Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Аня! Мы угомонили ихтиоз льняным маслом, по чайной ложке каждый день. Реально лучше всяких витаминов, перепробовали их много, так же как и шампуней. Плюс на масле отрастили шикарный хвост. Ты же помнишь Канди, какая она приехала.f82ac31684220baff2504ebf4fdf6e5f.jpg961bc707b237f72e9210153e2aa8b87c.jpg

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что льняное масло может принести много вреда, и тогда будет не до пользы. С Реми насчёт льняного масла я больше не экспериментирую, как попали с проблемами от него к Елене Анатольевне, и она мне тогда много чего рассказала из негативного про льняное масло для собак.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как быть? Экспериментировать с Элли страшно, у неё много проблем и помимо кожи... И лекарств она много разных пропила(, это тоже не на пользу коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Элька - мой незаменимый штурман!) 

1467219314255.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под впечатлением была от двух девочек лабрушек, которых возила: в Калугу - Габи и из Калуги - Джуну, подумала о том, что я просто обязана устроить Эльке Спа салон. Сегодня же мы все это осуществили, Бог с ними с деньгами, их всегда мало, а Элька теперь чистая, пушистая, вкусно пахнет профессиональной косметикой, перхоть практически всю убрали, короче, супер у меня собака!!!

jOKNUvSXZ8w.jpg

GU1gqrz_ep4.jpg

Nr978AQT7NA.jpg

YBAyPYdXR88.jpg

DSC_8247.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!!!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну какая же красотка ваша Леди Элли !! Вот уж загляденье !! Ттт .. 

Очень поменялся взгляд у нее , выражение мордочки .. Фотогенична она всегда конечно была ( что ни фото - модель прям , и глазки- угольки ..) но вот что то другое сейчас стало .. Глазки стали доверчивыми что ли, взгяд более открытый .. Отогревается зайка.. Все таки не так мало времени и так много любви и душевного тепла потребовалось для того, чтобы маленький беззащитный эльфик опять начала доверять .. Ань, большущее спасибо тебе , и Маше и Сереже !! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня ещё и туса))), к детям приехали друзья на шашлыки и купаться, вот тут то Элька вообще в шоколаде)))!

IMG_20160703_203727.jpg

IMG_20160703_204028.jpg

IMG_20160703_204815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, еще немного фоток вертлявой Элькиной попы))) и ее позитивчика), она теперь такая стала красотка - просто что то! Никакой больше перхоти, ее помыли и вычесали, кожица у нее теперь чистая и ей стало легко, она просто ожила, совсем другая девочка у меня! Она красивая, и шерсть у нее замечательная, шубка плотная и нежная, ей бы по подиуму ходить! А как она умеет попой вилять и своим хвостом шикарным!

YBAyPYdXR88.jpg

_-A_R00i6p4.jpg

kRHqME4l8VU.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ань, ну какая же красотка ваша Леди Элли !! Вот уж загляденье !! Ттт .. 

Лена, она потрясающая, хоть и дурында ужасная, щенявая и ничего пока с этим не сделать, просто в ней столько энергии еще! Вышла от грумера, и давай носиться, заскакивала на диван, прыгала, видимо так ей легко и хоршо стало чистеннькой и после спа , что она не знала , как нас благодарить!). Она как мишка мохнатая и плюшевая, шерстка богатая ей досталась, ее надо было Мишель назвать, ласкательно Мишка)))

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Элька ещё и сибаритка, хозяюшка и принцесса - три в одном! Вчера мы получили подушечки от  нашей форумчанки, невероятной мастерицы Лерочки Ружа! Мы просто счастливы! А Элька забралась на диван с обновками и давай позировать, и Клайд к ней подтянулся!))) Вот что получилось, спонтанно, без постановки!

bifYp3GF-o8.jpg

mQO3BvvVVmM.jpg

uZ0iLD3JRxg.jpg

cxJVGbeuM2o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые Золотые Собаки! Довольные рожицы, улыбаются!

А Элька между 2-мя подушками как Принцесса возлегла :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас нереальная любовь с Томасом! Они как неразлучники теперь!)))

IMG_20160710_174452.jpg

DSC_8261.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна Рудня сказал:

А ещё у нас нереальная любовь с Томасом! Они как неразлучники теперь!)))

IMG_20160710_174452.jpg

DSC_8261.JPG

Ну очень высокие отношения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, для меня это полная неожиданность! Когда Эли появилась, Томас ее гонял и устрашал всячески, она его обходила стороной, опасалась в коридор выйти, если он был в поле ее зрения. А сам Томас млел от Клайда. И тут вдруг такие перемены, стоило Клайду уехать на дачу, как Томас стал другом Элли, теперь они вместе утром завтракают, потом у них игры, носятся как дети по квартире, а потом вместе вот так спят)))

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя ночь далась нам с трудом! ЭЛЬКА СТРАШНО БОИТСЯ ГРОЗУ, ОСОБЕННО МОЛНИИ! Когда загромыхало, она стала за мной хвостом по квартире ходить, и прятаться в коленях, дети еще уехали на д.р к другу, поэтому их не было дома, а без Сережи Элька, видимо, чувствовала себя в опасности)! Потом мы вроде как легли спать, но...как только всполох Элька забралась ко мне в кровать, но не просто а стала под меня прямо вбуравливаться, а и так душно и жарко, и она шерстяная, мы так нагрелись друк от друга, почти закипели, как только ураган стих и дождик закончился, мы пулей на ул вылетели. Она на нервах несколько раз присаживалась писать и какать(.Ну а вот Клайду было по барабану, что там сверкает, что там гремит, он себе спал на сквознячке и не понимал, чего это Элька носится, прячется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя ночь далась нам с трудом! ЭЛЬКА СТРАШНО БОИТСЯ ГРОЗУ, ОСОБЕННО МОЛНИИ! Когда загромыхало, она стала за мной хвостом по квартире ходить, и прятаться в коленях, дети еще уехали на д.р к другу, поэтому их не было дома, а без Сережи Элька, видимо, чувствовала себя в опасности)! Потом мы вроде как легли спать, но...как только всполох Элька забралась ко мне в кровать, но не просто а стала под меня прямо вбуравливаться, а и так душно и жарко, и она шерстяная, мы так нагрелись друк от друга, почти закипели, как только ураган стих и дождик закончился, мы пулей на ул вылетели. Она на нервах несколько раз присаживалась писать и какать(.Ну а вот Клайду было по барабану, что там сверкает, что там гремит, он себе спал на сквознячке и не понимал, чего это Элька носится, прячется...

Аня, Радуся тоже жутко боиться грозы. Пыхтит как паровоз, хвостом ходит и жмется прям. Хотя ведь служила, приучали же к выстрелам, взрывам... Но боиться и все тут...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура! Мы вернулись из отпуска к своим дорогим и ненаглядным собаням)! Одно удручает, обострение моих грыж межпозвоночных, хожу с трудом, валяюсь... Элька тоже постоянно рядом, греет мою больную ногу, а её греет и вылизывает кот Томас, вот так и живем!)))

DSC_8427.JPG

DSC_8430.JPG

1471359416329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фоторепортаж о том, как к нам пришли гости ))), на столе шашлык, пока накрывали у Элли почесушки - спа на дому))), ну и коронная лапа на столе, мол, я здесь главная на празднике жизни!)))

DSC_1836.jpg

DSC_1839.jpg

DSC_1838.jpg

DSC_1837.jpg

DSC_1840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

Элька маленькая воображуля.

Она - Большая воображуля!!! Такая шкода, Лен!)))

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...