Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭЛЛИ, ретривер-облачко, счастлива и любима! ДОМА! Куратор Mosfilmka & Remy


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Красавица. Спасибо вам. Балуете фоточками этой проказницы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, здравствуйте.

Вы взяли Леди Элли в свою семью.  Больше нет необходимости в хозяине? История закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ирина Сойфер сказал:

 

 

 

            

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ирина Сойфер сказал:

Анна, здравствуйте.

Вы взяли Леди Элли в свою семью.  Больше нет необходимости в хозяине? История закончилась?

История Элли продолжается), мой ответ у Вас в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Элли были на занятиях у Тани Shaman, которая сразу же откликнулась на нашу просьбу посмотреть Элли. Дело в том, что на прогулке Элли перестаёт быть Леди и нещадно тянет поводок, просто несёт гуляющего с ней человека(((, на команды не реагирует, т.к их не знанет видимо совсем. При всём её ангельском поведении дома, на улице Элли неуправляема. Лает на собак без разбора, бежит к ним сломя голову. Эти проблемы нужно решать. Таня дала нам ценные советы, показала упражнения, которые должны помочь нам с Элли понимать друг друга. По итогам домашнего задания мы будем двигаться дальше. Очень надеюсь на то, что все получится и у нас, и у Элли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас мы отдыхаем, заслужили), спать будем. Дома Элька неженка, как щенок) 

DSC_8003.JPG

DSC_8010.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, каждый день, утром мы прихорашиваемся, восстанавливаем шерстку, спасибо Саше Mosfilmka за супер шампунь и кондиционер,  после них шерсть стала мягкой и блестящей, перхоть мы вычесываем, со спины практически вся сошла, сейчас активно слетает с бедер, тёмная кожа остается пока внизу животика и на задних лапках. Мы будем купаться и все у нас наладится! Держите за Элли кулачки.

DSC_8014.JPG

DSC_8016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание от Тани мы выполнили, гуляли в недоуздке, несколько раз Элли его стаскивала, но мы были - кремень! Команды за прикорм мы тоже отрабатывали, она стала охотнее работать, приходит осознание, что все хорошее в её жизни связано с нами! Нагулялась, поработала, и спит Красотка!)

DSC_8019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня я думаю все  будет хорошо , главное в нашем деле желание . А оно у вашей семьи не только большое , а огромное . Учиться собакам  как и людям , некогда не поздно.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/27/2016в11:41, Анна Рудня сказал:

Вот так, каждый день, утром мы прихорашиваемся, восстанавливаем шерстку, спасибо Саше Mosfilmka за супер шампунь и кондиционер,  после них шерсть стала мягкой и блестящей, перхоть мы вычесываем, со спины практически вся сошла, сейчас активно слетает с бедер, тёмная кожа остается пока внизу животика и на задних лапках. Мы будем купаться и все у нас наладится! Держите за Элли кулачки.

DSC_8014.JPG

DSC_8016.JPG

Какой оригинальный вариант вычесывания пуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Какой оригинальный вариант вычесывания пуза.

Она так больше любит почему то, а нам не хочется сейчас её неволить как бы то ни было. Если ей Зайкой охота посидеть, то мы не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2016в00:38, Данюшка и Танюшка сказал:

Какие же чудесные и позитивные фотки в теме))))

Таня, спасибо! Она сама по себе очень уютная собака, но только дома, на ул её впрямом смысле несёт! Выполняем рекоменддации Тани Шаман, но пока не особо получается, вернее получаются упражнения только дома, на ул мы перестаем для неё что либо значить!((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шумахер сказал:

Аня я думаю все  будет хорошо , главное в нашем деле желание . А оно у вашей семьи не только большое , а огромное . Учиться собакам  как и людям , некогда не поздно.

Интересен ещё один факт, у Элли с Сашей Клайдом пока нет общей команды, какая была у Клайда с Арзу. Эллли более ревнивая что ли...пока не могу понять, но, если я её глажу, и к нам подходит Клайд,  она сразу же уходит. Когда встречают у двери, только по очереди, вместе с ним она не идет. Спит со мной. Пол ночи на кровати,  пол ночи на полу. Иногда мне кажетсяя, что она хочет быть единственной собакой. Кормимся отдельно, т.к один раз Элли поскандалила, хотела и миску Клайда слопать после того, как слопала свою. На ул в недоуздке ходить не хочет, заниматься тем более. Просто на шлейке тянет безбожно, несёт, Таня ШАМАН видела. Работа нужна ещё долгая, мы идём маленькими шажками, но идём. Пожелайте нам удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Интересен ещё один факт, у Элли с Сашей Клайдом пока нет общей команды, какая была у Клайда с Арзу. Эллли более ревнивая что ли...пока не могу понять, но, если я её глажу, и к нам подходит Клайд,  она сразу же уходит. Когда встречают у двери, только по очереди, вместе с ним она не идет. Спит со мной. Пол ночи на кровати,  пол ночи на полу. Иногда мне кажетсяя, что она хочет быть единственной собакой. Кормимся отдельно, т.к один раз Элли поскандалила, хотела и миску Клайда слопать после того, как слопала свою. На ул в недоуздке ходить не хочет, заниматься тем более. Просто на шлейке тянет безбожно, несёт, Таня ШАМАН видела. Работа нужна ещё долгая, мы идём маленькими шажками, но идём. Пожелайте нам удачи. 

Аня удачи Вам! Я не сомневаюсь, что все будет хорошо. С Арзушкой тоже все было непросто поначалу. А то что не встречает и уходит, то это Альма у меня себя так ведет. Пуша прет напролом и трется о ноги (:default_doh:бедные мои брюки), Альма смиренно ждет с игрушкой в зубах на границе комнаты и коридора. Это видимо голден-барышни такие. И Альма тоже ревнивая особа, но они привыкают друг к другу со временем и становятся командой. Уходит не потому что ревнует, а потому что не хочет мешать(ну я так про себя думаю). Мы зато потом на диване натискаемся от души, Пушан на диван не претендует и не претендовала никогда. А вообще все индивидуально. Вот уверена, что погладушек она сейчас получает столько, сколько не получала никогда за свою жизнь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька реально вредничает, в недоуздке гулять не хочет, старается снять его,  поняла, что не получится, решила в нем не делать свои дела((((, итог - лужа на кухне, и это явно не потому что у неё проблемы с терпением дома,  до недоуздка не было ни одного прокола! Что делать? Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетка - прогулка - клетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы ей объясняете, что правила игры всегда такие или она вас прогнет и вы будете играть по ее правилам :default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

Аня удачи Вам! Я не сомневаюсь, что все будет хорошо. С Арзушкой тоже все было непросто поначалу. А то что не встречает и уходит, то это Альма у меня себя так ведет. Пуша прет напролом и трется о ноги (:default_doh:бедные мои брюки), Альма смиренно ждет с игрушкой в зубах на границе комнаты и коридора. Это видимо голден-барышни такие. И Альма тоже ревнивая особа, но они привыкают друг к другу со временем и становятся командой. Уходит не потому что ревнует, а потому что не хочет мешать(ну я так про себя думаю). Мы зато потом на диване натискаемся от души, Пушан на диван не претендует и не претендовала никогда. А вообще все индивидуально. Вот уверена, что погладушек она сейчас получает столько, сколько не получала никогда за свою жизнь.

Света,  с Арзушей были иные совсем трудности, и теперь я понимаю,что в большей степени они были из за состояния её здоровья,  но тогда не понимала этого (((. Я не боюсь трудностей с Элли, я стараюсь её понять и сделать все возможное и лучше для неё. После пребывания у моих родителей во время течки единственной собакой, она изменилась. Мне кажется,  она не хочет быть второй в семье. Я буду наблюдать,  буду смотреть за ней, как она будет сживаться с Клайдом.  Читая темы  Турецких девочек,  характеристики передержек по ним, я стала понимать некоторые вещи,  о которых там пишут, как важно правильно выбрать семью собаке! Ласку и любовь Элли получает огромными порциями, от всех и каждого из нас. Но я хотела бы, чтобы она была счастлива!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

1150,00 от лабрадор.ру 

 

Пришли, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, собака счастлива именно тогда, когда рядом хозяин. Отказ носить недоуздок это точно Попытка прогнуть хозяев, не уступайте. Да что я, у вас в теме опытный тренер и на занятия вы ходите. Все будет ок! Терпение, только терпение!

Девки-голденши те ещё жучки! Но от этого ещё интереснее и любимее.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Элли приняла кролика Джона за щенка, ходит на балкон все время, проверяет его). И вообще, красотка она невероятная, томная такая, реснички, прям девуля-девушка!)

OiB_-JbZCIc.jpg

s4iuEvf_dUk.jpg

_hPDIXKPuek.jpg

kqi0Bcqcd1Q.jpg

-75WZvz0C5M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, смотрите что бы "ложняка" не было. Гадостная это штука, особенно когда впервые сталкиваешься. Эля просто красотка.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SVOR сказал:

Ань, смотрите что бы "ложняка" не было. Гадостная это штука, особенно когда впервые сталкиваешься. Эля просто красотка.

Смотрим, голодаем по этому поводу, соски набухшие, я Саше писала, фото высылала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...