Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, золотая собака сказал:

И запомни, для человека который сам, не имея опыта занимался с собакой сам, без очных уроков с хорошим тренером у тебя замечательная собака и ты умница.
Это, для поднятия самооценки, а то че то ты себя не дооцениваеш и считаеш криворукой.
Поверь, ты просто реально криворуких не видела!

:default_buket2:

Спасибо))) Я очень стараюсь раскрыть все возможности Бондяши и очень радует, что он способный парень, он мне задачи часто облегчает, не смотря на свою суетность)) породные качества из него прут и грех его не учить ими пользоваться правильно!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главное после неудачи не опускать руки :) Наташу со Стешей мы знаем, привет ей :) А вы молодцы!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natik сказал:

 Главное после неудачи не опускать руки :) Наташу со Стешей мы знаем, привет ей :) А вы молодцы!

Спасибо, Наталья! Да мы уже столько всего с Бондяном прошли удач и неудач, но мы никогда руки не опускаем:default_bigwink: Наташе привет передам при встрече, надеюсь они к нам еще заедут в гости, или мы к ним, если позовут. А так в планах к Вере Смирновой кататься на занятия, только надо поймать момент когда она будет в Москве, а то сначала Скинерс был, потом вроде они в Финляндию (если не ошибаюсь) едут... Короче надо просто позвонить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо, Наталья! Да мы уже столько всего с Бондяном прошли удач и неудач, но мы никогда руки не опускаем:default_bigwink: Наташе привет передам при встрече, надеюсь они к нам еще заедут в гости, или мы к ним, если позовут. А так в планах к Вере Смирновой кататься на занятия, только надо поймать момент когда она будет в Москве, а то сначала Скинерс был, потом вроде они в Финляндию (если не ошибаюсь) едут... Короче надо просто позвонить)

Она ооочень классная :default_angel:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Она ооочень классная :default_angel:

Ань, ты была у нее на занятиях? Хочу подробностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ань, ты была у нее на занятиях? Хочу подробностей)

 

Ага, когда они сюда приезжали в марте на семинар и соревнования - она выиграла.

Мне с Аделью очень помогла - только после нее Адель вообще стала приносить. Раньше полный отказ был.
У нас с Аделькой 2 дня занятий с ней было.
Приглашали нас на тест 10 числа, но далеко, а мне сейчас вот совсем никак не вырваться( квартиру продаем...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Adele сказал:

Меня очень удивило, как ее собака, Сталкер, идет прямую. Просто как по линейке...

Я видела на видео)) И СКОРОСТЬ!!!:default_run5:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рассказу о том, что Бонд не вандалит игрушки, не грызет их и не рвёт)))

Лошадка любимая, ей столько же лет, сколько Бондяше. Это та лошадка, которой Бонд всегда жалуется, что его мало кормят))

Котик подарен анонимным ковалером в марте этого года, тоже нежно любим))

Лягухе тоже года 2, не меньше, она резиновая и внутри антистресс шарики, т.е. вообще то на один зуб... Живёт))

Уточка живёт уже год, все пищалки на месте))

IMG_20180609_204821.jpg.bf5eb14e757f7c2a291a71ca800dea8f.jpg

Это из любимых игрух. Остальные менее любимы, но тоже в основном целы)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

К рассказу о том, что Бонд не вандалит игрушки, не грызет их и не рвёт)))

Лошадка любимая, ей столько же лет, сколько Бондяше. Это та лошадка, которой Бонд всегда жалуется, что его мало кормят))

Котик подарен анонимным ковалером в марте этого года, тоже нежно любим))

Лягухе тоже года 2, не меньше, она резиновая и внутри антистресс шарики, т.е. вообще то на один зуб... Живёт))

Уточка живёт уже год, все пищалки на месте))

IMG_20180609_204821.jpg.bf5eb14e757f7c2a291a71ca800dea8f.jpg

Это из любимых игрух. Остальные менее любимы, но тоже в основном целы)

 

У Ника тоже все игрухи одни и те же.Только стираю,да иногда по шву если клыком случайно зацепит,то заштопаю. Игрухи-то не новые-от племянников достались,т.е. уже видавшие виды. Он спать ложится,так все под себя подгребает и вместо подушек они у него))) А сейчас и Тимон уже с ними спит в обнимку и одну облюбовал играть.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошиблась)))

Смотрю,чего-то в моей теме сообщения не хватает)))А оно тут :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли кусочек занятия. Трава очень плотная и высокая, собаке работать было очень тяжко, но Бондик не унывал, он просто бежал к запомненной цели в обход по тропинкам:default_mad: Ещё какой то бигль там тусил и хозяйка не могла его утащить, по дороге назад дамичку потерял... Ну короче что вышло, то вышло))) зато видимые и линию сегодня работал отлично, но снимать было некому)

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было ЧП ((( Стаффорд порвал щенка хаски! Меня там не было, слава богу, узнала об этом, когда ночью мне позвонил хозяин хася и просил Бонда донором крови привезти в Белый клык в Строгино. Забрали нас ночью, привезли в клинику, уже шла операция и ждали три собаки на всякий случай, но кровь не понадобилась, ттт!!! 

У ребёнка пробит череп, достали кучу осколков, в остальном все не сильно страшно, боялись внутречерепного кровотечения и повреждения внутренних органов, но обошлось.

Вот такое несчастье теперь ходит ((

 

Q6GOfUlwuIM.jpg

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас???? и что хозяин стаффорда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

какой ужас???? и что хозяин стаффорда? 

Оплатил расходы и сказал, что больше так не будет:default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У ребёнка пробит череп, достали кучу осколков, в остальном все не сильно страшно, боялись внутречерепного кровотечения и повреждения внутренних органов, но обошлось.

Куда уж страшнее((( Ужас,Ань. Это ж с какой силой надо было сжать или ударить.

У Патрика тоже есть шрам от клыка  стаффа. У нас тогда,видимо,ангелы за плечами были. Потому как напали сразу двое. Одного прямо на подлете удалось ногой сбить,а другой вскользь клыком бок зацепил. Дыра была глубокая и полость образовалась. А могли бы просто разорвать,пока хозяева успели бы добежать.

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

сказал, что больше так не будет:default_yeahrite:

Детский сад,чесслово. Ну почему не выводить в наморднике? Сколько уже мозолей натерто,а все повторяется. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Куда уж страшнее((( Ужас,Ань. Это ж с какой силой надо было сжать или ударить.

У Патрика тоже есть шрам от клыка  стаффа. У нас тогда,видимо,ангелы за плечами были. Потому как напали сразу двое. Одного прямо на подлете удалось ногой сбить,а другой вскользь клыком бок зацепил. Дыра была глубокая и полость образовалась. А могли бы просто разорвать,пока хозяева успели бы добежать.

Детский сад,чесслово. Ну почему не выводить в наморднике? Сколько уже мозолей натерто,а все повторяется. 

Как он его трепал я не видела, но помог вырвать у него щенка четкий удар кулаком в нос.

Этот стафф вырос в нашей компании с щенка, ему всего год. Как яйки отросли, так он стал задираться к одному кобелю своего возраста (к хасю, кстати), к остальным спокойно. И вот они подрались один раз и больше он не приходил на выгул. А вчера вот почему-то решил, что того "врага" нет и можно своего отпустить ((( теперь говорит, что не повторится такого и его собака будет в наморднике...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Бедный щен(((( Я этого ппц как боюсь.

У нас в подъезде тоже агрессивная стаффка, в том году вцепилась в щенка бигля подруги, там в целом отделались сильным испугом, подруга собаку била железной дверью подъезда чтобы отцепить. Гуляла с ней 14 летняя пигалица, у которой играет гормон противоречия родителям, ей сказали гулять в наморднике а она принципиально гуляла без. Щас с ней ходит мужик тоже без намордника. На открытой местности он конечно ее удержит, но в подъезде и лифте я всегда захожу/выхожу первая, проверяя пространство. Веду она сожрать не успеет а вот мелкого может вполне. Мне тоже не понятно, в чем проблема надевать намордник, если всю прогулку вы просто ходите на поводке и пасть собаки вам не нужна, при этом зная что она агрессор. 

П.с. у бигля страх пошел не на всех стаффов, а на эту конкретную семью, причем даже когда они без собаки.  Встретили ту девочку подростка тут, биглюха орала на весь подъезд и рвалась с явной агрессией. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

Кошмар какой. Бедный щен(((( Я этого ппц как боюсь.

У нас в подъезде тоже агрессивная стаффка, в том году вцепилась в щенка бигля подруги, там в целом отделались сильным испугом, подруга собаку била железной дверью подъезда чтобы отцепить. Гуляла с ней 14 летняя пигалица, у которой играет гормон противоречия родителям, ей сказали гулять в наморднике а она принципиально гуляла без. Щас с ней ходит мужик тоже без намордника. На открытой местности он конечно ее удержит, но в подъезде и лифте я всегда захожу/выхожу первая, проверяя пространство. Веду она сожрать не успеет а вот мелкого может вполне. Мне тоже не понятно, в чем проблема надевать намордник, если всю прогулку вы просто ходите на поводке и пасть собаки вам не нужна, при этом зная что она агрессор. 

П.с. у бигля страх пошел не на всех стаффов, а на эту конкретную семью, причем даже когда они без собаки.  Встретили ту девочку подростка тут, биглюха орала на весь подъезд и рвалась с явной агрессией. 

 

С этим тоже гуляет парень совсем молодой и с уверенностью, что его собака супер воспитана и он им легко управляет, при том что они ни разу не занимались с кинологом, ага... При этом стафф весит 45 кг, а парень на вид 55 не больше. Что у людей в голове? Видимо вата(((

Вчера он отдал 30тыщ за операцию и стационар, надеюсь хоть это его чему то научит, раз совести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С этим тоже гуляет парень совсем молодой и с уверенностью, что его собака супер воспитана и он им легко управляет, при том что они ни разу не занимались с кинологом, ага... При этом стафф весит 45 кг, а парень на вид 55 не больше. Что у людей в голове? Видимо вата(((

Вчера он отдал 30тыщ за операцию и стационар, надеюсь хоть это его чему то научит, раз совести нет.

Ну то что заплатил уже намекает на наличие совести. Мог же и послать, ничего бы ему не было. 

Это не бессовестность а самонадеянность. Может он учил его по Наджаряну и думает что все отработано. Многие и от 5 мес щенков ждут выдержки и поведения взрослой собаки даже занимаясь с кинологом. Чаще всего "собака знает команды дома"="управляемая собака в любой ситуации"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

Ну то что заплатил уже намекает на наличие совести. Мог же и послать, ничего бы ему не было. 

Это не бессовестность а самонадеянность. Может он учил его по Наджаряну и думает что все отработано. Многие и от 5 мес щенков ждут выдержки и поведения взрослой собаки даже занимаясь с кинологом. Чаще всего "собака знает команды дома"="управляемая собака в любой ситуации"

Ну возможно и так, согласна) Однако он до сих пор уверен, что его собака вменяема и просто не любит хасей(((

Я понимаю, когда дерутся кобели, письками меряются, но когда взрослый кобель жрет щенка... Ну явно это уже с кукушкой беда, неужели человек это не осознает? И тут даже не в воспитании уже дело, просто ты завел серьезную породу, в которой зооагрессия не редкость, как можно этого не понимать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно и так, согласна) Однако он до сих пор уверен, что его собака вменяема и просто не любит хасей(((
Я понимаю, когда дерутся кобели, письками меряются, но когда взрослый кобель жрет щенка... Ну явно это уже с кукушкой беда, неужели человек это не осознает? И тут даже не в воспитании уже дело, просто ты завел серьезную породу, в которой зооагрессия не редкость, как можно этого не понимать?

Ну а Толстого пожрали первый раз? Взрослый кобель лабр и мой дрищ в наморднике. Я ж тогда за одно молилась, лишь бы глаза не повредил. Отделались рваным ухом, а хозяйка сказала «да сколько у вас ещё драк будет!». Строгач, рулетка и прогулки в парке по поболтать. Мы пока в парке гуляли, я издалека орала ей, что мы идём. Толстый же вырос, борзометр у него тоже вырос, а обида осталась. Так и расходились по широкой дуге
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну возможно и так, согласна) Однако он до сих пор уверен, что его собака вменяема и просто не любит хасей(((

Я понимаю, когда дерутся кобели, письками меряются, но когда взрослый кобель жрет щенка... Ну явно это уже с кукушкой беда, неужели человек это не осознает? И тут даже не в воспитании уже дело, просто ты завел серьезную породу, в которой зооагрессия не редкость, как можно этого не понимать?

Ой вот критериев поехавшей кукушки многие не понимают. 

Про щенков вообще отдельная тема. Знакомые ругают своих собак, а некоторые даже наказывают за то что они рычат на Сириуса. Я просто уже устала объяснять, что это нормальная поведение и щенка серьезно обидит только собака со сьехавшей крышей. Не понимают, что у собак могут быть такие проблемы с головой, для большинства рык, воспитательный пендель и прямая агрессия одно и тоже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, у хасика глаз целый?
На фото не понятно....

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...