Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

все таки в подвале засранец был... а отзывался или пока не увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

а кот не кастрированныЙ? 

Кастрированный.

1 час назад, Дони сказал:

все таки в подвале засранец был... а отзывался или пока не увидели?

Отозвался и вышел из окна подвала))

Правда был в доме, в котором я и не думала искать, пошла туда проверить на всякий случай, но уже даже не надеялась найти, думала всё последний дом и домой)) стала звать и смотрю торчит морда в окошке и мурчит))

Сегодня ночью спал со мной, утром весь ласкается, целуется, Бонд его всего вылизал. Короче идиллия:default_rolleyes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Отличная новость! Вот, думаю, тебе эти сетки хоть гвоздями теперь прибивай?))) 

Думаю пока что с этим делать... Адресник ему точно надо заказать на всякий случай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаю пока что с этим делать... Адресник ему точно надо заказать на всякий случай.

Есть сетки сварные, по типу решёток. Окна будут похожи на тюремные но кот точно не вывалится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки приятно, когда вокруг все восхищаются твоей собакой!!!

Вчера весь день с Бондом были на пруду. Сами понимаете сколько там было народу... И только ленивый не подошел к нам, чтобы погладить собаку и покидать ему мячик! Дети облепили со всех сторон, мамаши в восторге от доброй собаки, папаши "он такой умный! я тоже такого хочу!":default_lol: А когда Бонд еще и показал трюки, потом выдержку при "шашлыке", потом поиск палочки в лесу... Короче, народ как-будто в цирк сходил:default_lol_2: Я так устала от людей вчера.... Решили уйти на площадку, чтобы отдохнуть от внимания... ага, куда там! Налетели опять какие-то дети и все по новой:default_doh:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут пёс боролся со своей жадностью... Два мячика, оба пищат и оба чужие (просто красная тряпка)! 15 минут слёз, упорства, мозговой деятельности... Но не вышло, пришлось все таки выбирать! Но надо отдать должное, у него почти получилось! Он брал один мячик в пасть, а второй толкал носом к берегу:default_lol: жалко, что сняли только конец этой драмы...

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала мать собаку поноску искать... Он принес вот это!

IMG_20180511_075559.jpg.8f337e1b28e7c0c63b04840253afe417.jpg

Это тонкий намек, я так понимаю:default_roflmao:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как же все таки приятно, когда вокруг все восхищаются твоей собакой!!!

Вчера весь день с Бондом были на пруду. Сами понимаете сколько там было народу... И только ленивый не подошел к нам, чтобы погладить собаку и покидать ему мячик! Дети облепили со всех сторон, мамаши в восторге от доброй собаки, папаши "он такой умный! я тоже такого хочу!":default_lol: А когда Бонд еще и показал трюки, потом выдержку при "шашлыке", потом поиск палочки в лесу... Короче, народ как-будто в цирк сходил:default_lol_2: Я так устала от людей вчера.... Решили уйти на площадку, чтобы отдохнуть от внимания... ага, куда там! Налетели опять какие-то дети и все по новой:default_doh:

Бери деньги за просмотр! :) Бонду корзиночку в зубы, и отправить за добычей после представления :D

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маша и Лана сказал:

Бери деньги за просмотр! :) Бонду корзиночку в зубы, и отправить за добычей после представления :D

Мы брали шашлыком:default_lol:

Без шуток, нас все звали к себе за "столы" и предлагали шашлыка:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там я гуляю ))) Нам пока никто не предлагал. Хотя я предпочитаю подальше от шашлычных мест гулять. Ибо очень много мусора и битых стекол :(

Впрочем, надо бы пройтись - потренить неподбор. А то сегодня пришлось кусок вареной колбасы из пасти выуживать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Маша и Лана сказал:

Не там я гуляю ))) Нам пока никто не предлагал. Хотя я предпочитаю подальше от шашлычных мест гулять. Ибо очень много мусора и битых стекол :(

Впрочем, надо бы пройтись - потренить неподбор. А то сегодня пришлось кусок вареной колбасы из пасти выуживать.

Да-да, полезное мероприятие! Людям зрелище, собаке тренировка вежливости к людям и неподбора, хозяину шашлык халявный:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша и Лана сказал:

Не там я гуляю ))) Нам пока никто не предлагал. Хотя я предпочитаю подальше от шашлычных мест гулять. Ибо очень много мусора и битых стекол :(

Впрочем, надо бы пройтись - потренить неподбор. А то сегодня пришлось кусок вареной колбасы из пасти выуживать.

Мы тут на первомайские в гостевом доме в горах останавливались. Вечером Ника покормила,выгуляла и спать отправила. Сама пришла в столовую чай попить. Заглядывает с террасы девушка:"А собачка здесь бегала ваша,где она? А то мы ей от шашлыка собрали мясо/косточки-угостить хотели..."

Я ответила,что моя собачка уже поужинала и спать пошла,и что он косточки не ест-он мясом свежим питается,поэтому просьба-ничего со стола ему не давать совсем,он не голоден и у него режим"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Мы тут на первомайские в гостевом доме в горах останавливались. Вечером Ника покормила,выгуляла и спать отправила. Сама пришла в столовую чай попить. Заглядывает с террасы девушка:"А собачка здесь бегала ваша,где она? А то мы ей от шашлыка собрали мясо/косточки-угостить хотели..."

Я ответила,что моя собачка уже поужинала и спать пошла,и что он косточки не ест-он мясом свежим питается,поэтому просьба-ничего со стола ему не давать совсем,он не голоден и у него режим"

- Можно собачку угостить?
- Собачку нельзя, меня можно :D
Как-то так )))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Маша и Лана сказал:

- Можно собачку угостить?
- Собачку нельзя, меня можно :D
Как-то так )))

Да мы сами шашлыком ужинали))) Так что я  могла тоже ещё кого-нибудь угостить (и не костями :default_lol_2: )

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи явно не Бондика конёк:default_lol: Он просто ненавидит этот процесс, вредная собака!

IMG_20180511_204305.jpg.b4bf9020566160566e369340098bbc4e.jpg

Один более менее удачный кадр из 30! 

IMG_20180511_203920.jpg.0e3a393142cfc2233f2b28a62174ca3b.jpg

 

 

 

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас такая же фигня! Вообще фотографироваться не любит((( прям отворачивается сразу, поросёнок.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это тонкий намек, я так понимаю:default_roflmao:

Продвинутый и хулЮганистый паСан)

Может он еще и лишнее пооткусывал,пока донес?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Продвинутый и хулЮганистый паСан)

Может он еще и лишнее пооткусывал,пока донес?

Не видела такого) надеюсь все таки это не преднамеренное послание было:default_lol:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

надеюсь все таки это не преднамеренное послание было:default_lol:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,чота Данила не слыхать. Пятница-отдыхать изволят,видать. Ты,может,подскажешь... Вкусняхи из творога и риса,как делать? Не знаешь?

Просто шарики накатать и запечь слегка? Или ещё что-то туда?

Это я тупень,забыла сегодня лёгкое купить,чтоб запечь.А завтра тренировка. Так-то он там на мясе,но завтра послушка и тренажёры будут,удобнее вкусняхами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Аня,чота Данила не слыхать. Пятница-отдыхать изволят,видать. Ты,может,подскажешь... Вкусняхи из творога и риса,как делать? Не знаешь?

Просто шарики накатать и запечь слегка? Или ещё что-то туда?

Это я тупень,забыла сегодня лёгкое купить,чтоб запечь.А завтра тренировка. Так-то он там на мясе,но завтра послушка и тренажёры будут,удобнее вкусняхами.

Света, я не в курсе таких деликатесов)) раньше корм был, а сейчас какая послушка?) Так для удовольствия мясо таскаю иногда и то не каждый день далеко.

Но исходя из логики, если творог с рисом сушить, то он рассыпется, так что я бы просто шариков накатала. Хотя не, я бы мяса нарезала и не парилась!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, я не в курсе таких деликатесов)) раньше корм был, а сейчас какая послушка?) Так для удовольствия мясо таскаю иногда и то не каждый день далеко.

Но исходя из логики, если творог с рисом сушить, то он рассыпется, так что я бы просто шариков накатала. Хотя не, я бы мяса нарезала и не парилась!:default_meeting:

Канеееш,у тя вон какая сумка-то есть таперича,не то что давеча)))) Туда и мясо можно)))

 

Мясо-то само собой,возьму.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...