Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

У Элли новые затеи)6 на диване спать жарко, на своей подстилке - тоже, т.к она с боковинками, так наша Принцесса придумала, как ей быть, чтобы не спать на твердом полу, она скидывает с дивана самую тонкую подушку и ложится на нее спать, полюбуйтесь)))

jX0ft_x-JGk_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сообразительная девочка! :default_good:

А Вы про нее блондинка......наговариваете на принцессу..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, marson сказал:

Какая сообразительная девочка! :default_good:

А Вы про нее блондинка......наговариваете на принцессу..

Не ну то, что нужно ей, она крепко знает и добьется любыми путями, а блондинку она включает на ул, когда нужно слушаться, ходить рядом, не тянуть поводок)!:default_sm11: а то прогулки то у нас вот такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2016 в 20:38, Шумахер сказал:

Пришло время к стерилизации  Эле ,  очень просим поддержать  финансово  девочку . Затраты составить около восьми тысяч . Девочка тяжелая и предстоит  длительное лечение , без поддержки  форумчан будет очень сложно все это преодолеть . С Уважением Шумахер .

Будьте добры - номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RockMusic007 сказал:

Будьте добры - номер карты.

Карту отправила Вам в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 для Элли через он-лайн банк. С карты 0434 Альфабанка. Если не сложно, подтвердите, как деньги придут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RockMusic007 сказал:

4000 для Элли через он-лайн банк. С карты 0434 Альфабанка. Если не сложно, подтвердите, как деньги придут. Спасибо.

Огромное спасибо!  Это уже полсуммы на стериолицацию практически, поистине царсккий подарок!!! Наш куратор обязательно отпишется о получении :default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RockMusic007 сказал:

4000 для Элли через он-лайн банк. С карты 0434 Альфабанка. Если не сложно, подтвердите, как деньги придут. Спасибо.

 

Спасибо от Элли!

_20160603_114941.JPG

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на праздники прокатились на дачу), без Сережи Элька никуда, даже на шаг его не отпускает,  погода нас не радовала, так и в доме она его не отпускала, она у нас, оказывается,  диванная собачка!)))

DSC_8205.JPG

DSC_8207.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще вопрос, кто без кого никуда - Элька без Сережи или он без нее (судя по диванным фото):)))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Шумахер сказал:

Очень красивая фотография .( спасибо от эли ) . 

Это часть фото, сделанного Настей April, я просто именно Элли вырезала, а там сбоку Клайд!)))

FB_IMG_1465844785147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Шумахер сказал:

Очень красивая фотография .( спасибо от эли ) . 

Элька - красавица, мало кто остается к ней равнодушным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, igrek сказал:

Вообще, Эльке только в рекламе сниматься. Очень фотогеничная!

Ага!))) Жаль, её выставлять нельзя, она бы украсила подиум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ага!))) Жаль, её выставлять нельзя, она бы украсила подиум 

Это пускай подиумы жалеют что Эля к ним не заходит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RockMusic007 сказал:

4000 для Элли через он-лайн банк. С карты 0434 Альфабанка. Если не сложно, подтвердите, как деньги придут. Спасибо.


Спасибо большое,денежку получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наступило лето, самое настоящее, жара... Эльке жара не нравится, дышит тяжело, пьет не намного больше, но мало двигается, больше спит, лежит. Надо её стричь коротко, видимо, желательно бы в салоне, всю спа программу с вычесыванием и мойкой, особенно, учитывая её проблемную кожу - тёмную перхоть- наследство из прошлой жизни(((, удовольствие это не из дешёвых, знаю хороший салон у нас в САО - 4 тыс рублей. Сама я её вычесываю регулярно,  по совку пуха с перхотью(, но это мало помогает. Ну и фото от Леди Элли). Понимаю, что на форуме много бед насущных,  но вдруг кто то захочет помочь финансово Элли на стрижку? Дома, силами форумчан, это не сделать, нужен весь комплекс процедур.

DJMEMYjv7L0.jpg

y2PQXrgC-U4.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она Леди Элли и  её проблемная кожа - тёмную перхоть видно на фото - наследство из прошлой жизни(((, поэтому я хочу отвести её в хороший салон у нас в САО,  там мы стригли Клайда, все процедуры - 4 тыс рублей. Сама я её вычесываю регулярно, это  помогает, но нужно вычесывание профессиональными расческами и не на сухую, а на влажную кожу, после мытья. Смотрите фото, вот такая кожа(((, потомуи прошу помощи 

DSC_8221.JPG

DSC_8220.JPG

DSC_8222.JPG

DSC_8224.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, салон от перхоти не поможет, она появится снова. 

Купите, пожалуйста, Кератолюкс шампунь. У Луча нашего ихтиоз, кератолюкс просто маст хэв для отшелушивания.

По поводу стрижки я договорюсь с очень хорошим человеком, она подстрижет дешевле 4 т.р.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Анна, салон от перхоти не поможет, она появится снова. 

Купите, пожалуйста, Кератолюкс шампунь. У Луча нашего ихтиоз, кератолюкс просто маст хэв для отшелушивания.

По поводу стрижки я договорюсь с очень хорошим человеком, она подстрижет дешевле 4 т.р.

Саша, тут не только стрижка, тут нужно вычесать как следует с феном, а дома это нереально сделать, хотя бы потому, что я потом эту шерсть не вытащу, а у меня Маша астматик, я не стригу и Клайда дома из-за этого и каждый день делаю влажную уборку. Кератолюкс куплю обязательно. Я вчера ее помыла тем шампунем, что Вы нам передали, и шерсти много лезет, вычесываем , она же пуховая, после каждой помывки шесть летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...