!!!

спасибо. точу карандаши кажен день. чеховым хочу стать ))))

пардон за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже желание немножко своего мозга сцедить..нуждающимся...

 

по сабжу ТС-это очень хорошо что песа на корме теперь, выздоравливайте и не хворайте

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Дениска сказал:

Какое молоко сцедила Ваша супруга? Свое, человеческое??? Тогда это могло спровоцировать почесухи...

 

Да именно. Но дело было не в этом , перестал давать корм с курицей и стала себя чувствовать нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Starfish сказал:

Отвечу жёстко ))  А если б вы пришли к заводчице со своим младенцем, и она б его напоила сучьим молоком, "которого у собаки в избытке, и не выливать же его!" ? 

 

Вы прежде чем написать, прочтите свойство(состав) того и того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bella77 сказал:

Вы прежде чем написать, прочтите свойство(состав) того и того. 

неужели они одинаковые по составу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

неужели они одинаковые по составу????

Они схожи. Только я не пойму , что так накинулись, море витаминов полезных для человека и тем более для собаки, я понимаю, если бы я написал" дал колбасу ей или картошку солёную" и она начала чесаться) какие- то "жесткие ответы" пошли. Вопрос закрыт по нашей Белле, сменили корм , чесаться перестала.) Ещё помог нам  супрастин 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Bella77 сказал:

Они схожи. Только я не пойму , что так накинулись, море витаминов полезных для человека и тем более для собаки, я понимаю, если бы я написал" дал колбасу ей или картошку солёную" и она начала чесаться) какие- то "жесткие ответы" пошли. Вопрос закрыт по нашей Белле, сменили корм , чесаться перестала.) Ещё помог нам  супрастин 1/4.

Ей богу, лучше бы картошку.

Про антитела слышали? 

Не думаю, что вы пьете излишки молока или...:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Aннaбель сказал:

Ей богу, лучше бы картошку.

Про антитела слышали? 

Не думаю, что вы пьете излишки молока или...:default_hmm:

антитела-мантитела... я бы и презервативы не выбрасывала бы. там чистый протеин.... хочешь на морду лица мажь, хочешь щенку вместо творога давай... пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, fermoza сказал:

антитела-мантитела... я бы и презервативы не выбрасывала бы. там чистый протеин.... хочешь на морду лица мажь, хочешь щенку вместо творога давай... пффф

А хошь муку добавляй и кексы пеки. 

Жесть конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksenik сказал:

А хошь муку добавляй и кексы пеки. 

Жесть конечно

а чо жесть? ты свое куда? в балтику... ээх... а могла б на домовую кухню снести... или как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fermoza сказал:

антитела-мантитела... я бы и презервативы не выбрасывала бы. там чистый протеин.... хочешь на морду лица мажь, хочешь щенку вместо творога давай... пффф

Вам мужика надо, судя по фантазии.

 Так можно обычное молоко сравнить , и быка сюда прировнять, что к чему?!

вы лучше вернитесь в начало темы , и дайте свой совет, желательно без презервативов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bella77 сказал:

Вам мужика надо, судя по фантазии.

 Так можно обычное молоко сравнить , и быка сюда прировнять, что к чему?!

вы лучше вернитесь в начало темы , и дайте свой совет, желательно без презервативов)

и вам бы не помешал

волки не доят коров и тем более людей. чем еще вы щенка накормите? кто вас знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и есть мужик. аккаунт это имя собаки. Думаю на эту тему разговор можно закончить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fermoza сказал:

и вам бы не помешал

волки не доят коров и тем более людей. чем еще вы щенка накормите? кто вас знает

Я и есть мужик. аккаунт это имя собаки. Думаю на эту тему разговор можно закончить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

я в курсе. 

А ну тогда все понятно. Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bella77короче, женское молоко и молоко суки - это два разных молока. и не надо щенку давать излишки вашей жены. у собак другая система пищеварения, другая ферментация и вообще - все другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

@Bella77короче, женское молоко и молоко суки - это два разных молока. и не надо щенку давать излишки вашей жены. у собак другая система пищеварения, другая ферментация и вообще - все другое. 

Да я то не давал, это дала жена, это и ежу понятно, что его давать не надо. Ну дала раз, ничего страшного. Вопрос был - почему она начала чисаться?! Вопрос  закрыт, это был новый корм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bella77 сказал:

Да я то не давал, это дала жена, это и ежу понятно, что его давать не надо. Ну дала раз, ничего страшного. Вопрос был - почему она начала чисаться?! Вопрос  закрыт, это был новый корм. 

:default_lol::default_lol::default_lol: простите меня, но вот прочитала что жена ваша тупее ежа. Аккуратней с мыслями на форумах. А то ежику понятно что давать чел молоко щенку нельзя, а жена дала. 

 

А мне все равно не ясно чем мамочки руководствуются пихая своё молоко куда не попадя, то мужу, то блины на них пекут, вот тут щенку дают. Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...