Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Ой, Ань, я в красках себе представила, как Бонд свалился с подоконника:default_lol:, а главное, твою реакцию на грохот)))).

Насчёт лапы - Василиса тут с месяц назад вообще с четверть подушечки срезала, кровь лила просто потоком, я чуть не поседела. Тоже думала, заживать долго будет, а нифига, через неделю уже гуляли без повязок, без носков. Заливала рану хлоргексидином, потом зеленкой (писку было на все дачи), потом на сухую уже рану клей БФ, но он тоже щипет, перебинтовать и в носок. Неделю хромоножили и гуляли по чуть-чуть, а через неделю оно затянулось почти. Прям как на собаке зажило:default_lol_2:. Так что потерпите, недолго в носке гулять)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще, презервативы, на мой взгяд, лучше мешочков))). Протестированы фирмы Визит, не рвутся даже при вполне активных прогулках))). 

А вообще, производители презервативов должны мне приплачивать, с нашей частотой резанья лап я прям заслуженный тестировщик:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

А вообще, производители презервативов должны мне приплачивать, с нашей частотой резанья лап я прям заслуженный тестировщик:default_lol:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да? А как лечить? Мне кажется долго будет заживать, да? Сейчас промываю раза 4-5 в день хлоргексидином и накладываю синтомицин, порез чистый, никаких нагноений нет. Мне эти сутки без прогулок нормальных уже как страшный сон, если так еще неделю, я свихнусь))

Ну вот так и лечить. Я использую левомиколь. И презерватив пол носок. Заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

А, и еще, презервативы, на мой взгяд, лучше мешочков))). Протестированы фирмы Визит, не рвутся даже при вполне активных прогулках))). 

А вообще, производители презервативов должны мне приплачивать, с нашей частотой резанья лап я прям заслуженный тестировщик:default_lol:

На счет презерватива еще вчера подумала,  но решила, что будут рваться, сегодня испробую)) Бедный мой ребенок лежит грустный(( с такими прогулками как не загрустить! Но вроде порез не сильный, кровищи не было, так посочилась немного и все, да и хромал он только первый день, сейчас вон бегать охота, а я не даю. Думаю завтра уже можно будет поактивней гулять. да кстати, про зеленку тоже сомневалась, сегодня намажу зеленку еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, лапа наша вроде подзажила, сегодня гулял уже без повязки. А гулял он сегодня ой как активно! Сегодня в честь выздоровления решила дать в волю набегаться, потому что эти 4 дня были просто ужасны, собака мне казалось уже зачах от скуки и от желания бегать и скакать как обычно. А помогала набегаться сегодня полугодовалая овчарка. Она к сожалению совершенно не управляемая, вольерная, не социализированная, но добродушная))) Вчера нас встретила ее хозяйка, когда мы гуляли и спросила не разрушил ли Бонд мой дом, я сказала, что вроде не совсем, а сейчас так совсем прекратил вандализм, и она мне рассказала про свою собаку, которая превратила ее жизнь в ад за 2 месяца. Посоветовала ей выгуливать чадо, авось и хулиганить сил не будет. Короче, хозяйка прислушалась и вот привела свою красоту гулять к нам. Боже, сколько же в этой собаке энергии! Бонд не знал потом куда от нее деться, хотя он парень не из быстро устающих! Рассказала этой женщине о кликере, о вкусопоощрительном методе, о ПП, она был очень впечатлена, сказала "завтра придут с едой")) Потом встретили подругу чихуашку, друга лабра, но на них у Бондика уже сил не было)) Но дальше было веселее, встретили мужчину, который выгуливал кота! Кот оказался спокойным, как танк, на Бонда не обращал никакого внимания, хотя он очень пытался его привлечь, даже лизнул разок котейку. Короче, прогулка удалась, собака лежит тряпочкой, довольный, как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в лесу, гоняли пуллер на протяжении получаса, и я и собака с языком на плече)) Потом Бонд залез во все лужи, во все ручейки, речки, болота... Довольный как слон оттуда выходил. Встретили квадроцикл, Бонд пытался его догнать, не смог, сил уже не осталось:default_lol: Немного фото

20160821_123355.jpg

20160821_122214.jpg

20160821_122255.jpg

20160821_123506.jpg

20160821_123511.jpg

20160821_123518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяга Бонд.  Так мне непривычно в глаза черным лабрам смотреть. НО зато из лабров они самые блестящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Были сегодня в лесу, гоняли пуллер на протяжении получаса, и я и собака с языком на плече)) Потом Бонд залез во все лужи, во все ручейки, речки, болота... Довольный как слон оттуда выходил. Встретили квадроцикл, Бонд пытался его догнать, не смог, сил уже не осталось:default_lol: Немного фото

20160821_123355.jpg

20160821_122214.jpg

20160821_122255.jpg

20160821_123506.jpg

20160821_123511.jpg

20160821_123518.jpg

счастью нет предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

счастью нет предела

это точно, счастливее существа, чем Бонд в лесу, просто не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Юля и Майя сказал:

Симпотяга Бонд.  Так мне непривычно в глаза черным лабрам смотреть. НО зато из лабров они самые блестящие.

а почему не привычно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

По морде видно-устаааал)))))

Тань, это путь туда, обратно он шел куда более уставший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Тань, это путь туда, обратно он шел куда более уставший))

тогда делаю вывод что обратно он полз))))) 

ну или в момент фото Бонд выражал -"че надо опять?"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

тогда делаю вывод что обратно он полз))))) 

ну или в момент фото Бонд выражал -"че надо опять?"!

скорее второй вариант, не любит ребенок фоткаться, весь в мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а почему не привычно?))

потому что мордень совсем другая, мимика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

скорее второй вариант, не любит ребенок фоткаться, весь в мать)

У меня проще с этим, я всех уже достала с фотками:default_lol: поэтому и сын, и собак знают, что лучше замереть на несколько секунд, пока фотают, иначе мать не отстанет, пока не добьётся своего:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как вырос-то! Прям возмужал, красавец-мущщина!))

Очень хорош:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ань, как вырос-то! Прям возмужал, красавец-мущщина!))

Очень хорош:default_buket2:

Ой, спасибо Лиз! Засмущался прям парень))):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Iriss сказал:

У меня проще с этим, я всех уже достала с фотками:default_lol: поэтому и сын, и собак знают, что лучше замереть на несколько секунд, пока фотают, иначе мать не отстанет, пока не добьётся своего:default_lol_2:

Вот куплю себе фотик и буду тоже всех доставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

потому что мордень совсем другая, мимика.

Моя подруга, когда он улыбается, называет его якутом:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот куплю себе фотик и буду тоже всех доставать))

Ох Бонду не позавидуешь:default_lol: скоро настигнет его мать с фотиком!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Ох Бонду не позавидуешь:default_lol: скоро настигнет его мать с фотиком!))))

Раз на обычную охоту не ходим, будем заниматься фотоохотой!:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Раз на обычную охоту не ходим, будем заниматься фотоохотой!:default_punk:

Ты прям как я рассуждаешь!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...