Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Долго блуждала по форуму, создала пару тем по волнующим вопросам и решила, что все таки пора знакомиться))) Сама уж точно не справлюсь! Наш малыш у нас живет почти месяц (сейчас ему 2), зовут его Бонд (т.к. по щенячке он Коннери Шон, кто смотрел все части Джеймса Бонда поймет)))) За месяц он перевернул нашу жизнь с ног на голову, но сейчас, когда он отгрызает кусок обоев от моей стены, я понимаю, что пусть съест хоть всю квартиру - Бонд это наша самая большая радость, которая не даст скучать, болеть, депрессировать, он РАДОСТЬ!!!))) На фото он исхудавший после болезни (наелся кошачьего корма в первый же день своего пребывания в нашем доме).

20160119_202504.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дети, дети! Будте здоровы, не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень стараемся не болеть! Как смогу его поймать на фотке выложу еще фото))) Ребенок такой активный, что все фото превращаются в смазанное черное пятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот подросли немного))) Посмотрите на щеночка, не слишком ли он большой для 2,5 месяцев? Вес 9,5 кг, в холке 37 (+ - 1 см, т.к. померить его просто не реально, шилопопость зашкаливает))), вроде по таблице промеров он в норме, но просто он так стремительно растет... по 1 кг в неделю набирает. Понимаю, что фото не очень информативно, но его сфоткать... это целая эпопея, только на руках)))

_qZv1KtfbIk.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший щен :default_yes: 

я помню, что моя Ружа в 6 мес весила 28 кг, но внешне была, как велосипед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) какой чудный парень:))) давайте знакомится: мы Лена и Зидан:) нам сейчас пять с половиной месяцев:) 

главное не болейте! Пишите и чаще показывайте фотки малыша. Я уже точно знаю, что вырастают они оооочччень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Ружа сказал:

хороший щен :default_yes: 

я помню, что моя Ружа в 6 мес весила 28 кг, но внешне была, как велосипед))))

Спасибо)) А то думала уже уменьшить норму кормления) Хотя он и не толстый, просто видимо костяк тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Привет:) какой чудный парень:))) давайте знакомится: мы Лена и Зидан:) нам сейчас пять с половиной месяцев:) 

главное не болейте! Пишите и чаще показывайте фотки малыша. Я уже точно знаю, что вырастают они оооочччень быстро!

Привет)) Мы Аня и Бонд :default_hello: Очень приятно познакомиться! Спасибо за теплые пожелания, будем стараться не болеть. А растут как на дрожжах, сама удивляюсь, вроде месяц назад принесла комочек домой, а сейчас бегает мини лошадка по квартире))) Эх, быстрее бы гулять:default_sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж! Прогулки с шилопопиками, это новые и непередаваемые эмоции:))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо)) А то думала уже уменьшить норму кормления) Хотя он и не толстый, просто видимо костяк тяжелый.

кормите по норме, он же растет как на дрожжах. С 3х месяцев, вообще каждый день меняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:
2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Очень хорошенький Бондик у вас! Растите здоровенькими! :default_good:

Спасибо большое! Будем стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш! Пусть у него все будет хорошо и он будет самым-самым любимым) Будем знакомы, мы Катя и Веда) Заходите к нам тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Вестара сказал:

Замечательный малыш! Пусть у него все будет хорошо и он будет самым-самым любимым) Будем знакомы, мы Катя и Веда) Заходите к нам тоже

Рады знакомству!)) У вас тоже красавица девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кошаня окончательно переехала кушать на подоконник. Ну вроде пока не жалуется)) 

20160219_194913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Кошаня какая у вас красотка:) как они ладят? 

Ох, пока не очень((( Кошке обрезали когти, чтоб не повредила щенка. У них натянутые отношения))) Ну у кошки характер еще тот, она себе на уме, а тут ей подсунули монстра, который пытается играть с царской особой)) Ну со временем привыкнут, надеюсь, как только Бонда научу поведению с нашей барышней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя фотосессия))) Позирование - это явно не наш конек))) Нам через 2 дня три месяца, ура! Прививка и гулять. Ждем не дождемся!!!

20160228_100146.jpg

20160228_095844.jpg

20160228_095934.jpg

20160228_100019.jpg

20160228_100051.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы, Лера и Ника, рады знакомству! малыш - очароваха!

Знаю по себе, как нелегко фотографировать этих шилопопых непосед! Но не успеете оглянуться, как он вырастет, поэтому фоткайте почаще!

А это https://labrador.ru/ipb/topic/92771-мы-сидим-на-карантине-и-нам-скучно/

темка для вас. Там как раз собрано все необходимое для вашего возраста и не надо искать в сотнях страниц!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Val&Nicole сказал:

привет! Мы, Лера и Ника, рады знакомству! малыш - очароваха!

Знаю по себе, как нелегко фотографировать этих шилопопых непосед! Но не успеете оглянуться, как он вырастет, поэтому фоткайте почаще!

А это https://labrador.ru/ipb/topic/92771-мы-сидим-на-карантине-и-нам-скучно/

темка для вас. Там как раз собрано все необходимое для вашего возраста и не надо искать в сотнях страниц!

 

 

Приятно познакомиться))) эту тему уже прочитала от корки до корки! И пользуюсь всеми советами)) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Val&Nicole сказал:

привет! Мы, Лера и Ника, рады знакомству! малыш - очароваха!

Знаю по себе, как нелегко фотографировать этих шилопопых непосед! Но не успеете оглянуться, как он вырастет, поэтому фоткайте почаще!

А это https://labrador.ru/ipb/topic/92771-мы-сидим-на-карантине-и-нам-скучно/

темка для вас. Там как раз собрано все необходимое для вашего возраста и не надо искать в сотнях страниц!

 

 

супер  :default_good::default_clap_1::default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, наша первая прогулка состоялась сегодня! И прошла надо сказать лучше, чем я думала, была бы еще лучше, если бы сумасшедшая мамаша (т.е. я) не так сильно боялась всего на свете. Бонд вел себя не плохо для первого раза, но конечно всего боялся, прятался за меня и пытался залезть на ручки))) Первый раз вышли утром с утренней порцией корма, но свои большие дела он успел сделать дома пока я собиралась(, зато по маленькому сходил на прогулке и радости было... мне кажется собакин подумал, что я сошла с ума, не понял за что его так нахваливают и так угощают (дома то за туалет на пеленке уже не хвалим). Потом он все таки решил все пропылесосить, погрыз палочку, понюхал все кусты и мы начали заниматься. И вот тут проблемс - такое ощущение, что собаку я не учила совсем ничему (кроме "нельзя")!!! Мы не ходим рядом, не лежим (думаю из-за снега), сидит, но тут же вскакивает, прыгает на меня, "ко мне" даже не получилось отработать, т.к. он даже за апортом не бежит, от меня ни на шаг. Короче погуляли минут 30 и пошли домой грязные оба как черти, домой он бежал с радостью! Дома мой умница сидел (по команде сидеть) и ждал пока я разденусь и отведу его мыться (я была в шоке от такого послушания), зато в ванной у нас был такой погром...я вся мокрая, он в панике))) Короче, в следующую прогулку мы дошли до парка, но гулять там это беда, что такое убирать за собаками в нашем городе видимо никто не знает, загажено все, 5 куч на одном квадратном метре((( Отдать должное Бонду, кучи его не сильно интересовали, больше помеченные деревья и кусты, ну и там же он оставил и свою кучу, которую я каюсь не стала убирать, потому что там одной больше одной меньше((( В третью прогулку мы оба были уже посмелее, но все равно не идет рядом, идет почему - то сзади, как-будто прячется за меня. В третью прогулку тоже оставили кучку), понюхались с прогуливающимся самоедом (очень милый песик), потом познакомились с соседями по подъезду, пытался на них попрыгать, но нельзя остановило, только хвост-пропеллер ничем не остановишь))) Вот такие у нас новости) Фоток с прогулки к сожалению нет, т.к. и собака и хозяйка были в шоке)) На фотках самая несчастная собака, которую разбудили неадекватные люди, и самый счастливый ребенок)) 

20160312_190648.jpg

20160312_190434.jpg

20160312_190538.jpg

20160312_190547.jpg

20160312_190624.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...