Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Какие же красавцы :default_good:!!!Эличка прямо девочка - девочка :default_bigwink:!! И Клайдуша - такой джентельмен:default_good:!!!  И фото прямо такие теплые!!!Удачи вам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, April15 сказал:

не могу загрузить фотки иначе..чтобы открыть придется нажимать. Клайдуша и Элли

~X3Xjlf3X.jpg

~X3Xjlf3Y.jpg

~X3Xjlf3Z.jpg

~X3Xjlf40.jpg

~X3Xjlf45.jpg

 

НАСТЯ, НЕТ СЛОВ! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ ЗНАЛИ, КАК ЭТО БЫЛО СЛОЖНО, КАКАЯ ЭЛЛИ НЕПОСЛУШНАЯ, КАКИМ ТРУДОМ ДАВАЛСЯ НАСТЕ КАЖДЫЙ КАДР!

НАСТЕНЬКА - НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! СПАСИБО ЗА ЭТОТ РЕАЛЬНО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ И К СВОЕМУ ДЕЛУ! ЭТО И ЕСТЬ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

НАСТЯ, НЕТ СЛОВ! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ ЗНАЛИ, КАК ЭТО БЫЛО СЛОЖНО, КАКАЯ ЭЛЛИ НЕПОСЛУШНАЯ, КАКИМ ТРУДОМ ДАВАЛСЯ НАСТЕ КАЖДЫЙ КАДР!

НАСТЕНЬКА - НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! СПАСИБО ЗА ЭТОТ РЕАЛЬНО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ И К СВОЕМУ ДЕЛУ! ЭТО И ЕСТЬ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Тысяча поцелуев обоим) Клайд заслужил,а Эле за красивые глазки))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, April15 сказал:

Тысяча поцелуев обоим) Клайд заслужил,а Эле за красивые глазки))))

Настя, а Клайдик получился там один в белых цветочках?) Он то хоть чуточку, но старался))))!

Я сделала публикацию на Ф.Б. и разместила там ссылку на Вашу страничку профессиональную. Еще у меня есть идея сделать фото сессию моей крестнице в подарок, ей скоро 3 годика и она очень красивая девочка). Об этом договоримся отдельно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Настя, а Клайдик получился там один в белых цветочках?) Он то хоть чуточку, но старался))))!

Я сделала публикацию на Ф.Б. и разместила там ссылку на Вашу страничку профессиональную. Еще у меня есть идея сделать фото сессию моей крестнице в подарок, ей скоро 3 годика и она очень красивая девочка). Об этом договоримся отдельно)))

да я вам вышлю попозже все что вышло)там и на память и поржать) Маше и ее подружке(имя забыла,сорри) тоже огромное спасибо за помощь! Они этого долго не забудут)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, April15 сказал:

да я вам вышлю попозже все что вышло)там и на память и поржать) Маше и ее подружке(имя забыла,сорри) тоже огромное спасибо за помощь! Они этого долго не забудут)))

да уж!!!! Я думаю, Вы тоже не забудете!))))))))))))))))) такое месилово)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!! Фоточки прелесть!! Понимаю, что было не легко с собачушками, но результат замечательный!!! Аня, поздравляю с новой аватаркой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Насте! Мы своим поведением не дали ей осуществить её творческую идею в полной мере, к сожалению! ((( Будем воспитывать нашу главную фотомодель) с громким именем Леди Элли

IMG_20160512_224418.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо огромное Насте! Мы своим поведением не дали ей осуществить её творческую идею в полной мере, к сожалению! ((( Будем воспитывать нашу главную фотомодель) с громким именем Леди Элли

Настя повелась на красивые глазки :default_lol_2:наивный чукотский фотограф

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Элли: Вчера состоялся День Х - мы получили ветеринарный паспорт, сделали прививку!) Фотоотчет прилагается.

_20160521_125714.JPG

pitennn0YvA.jpg

rFcjSWUhI70.jpg

RCgNijC3abE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Элли - Москвичка),  полноправная гражданка! И весим мы 27 кг)

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Теперь Элли - Москвичка),  полноправная гражданка! И весим мы 27 кг)

Да вы вообще молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Да вы вообще молодцы!!!

Ещё бы научиться себя вести на ул Элли,  чтобы быть Леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SVOR сказал:

Да вы вообще молодцы!!!

У кураторов были сомнения, прививалась ли Элли ранее, поэтому,  по совету нашего врача Алексеевой,  мы сделали анализ на обнаружение антител. Результат прекрасный, наша девуля прививалась. Ревакцинация не требуется!  Ура! 

8196TlyoY30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы Элли решили оставить себе? Такая красотка, просто невероятная фефочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lana&Odri сказал:

Анна, вы Элли решили оставить себе? Такая красотка, просто невероятная фефочка!

Она очень красивая,  это правда!  Решение вызревает, есть объективные сложности с ней в поведении на улице,  не удаётся пока мне научить её ходить рядом,  слышать хозяина,  не кидаться на собак. Сказывается её прошлое.  А дома она - идеальная собака. Никаких проблем или проколов.Ей бы жить в частном доме!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился новый подвид ретриверов -голдены подстольные))), поначалу Элька просто отжала себе любимое место Клайда под столом, потом, по мере и их привыкания и сдруживания, они стали вместе лежать в этой типа "будке"))))) 

0xs3KcUWCb0.jpg

cDLdLIM-mFY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леди Элли очень любит Сережу, постоянно льнет к нему, да и слушается только его)

IMG-20160603-WA0026.jpeg

_20160604_001053.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же миленькая Элечка... Тьфу-тьфу на нее.... ))))

Пусть все у нее будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lana&Odri сказал:

Пусть все у нее будет хорошо!!!!

У нее все отлично! Готовимся к стерилизации.Ждем отмашки наших кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время к стерилизации  Эле ,  очень просим поддержать  финансово  девочку . Затраты составить около восьми тысяч . Девочка тяжелая и предстоит  длительное лечение , без поддержки  форумчан будет очень сложно все это преодолеть . С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...