Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не сразу, бабезий мало, анализ скорее всего будет ложно отрицательным. Просто внимательно наблюдать за состоянием собаки. При появлении симптомов бегом к врачу. Симптомы: вялость, отказ от пищи, изменение цвета мочи (кровь), рвота, повышение температуры. С момента укуса до появления клинических признаков проходит около 5 суток.

Наталья, :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он не присосался - просто по шерсти полз. Благо мой малыш светлый и  на нем не составило труда увидеть.  Капли  купили какие то отечественные, и как назло забыла название. Ветеренар сказала, что на 2-3 недели они действуют. А импортные на месяц. Думала по неопытности, что все они одинаковые... Решили с мужем купить ошейник еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аленка83 сказал:

нет, он не присосался - просто по шерсти полз. Благо мой малыш светлый и  на нем не составило труда увидеть.  Капли  купили какие то отечественные, и как назло забыла название. Ветеренар сказала, что на 2-3 недели они действуют. А импортные на месяц. Думала по неопытности, что все они одинаковые... Решили с мужем купить ошейник еще.

Я побаиваюсь надевать ошейник, у многих от него интоксикация бывает, да и сама видела как мучался мой ротвейлер от ошейника (рвало, слабость), а мы не могли понять что с ним и таскали по врачам, пока один адекватный врач не додумался снять с него этот ошейник. Правда это давно было, может сейчас уже другие ошейники производят, более щадящие, но воспоминания живы у меня и я опасаюсь, так что это просто моя имха не больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Бондику вот такую штуку, хотелось бы мнений не вредно ли, можно ли вообще давать такое щенку, дала ему попробовать потеряла собаку уже на час))

http://www.mirkorma.ru/catalog/lakomstva-i-kosti-dlya-sobak/zubochistiki-73303808-kostochka-d-sobak-10-25kg-s-kalciem-so-vkusom-govyadiny-144/

Обычные жилистые кости он тоже грызет, но от них у него слабеет стул, а грызть надо, потому что зубы лезут со всех щелей, вчера выпал первый клык, поэтому решила попробовать вот такую. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Обычные жилистые кости он тоже грызет, но от них у него слабеет стул, а грызть надо, потому что зубы лезут со всех щелей, вчера выпал первый клык, поэтому решила попробовать вот такую. Что скажете?

это, кстати, замена на время ожидания приезда оленьих рогов, заказала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

А что там в составе?:) 

Сыромятная говяжья кожа, овощной крахмал, соевый лецитин, кальций, экстракт мяса говядины, сорбат калия. белок - 51, жир - 6,7, влага - 14, клетчатка - 0,7, зола - 3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сыромятная говяжья кожа, овощной крахмал, соевый лецитин, кальций, экстракт мяса говядины, сорбат калия. белок - 51, жир - 6,7, влага - 14, клетчатка - 0,7, зола - 3,6

Я думаю, такую штуку можно давай лишь изредка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Я думаю, такую штуку можно давай лишь изредка ))

Насть, а почему? Ну понятно, что он одну сгрызет где-то за неделю, потом уже рожки приедут надеюсь. Я сама не сильно доверяю почему - то этим магазинным лакомствам, поэтому и спросила мнений. И все же почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет. Мы не едим ничего из покупного. Как полежали под капильницей после копытца, так и забыли. Если погрызть, то говяжий мосол, который разгрызть не сможет. Такие сахарные. Из вкусняшек: печеночные печеньки или сердечки куриные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Аня, привет. Мы не едим ничего из покупного. Как полежали под капильницей после копытца, так и забыли. Если погрызть, то говяжий мосол, который разгрызть не сможет. Такие сахарные. Из вкусняшек: печеночные печеньки или сердечки куриные.

Привет, Лена. Да я тоже не приверженец, но грызть ему явно оооочень хочется)) На счет кости не подумала чего-то, надо попробовать, спасибо за светлую мысль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

сгрызет где-то за неделю

Думаю быстрее:default_lol: У меня старшая с таким большим справляется за час. Но я перестали их покупать, после того как ее пронесло с него, хотя и брала всего раза три. Лучьше рога ни чего пока нет, по крайней мере для нас.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Насть, а почему? Ну понятно, что он одну сгрызет где-то за неделю, потом уже рожки приедут надеюсь. Я сама не сильно доверяю почему - то этим магазинным лакомствам, поэтому и спросила мнений. И все же почему?

Ну в ней консервант - калиевая соль, овощной крахмал, скорее всего из картошки + ароматизатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Думаю быстрее:default_lol: У меня старшая с таким большим справляется за час. Но я перестали их покупать, после того как ее пронесло с него, хотя и брала всего раза три. Лучьше рога ни чего пока нет, по крайней мере для нас.

Это я уже поняла, половину этой косточки он схомячил за пару часов, пришлось отобрать.))) А с утра стул слабоват, так что обойдется он без такой радости, подождем рога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехали оленьи рожки! Ура! Бонд по-моему в восторге, т.к. зубки растущие из всех щелей явно ребенка беспокоят. Сначала он долго терся о рог, а теперь уже час его мусолит))) Еще решили попробовать корм Магнуссон, т.к на нынешнем корме все отлично, кроме выхода, и зерно в составе мне не нравится. Будем пробовать, расскажу о результатах))

20160427_220035.jpg

20160427_215920.jpg

20160427_215955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо Бондяша теперь с супер рожками!! Я в восторге от них ) Гаррош их Оч любит. Расскажи про Магнуссон потом, я слышала, что он супер крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sirsha сказал:

Ооооо Бондяша теперь с супер рожками!! Я в восторге от них ) Гаррош их Оч любит. Расскажи про Магнуссон потом, я слышала, что он супер крутой.

Сегодня дала утром вперемешку с обычным кормом, пока реакции никакой плохой нет. Через пару недель напишу о впечатлениях)) Меня только смущает свинина в составе (5%), а так состав конечно шикарный) Что могу сказать сейчас, вчера попробовала сама одну гранулу)), она отличается консистенцией от других кормов, крошится легко, как песочное печенье, тогда как другие корма фиг разгрызешь, гранулы достаточно мелкие, т.к. корм для щенков всех пород, ну и цвет светлее обычного, что странно, учитывая, что там в составе 46% мяса говядины. Пока так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо Бондяша теперь с супер рожками!! Я в восторге от них ) Гаррош их Оч любит. Расскажи про Магнуссон потом, я слышала, что он супер крутой.

Сегодня дала утром вперемешку с обычным кормом, пока реакции никакой плохой нет. Через пару недель напишу о впечатлениях)) Меня только смущает свинина в составе (5%), а так состав конечно шикарный) Что могу сказать сейчас, вчера попробовала сама одну гранулу)), она отличается консистенцией от других кормов, крошится легко, как песочное печенье, тогда как другие корма фиг разгрызешь, гранулы достаточно мелкие, т.к. корм для щенков всех пород, ну и цвет светлее обычного, что странно, учитывая, что там в составе 46% мяса говядины. Пока так))

А какой у тебя Магнуссон? Мы тоже на него думали, перед тем как на натуралку перешли.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там один для щенков http://hungrydog.ru/magnusson_meat_junior.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sirsha сказал:

А какой у тебя Магнуссон? Мы тоже на него думали, перед тем как на натуралку перешли.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

А там один для щенков http://hungrydog.ru/magnusson_meat_junior.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А там один для щенков http://hungrydog.ru/magnusson_meat_junior.html

Самое интересное, что тут http://kormipravilno.ru/shop/drypetfood/magnusson-meatbiscuit-junior/ в составе нет свинины ))))) Мистика. А на пачке указана, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Самое интересное, что тут http://kormipravilno.ru/shop/drypetfood/magnusson-meatbiscuit-junior/ в составе нет свинины ))))) Мистика. А на пачке указана, да?

20160427_221550[1].jpg

ага, указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что там "свежОе" мясо)) :default_roflmao: При чем на упаковке свежОе мясо, а на сайте фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2016 в 14:52, sirsha сказал:

Расскажи про Магнуссон потом, я слышала, что он супер крутой.

Ну рассказываю о первых впечатлениях. Первые пару дней смешивала с нашим кормом, реакции никакой, поэтому вчера решила попробовать полностью кормить Магнуссон. Выход уменьшился однозначно! Не по частоте, а по объему, т.е. кучи заметно меньшего объема и, хоть меня особо никогда не волновал запах, но запаха от какашек сегодня не почувствовала совсем, даже принюхивалась очень близко, но его нет!))) Дочка счастлива от этого факта, потому что ооочень брезгливая и ее всегда убивал запашок)) Вот пока так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, из минусов - довольно мелкие гранулы для крупного щенка, для занятий не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...