Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Олесь, это экстрим, в плане ухода. В ветеринарке видела вживую, бедный собак, подумалось, замучили его с этими дредами

Я смотрела видос, как его стирали... жесть... а сушка? А клещи? А гульки в грязи? Как же гулять без «чвак-чвак» по болоту? Я хочу в живую с ними пообщаться, но в нашей деревне таких швабриков не водится(((
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий Василек сказал:

Олесь, это экстрим, в плане ухода. В ветеринарке видела вживую, бедный собак, подумалось, замучили его с этими дредами

По уходу я сегодня насмотрелась тоже... Как там всех чесали, стригли, пудрами сыпали и лаком брызгали:default_doh:

И только возле ринга лабров спокойствие... пару раз чесанули, все красавчик! Иди побеждай!:default_lol:

А ну еще у голых собак также, пыль смахнули и красота:default_good:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И только возле ринга лабров спокойствие... пару раз чесанули, все красавчик! Иди побеждай!:default_lol:

Вооооот, мечта-порода))) ага, я еще и  вышивать могу, и на машинке тоже (с)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я хочу в живую с ними пообщаться, но в нашей деревне таких швабриков не водится(((

У нас единственный, приобретали, когда начался бум на редкие породы, собак сейчас уже старенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я на выставке купила очень крутую сумочку для лакомств!!!! 

Вот такую

 shop_items_catalog_image87850.jpg.4c16e83b9419801b1b7aa21e87a8c594.jpg

А что в ней крутого? В нее можно класть мясо! Она не промокает, ее можно легко мыть... это просто огонь, а не сумочка :default_good:

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А еще я на выставке купила очень крутую сумочку для лакомств!!!! 

Вот такую

 

А что в ней крутого? В нее можно класть мясо! Она не промокает, ее можно легко мыть... это просто огонь, а не сумочка :default_good:

И у нас такая!!!!:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Прям все-все, Оль:default_meeting:

то есть даже не корги?:default_hmm::default_shok: и как теперь жить то спокойно??:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

то есть даже не корги?:default_hmm::default_shok: и как теперь жить то спокойно??:default_lol:

Ксюш, ну как то надо жить)) Надеюсь интрига затянется не надолго, а то я сама жить спокойно не смогу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я на выставке купила очень крутую сумочку для лакомств!!!! 
Вот такую
 shop_items_catalog_image87850.jpg.4c16e83b9419801b1b7aa21e87a8c594.jpg
А что в ней крутого? В нее можно класть мясо! Она не промокает, ее можно легко мыть... это просто огонь, а не сумочка :default_good:

Мне такая сегодня-завтра с Парди приедет))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропал Руфи:default_cray:

Точнее он совершил ночью побег! Выломал сетку на окне и выпал вместе с ней. Слава Богу у нас третий этаж!!!

Короче, не спала пол ночи, ходила искала, потом не могла уснуть, утром снова искала... нет его нигде(((

Вечером снова на поиски. Сижу на работе и почти плачу. Где его искать не представляю...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас((
От страха мог побежать куда глаза глядят. Мон в подвал залезть,а мог в ближайший подьезд зайти. Хорошо если никто не подрал и он живой! Завязали хвосты!!@@@

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклей обьявления на ближ местах. Вдруг кто подобрал. И по местным группам поищи/покидай инфу. Ссылки кинь, распространим

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня пропал Руфи:default_cray:

Точнее он совершил ночью побег! Выломал сетку на окне и выпал вместе с ней. Слава Богу у нас третий этаж!!!

Короче, не спала пол ночи, ходила искала, потом не могла уснуть, утром снова искала... нет его нигде(((

Вечером снова на поиски. Сижу на работе и почти плачу. Где его искать не представляю...

Подвалы!!! Нужно искать там. Если кот не гулящий он из подвала не вылезет. Я своего 3 раза вытаскивала. Причем один раз видела его в окошко в фундаменте, зову-реакции ноль, такой шок был.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Поклей обьявления на ближ местах. Вдруг кто подобрал. И по местным группам поищи/покидай инфу. Ссылки кинь, распространим

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Конечно объявления тоже клеить, но если он вывалился ночью, скорее всего в подвал и сиганул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс надо смотреть в местах, где мог забиться. После падения часто и под машины прячутся и в разные места залезают. И вообще спокойно визуально посмотреть и подумать - как мог упасть и куда рвануть. И да, учитывать, что в шоке, скорее всего.

Объявления, конечно. 

Очень надеюсь, что найдётся быстро.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Поклей обьявления на ближ местах. Вдруг кто подобрал. И по местным группам поищи/покидай инфу. Ссылки кинь, распространим

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Тань, я в местную Подслушку сразу кинула, а распространять смысла не вижу, он же кот... сидит небось где-нибудь в подвале и боится...

3 минуты назад, Дони сказал:

Подвалы!!! Нужно искать там. Если кот не гулящий он из подвала не вылезет. Я своего 3 раза вытаскивала. Причем один раз видела его в окошко в фундаменте, зову-реакции ноль, такой шок был.

Не гулящий, но рвался постоянно гулять, скотина рыжая((( Побег был лишь делом времени... По подвалам утром искала, кискискала, звала, бесполезно. Надеюсь, что вылезет, он не из сильно трусливых и пожрать любит. Сейчас от шока отойдет и надеюсь вылезет искать дом.

6 минут назад, Дони сказал:

Конечно объявления тоже клеить, но если он вывалился ночью, скорее всего в подвал и сиганул.

Сижу печатаю объявления вот, вечером пойду клеить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, я в местную Подслушку сразу кинула, а распространять смысла не вижу, он же кот... сидит небось где-нибудь в подвале и боится...

Не гулящий, но рвался постоянно гулять, скотина рыжая((( Побег был лишь делом времени... По подвалам утром искала, кискискала, звала, бесполезно. Надеюсь, что вылезет, он не из сильно трусливых и пожрать любит. Сейчас от шока отойдет и надеюсь вылезет искать дом.

Сижу печатаю объявления вот, вечером пойду клеить.

В подвал нужно лезть, ходить около окошек и звать бесполезно. Во всяком случае в моих 3 случаях с котом. Не поверите, в очередной раз, когда мы его искали, залезли в подвал, ходим с фонарем на полусогнутых, а там в  фундаменте дома, какие то углубления есть, как бетонные ямы не большие ( наверное для чего то нужны). Короче прошли подвал с песнями "кис-кис", возвращаемся обратно, дочка случайно заглянула в одну из ям, сидит- глаза вытаращил и молчит. А ведь мы только мимо проходили и звали его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

В подвал нужно лезть, ходить около окошек и звать бесполезно. Во всяком случае в моих 3 случаях с котом. Не поверите, в очередной раз, когда мы его искали, залезли в подвал, ходим с фонарем на полусогнутых, а там в  фундаменте дома, какие то углубления есть, как бетонные ямы не большие ( наверное для чего то нужны). Короче прошли подвал с песнями "кис-кис", возвращаемся обратно, дочка случайно заглянула в одну из ям, сидит- глаза вытаращил и молчит. А ведь мы только мимо проходили и звали его.

Лена, все подвалы закрыты и туда просто так никого не пустят. В нашем доме подвалов нет вообще, в соседних есть и там много кошек тусуется, их кормят. Если до вечера не объявится, то пойду искать того, кто откроет мне вход в подвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Лена, все подвалы закрыты и туда просто так никого не пустят. В нашем доме подвалов нет вообще, в соседних есть и там много кошек тусуется, их кормят. Если до вечера не объявится, то пойду искать того, кто откроет мне вход в подвал. 

конечно не пускают, ходила просила. Иногда просто ключи давали, иногда сантехника со мной отправляли. А как же дом без подвала? А где трубы?

Конечно все животные разные, мой вот попадая на улицу просто пришибленным становится. На даче ползком перебирается. Уже лет 5 и не возим его туда, все равно в доме сидит и дорогу очень тяжело переносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

конечно не пускают, ходила просила. Иногда просто ключи давали, иногда сантехника со мной отправляли. А как же дом без подвала? А где трубы?

Конечно все животные разные, мой вот попадая на улицу просто пришибленным становится. На даче ползком перебирается. Уже лет 5 и не возим его туда, все равно в доме сидит и дорогу очень тяжело переносит.

вот такой странный дом)) Там есть доступ к трубам сбоку дома, но это не подвал, а как хоз блок. Там смотрела утром, не нашла.

7 минут назад, Ирина и Цезаренок сказал:

Под машинами кошки часто прячутся, посмотрите около дома. 

смотрела утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Пусть скорее найдётся беглец! 

 

14 минут назад, pozolota сказал:

Найдётся обязательно! @@@@@@@@@@@

Спасибо, девочки! Жду не дождусь конца раб дня, чтобы бежать искать котейшество... Хоть и дурак он, но любимый все равно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...