Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Ещё сегодня сходили с Бондяхой к врачу. Ну не даёт мне покоя эта линька! Врач покрутила у виска, сказала, что у него все нормально, кожа чистая, подшёрсток почти сошел, к осени нарастёт все снова. А на прощание добавила "Вы слишком придираетесь к собаке! Заведите ещё одну что ли...":default_lol: вот люблю я нашего врача!

 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А на прощание добавила "Вы слишком придираетесь к собаке! Заведите ещё одну что ли...":default_lol: вот люблю я нашего врача!

:default_lol:первый раз хороший совет от доктора.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Заведите ещё одну что ли...":default_lol: 

 

Молчу:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Молчу:default_cup_of_coffe:

Ой, молчун, ты сейчас такую сразу интригу создал! Ну тебя!:default_lol:

Бабоньки збогойствие, никто пока ко мне не едет и даже не народился:default_no:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Анют, я дома каждый вечер пылесошу:default_freaked:

И я)) Зимой ни шерстинки не было, а сейчас просто жесть( Правда у нас вроде на спад линька пошла, вычесала я его до полу лысого состояния:default_lol_2: 

Так еще и Буренка эта... оказывается далматины линяют круглый год!:default_freaked: И шерсть у них колючая и приставучая, с мебели и одежды фиг отдирается... ужас!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И я)) Зимой ни шерстинки не было, а сейчас просто жесть( Правда у нас вроде на спад линька пошла, вычесала я его до полу лысого состояния:default_lol_2: 

Так еще и Буренка эта... оказывается далматины линяют круглый год!:default_freaked: И шерсть у них колючая и приставучая, с мебели и одежды фиг отдирается... ужас!

Ой, мы тут чего творим. Я как пылесосить начинаю, он тут же играть, лаять на пылесос. Ну муж мой возьми да щеткой его сверху по спине начал пылесосить, так Ричи так закайфовал:default_roflmao: Теперь мы пылесосимся вместе в полом

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у этой мадам дерматит ((( и знаете от чего? По словам хозяйки от грязи! Грязи, Карл! Типа она поплавала, по грязи мокрыми лапами походила и вот результат... Это не собака, а хрустальная ваза какая-то ((

IMG_20180702_223630.jpg

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А ещё у этой мадам дерматит ((( и знаете от чего? По словам хозяйки от грязи! Грязи, Карл! Типа она поплавала, по грязи мокрыми лапами походила и вот результат... Это не собака, а хрустальная ваза какая-то ((

IMG_20180702_223630.jpg

Пипец, да здравствуют проблемы от неправильного кормления..... (в том числе).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НинаТЛТ сказал:

Ой, мы тут чего творим. Я как пылесосить начинаю, он тут же играть, лаять на пылесос. Ну муж мой возьми да щеткой его сверху по спине начал пылесосить, так Ричи так закайфовал:default_roflmao: Теперь мы пылесосимся вместе в полом

Бонд пылесос обходит стороной. Не боится, но близко к себе не подпускает) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Бонд пылесос обходит стороной. Не боится, но близко к себе не подпускает) 

А у нас сразу была проявлена к нему стойкая храбрость, он прям кидался на него, а щас требует, что и  его не забыли пропылесосить:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Пипец, да здравствуют проблемы от неправильного кормления..... (в том числе).

Она вся чешется((( Я когда рядом с ней у меня такое ощущение, что у меня тоже все чесаться начинает...

Не знаю почему никто ничего не предпринимает по ее лечению, реально мне ее жалко. На нее даже дунуть нельзя, сразу вся чешется, болячками и прыщами покрывается((

Так еще и выяснилось, что корм она ест теперь не гипоаллергенный, а Акану. Спрашиваю зачем перевели, ответ убил - потому что не удобно всех собак разным кормом кормить!:default_frusty: У них три собаки - йорк, хась и вот Буренка, все едят один корм и по фиг на разницу в размерах, возрасте и проблемы со здоровьем...

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Она вся чешется((( Я когда рядом с ней у меня такое ощущение, что у меня тоже все чесаться начинает...

Не знаю почему никто ничего не предпринимает по ее лечению, реально мне ее жалко. На нее даже дунуть нельзя, сразу вся чешется, болячками и прыщами покрывается((

Так еще и выяснилось, что корм она ест теперь не гипоаллергенный, а Акану. Спрашиваю зачем перевели, ответ убил - потому что не удобно всех собак разным кормом кормить!:default_frusty: У них три собаки - йорк, хась и вот Буренка, все едят один корм и по фиг на разницу в размерах, возрасте и проблемы со здоровьем...

Жесть, боюсь спросить а дети у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вся чешется((( Я когда рядом с ней у меня такое ощущение, что у меня тоже все чесаться начинает...
Не знаю почему никто ничего не предпринимает по ее лечению, реально мне ее жалко. На нее даже дунуть нельзя, сразу вся чешется, болячками и прыщами покрывается((
Так еще и выяснилось, что корм она ест теперь не гипоаллергенный, а Акану. Спрашиваю зачем перевели, ответ убил - потому что не удобно всех собак разным кормом кормить!:default_frusty: У них три собаки - йорк, хась и вот Буренка, все едят один корм и по фиг на разницу в размерах, возрасте и проблемы со здоровьем...

Вот прям мечта моя, один корм на всех)))) несбыточная, блин, мечта)))) Ань, скажи хозяйке Буренки, что один корм на всех - это правильная натуралка)))
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Вот прям мечта моя, один корм на всех)))) несбыточная, блин, мечта)))) Ань, скажи хозяйке Буренки, что один корм на всех - это правильная натуралка)))

ОООООТ, наш человек! Прям вот мысли прочитали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООТ, наш человек! Прям вот мысли прочитали!!!

Не ваш))) я пока из армии сушечников)))) лень-матушка вперёд меня родилась))))
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

Жесть, боюсь спросить а дети у них есть?

Неа, молодые девчонки, вместе снимают квартиру. У одной 2 собаки, у другой Буренка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Не ваш))) я пока из армии сушечников)))) лень-матушка вперёд меня родилась))))

Ну ничего, может и Вы к нам вскоре присоединитесь! :default_bigwink::default_cup_of_coffe::default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Неа, молодые девчонки, вместе снимают квартиру. У одной 2 собаки, у другой Буренка.

И Слава Богу!!!! я вот прям боюсь представить, что если были бы дети, а еще и разные, а еще и если у кого аллергия или заболевание какое, то они бы так же и кормили, ну а чего.:default_frusty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ань, скажи хозяйке Буренки, что один корм на всех - это правильная натуралка)))

Не прокатит, Олесь, тут вон даже корма лень разные купить, а ты про натуралку:default_lol:

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Не ваш))) я пока из армии сушечников)))) лень-матушка вперёд меня родилась))))

А мне такой кайф сейчас! Вообще не парюсь, если честно, с едой, по времени 5 минут утром и вечером занимает)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НинаТЛТ сказал:

И Слава Богу!!!! я вот прям боюсь представить, что если были бы дети, а еще и разные, а еще и если у кого аллергия или заболевание какое, то они бы так же и кормили, ну а чего.:default_frusty:

У разных людей, разное понимание правильного содержания животных, к сожалению(( Одно радует, они собак своих действительно любят, но просто свое удобство ценят больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У разных людей, разное понимание правильного содержания животных, к сожалению(( Одно радует, они собак своих действительно любят, но просто свое удобство ценят больше.

Интересно, когда это удобство по карману стукнет не хилой суммой на лечение собаки, в лучшем случае. Или как я потеряют свою собаку.:default_not_i: Как они будут ценить его?

Изменено пользователем НинаТЛТ
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НинаТЛТ сказал:

Интересно, когда это удобство по карману стукнет не хилой суммой на лечение собаки, в лучшем случае. Или как я потеряют свою собаку.:default_not_i: Как они будут ценить его?

Ну свою голову на плечи им не поставишь, так что... Я конечно мозгоклюй еще тот, но иногда даже мне надоедает другим что-то доказывать и объяснять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну свою голову на плечи им не поставишь, так что... Я конечно мозгоклюй еще тот, но иногда даже мне надоедает другим что-то доказывать и объяснять.

Есть хорошая поговорка: "Бестолковых с толку не собьешь!":default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А ещё у этой мадам дерматит ((( и знаете от чего? По словам хозяйки от грязи! Грязи, Карл! Типа она поплавала, по грязи мокрыми лапами походила и вот результат...

Встрелили голдяху на днях на пруду.

Моя купается кайфует плавает.

Эти стоят смотрят.

Спрашиваю чего купаться не отпускают?

Вода грязная, лягушки в кувшинках квакают!:default_roflmao: Он заразу подцепит....

Мы его после прогулки в ванной с шампунем лечебным моем каждый день, он у нас такой грязнуля, вечно в чем нибудь испачкается:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...