Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Случайно нашли шикарный лес. Не знала, что в Подмосковье растут папоротники! Прямо тропический лес)) А еще в этом "тропическом" лесу водятся козы))) Бонд следил за ними из укрытия, не понимая что это за огромные странные "собаки"))

20160522_122332.jpg

20160522_121525.jpg

20160522_121529.jpg

20160522_121657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик так вырос! Прям настоящий мужчина уже!)) 

А Люна у нас всех животных считает собаками - припадает в игривую позу перед птицами, кошками, собаками и лошадьми)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Бондик так вырос! Прям настоящий мужчина уже!)) 

А Люна у нас всех животных считает собаками - припадает в игривую позу перед птицами, кошками, собаками и лошадьми)))) 

 

Да, растем)) Уже 24 кг наглого кобеля выросло))) Мой бы может тоже и поиграл, но мать - то не дремлет, мы сейчас активно отучаемся играть со всем, что движется, поэтому козе повезло в этот раз :default_lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, растем)) Уже 24 кг наглого кобеля выросло))) Мой бы может тоже и поиграл, но мать - то не дремлет, мы сейчас активно отучаемся играть со всем, что движется, поэтому козе повезло в этот раз :default_lol:))

Огооо! А рост какой? 

Да я тоже не разрешала, просто лошадь дала понюхать, а она припала сразу:default_lol: Играть я не дала, естессна))) 

Коняка прибалдела бы от Люниных виражей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Огооо! А рост какой? 

Ты знаешь, чет я не мерила его давненько, надо бы замерить. Я за весом слежу тщательно, а рост как-то меньше интересен. Он сейчас спит после лесной прогулки, проснется замерию, самой интересно стало. Но вообще он по росту уже почти догнал взрослых лабров, на прогулке - то сравниваю)) Теперь думаю еще чуток подтянется в росте см 5, а потом будет мышечную массу растить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты знаешь, чет я не мерила его давненько, надо бы замерить. Я за весом слежу тщательно, а рост как-то меньше интересен. Он сейчас спит после лесной прогулки, проснется замерию, самой интересно стало. Но вообще он по росту уже почти догнал взрослых лабров, на прогулке - то сравниваю)) Теперь думаю еще чуток подтянется в росте см 5, а потом будет мышечную массу растить))

У нас просто лабров выставочных мальчиков нет, вот я и спрашиваю, не с кем сравнивать)))

Ну да, Люна своего почти окончательного роста достигла в 6 месяцев, потом в общей сложности прибавила 4 см, но в основном только в ширину росла и в длину немного до года. А теперь вон, голова растет и грудина. В общем, все частями)))

Бондик кстати довольно пропорционально смотрится на фоточках)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

У нас просто лабров выставочных мальчиков нет, вот я и спрашиваю, не с кем сравнивать)))

Ну да, Люна своего почти окончательного роста достигла в 6 месяцев, потом в общей сложности прибавила 4 см, но в основном только в ширину росла и в длину немного до года. А теперь вон, голова растет и грудина. В общем, все частями)))

Бондик кстати довольно пропорционально смотрится на фоточках)) 

Разбудила, померила, 56 см)) Ну ему еще надо черепку подрасти)) Голова маловата, это видно по соотношению величины ушей к голове)) У него первыми выросли ухи, а теперь все дотягивается потихоньку к ушам:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Разбудила, померила, 56 см)) Ну ему еще надо черепку подрасти)) Голова маловата, это видно по соотношению величины ушей к голове)) У него первыми выросли ухи, а теперь все дотягивается потихоньку к ушам:default_roflmao:

Большоооой))) 

Да, черепуха у нас тоже в последнюю очередь подключилась))) 

Зато у него сейчас классные длинные ушки:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Большоооой))) 

Да, черепуха у нас тоже в последнюю очередь подключилась))) 

Зато у него сейчас классные длинные ушки:default_blush-anim-cl:

Да, ушки клевые, как моя доча говорит "любимые шелковые тряпочки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо!!!! Мои животинки вместе на одном фото! Можно сказать начало дружбы положено))) Правда коша была потом нещадно зализана, что я снимать не стала, потому как спасала ее шкурку от лабрячих ласк и игр)) на втором фото Пэппи после совместного фото явно показывает свое "фи" всяким неадекватным щенкам))):default_nonono:

20160522_171528.jpg

20160522_171701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Случайно нашли шикарный лес. Не знала, что в Подмосковье растут папоротники! Прямо тропический лес)) А еще в этом "тропическом" лесу водятся козы))) Бонд следил за ними из укрытия, не понимая что это за огромные странные "собаки"))

20160522_122332.jpg

20160522_121525.jpg

20160522_121529.jpg

20160522_121657.jpg

Ахаа, про овец - супер!))) А лес очень красивый, это в какой стороне подмосковья? Бонд черный красавец!  У меня муж тоже на черненьких заглядывался, а я палевого хотела и мужа уговорила. А теперь думаю - может со временем и уголька взять?...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kaila сказал:

Ахаа, про овец - супер!))) А лес очень красивый, это в какой стороне подмосковья? Бонд черный красавец!  У меня муж тоже на черненьких заглядывался, а я палевого хотела и мужа уговорила. А теперь думаю - может со временем и уголька взять?...))) 

Это были козы))) Спасибо за комплимент,  Бонд польщен)) Это Волоколамское направление, 20 км от МКАД на северо-запад. Берите-берите второго! Лабрадоров много не бывает)) Если бы у меня жилище и время позволяло, я бы коллекцию из всех цветов собрала)))+ голдяху:default_lol: А к черному лабру я долго приходила, сначала начала хотеть голдена, а потом подумала, что у нас в городе проблема найти хорошего грумера, а голден в нем явно нуждается, да и как представила какой он будет чумазый))) Потом тоже палевого хотела, но увидела у нас в парке черного и все, пропала))) Запало в сердце сочетание брутальной внешности и плюшевого лабрадорского характера) А еще подумала, что палевые у всех, а у меня будет черный, ага, как же я ошиблась... у нас на выгуле только один палевый лабр, остальные шоколадки и угольки))) И то владелец палевого сказал, что хотел черного, но собака нужна была для охоты, а палевый на охоте безопасней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это были козы))) Спасибо за комплимент,  Бонд польщен)) Это Волоколамское направление, 20 км от МКАД на северо-запад. Берите-берите второго! Лабрадоров много не бывает)) Если бы у меня жилище и время позволяло, я бы коллекцию из всех цветов собрала)))+ голдяху:default_lol: А к черному лабру я долго приходила, сначала начала хотеть голдена, а потом подумала, что у нас в городе проблема найти хорошего грумера, а голден в нем явно нуждается, да и как представила какой он будет чумазый))) Потом тоже палевого хотела, но увидела у нас в парке черного и все, пропала))) Запало в сердце сочетание брутальной внешности и плюшевого лабрадорского характера) А еще подумала, что палевые у всех, а у меня будет черный, ага, как же я ошиблась... у нас на выгуле только один палевый лабр, остальные шоколадки и угольки))) И то владелец палевого сказал, что хотел черного, но собака нужна была для охоты, а палевый на охоте безопасней. 

Ой, читаю козы - пишу овцы))  А палевый безопасней на охоте из за цвета светлого, чтобы видно было где собака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaila сказал:

Ой, читаю козы - пишу овцы))  А палевый безопасней на охоте из за цвета светлого, чтобы видно было где собака? 

Ага, их для этого и вывели, потому что с черными было много несчастных случаев, когда собаку в темноте подстреливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ага, их для этого и вывели, потому что с черными было много несчастных случаев, когда собаку в темноте подстреливали

Пойду мужа обрадую что не зря беляшика взяли )), а то он уже мечтает взять Эша на охоту когда тот подрастет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенное сближение))) Бонд очень стремится дружить и уже понял, что для этого надо быть терпеливым!20160524_221320.jpgА я че, я ниче... Меня тут и нет собственно...

20160524_221330.jpgНу я тут у мамы на коленке полежу, ладно?! 

20160524_221403.jpg

Ну и вот так, немного поближе.... Ну давай же уже дружить, странное маленькое создание!!!:default_brown3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенное сближение))) Бонд очень стремится дружить и уже понял, что для этого надо быть терпеливым!20160524_221320.jpgА я че, я ниче... Меня тут и нет собственно...

20160524_221330.jpgНу я тут у мамы на коленке полежу, ладно?! 

20160524_221403.jpg

Ну и вот так, немного поближе.... Ну давай же уже дружить, странное маленькое создание!!!:default_brown3:

Ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2016 в 23:26, Анна и любимый Бонд сказал:

 

20160522_171701.jpg

Ахах!!!!!!! Фото "говорящее" Прям видно , что кошке противна ваша собака, которая неуклюжая, здоровая, слюнявая, не очень чистоплотная. то ли дело она - киска-мурыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

Ахах!!!!!!! Фото "говорящее" Прям видно , что кошке противна ваша собака, которая неуклюжая, здоровая, слюнявая, не очень чистоплотная. то ли дело она - киска-мурыска.

:default_lol: да уж, это точно! Коша вообще у нас ведет себя, как - будто это мы у нее живем в квартире, а тут мы еще и какого-то дуралея слюнявого притащили, не порядок))) Но она потихоньку смиряется, поняла, что он теперь тут надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 6.30 пошли с Бондом в лес, были сожраны комарами, познакомились с пятимесячным джек расселом, я поржала конечно с этого знакомства, пятимесячный джек рассел :default_sm23: и пятимесячный лабрадор :default_sm14:))))  Вечером пошли гулять в наш парк, где всегда гуляем, и такое было ощущение, что все маленькие собаки города собрались в этом чертовом парке! Пустила Бонда понюхаться с таксой - Бонд был покусан, потом прокармливали еще какую-то мелочь (не знаю как называется), когда Бонд успокоился и стал глядеть на меня, разрешила подойти, опять крыса и укусы от этой мелюзги((( Короче в итоге Бонда сегодня только ленивый не покусал!!! А подпускала я его к ним с мыслью, что вот сейчас еще одна цапнет и он поймет, что с маленькими лучше не связываться! Ага, куда там! Логики у собаки видимо "0"!!! Видит мелюзгу, хвост ходуном, счастья полные штаны, люблю, иди поцелую((( А еще сегодня пытались познакомиться с голденом, которому 10 лет. Он очень активен для своего возраста, но я выпала в осадок, когда услышала, что его никогда не спускают с поводка, убегает сразу((( Когда спросила, почему не научили не убегать, можно же было позаниматься с кинологом, если сами не умеете, ответ убил "А как его научишь, если он очень любит свободу!?" Ну да, действительно, пошли мы отсюда, не любители свободы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Когда спросила, почему не научили не убегать, можно же было позаниматься с кинологом, если сами не умеете, ответ убил "А как его научишь, если он очень любит свободу!?" Ну да, действительно, пошли мы отсюда, не любители свободы)))

Класс:default_doh:

А я-то думала, с собакой надо заниматься, подзыв тренировать, все дела. А оно воно как! Оказывается, бывают свободолюбивые:default_lol:

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Короче в итоге Бонда сегодня только ленивый не покусал!!!

Бедный Бондик! Не сильно хоть?А насчет логики это да, они же добрые, не перестают верить всем подряд.))) Так что не знаю, получится ли такую ассоциацию провести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Класс:default_doh:

А я-то думала, с собакой надо заниматься, подзыв тренировать, все дела. А оно воно как! Оказывается, бывают свободолюбивые:default_lol:

Да не, зачем? Можно ж строгач натянуть и проблема решена. Когда вижу голдена в строгаче, аж сердце кровью обливается(((

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Бедный Бондик! Не сильно хоть?А насчет логики это да, они же добрые, не перестают верить всем подряд.))) Так что не знаю, получится ли такую ассоциацию провести))

Не, не сильно, если бы сильно, я бы сама их покусала))) Короче, мой план провалился, логика Бонда победила человеческую, будем продолжать прокармливать собачек, это безопаснее))) Тем более, что успехи есть, Бонд теперь сначала смотрит на меня прежде, чем рваться играть с собаками, это думаю прогресс.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Да не, зачем? Можно ж строгач натянуть и проблема решена. Когда вижу голдена в строгаче, аж сердце кровью обливается(((

боженьки, еще и в строгаче?! Мдаааа... 

Слава богу у нас такого нет, я бы не знаю, как удержалась бы хозу не высказать все, что я о нем думаю(

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не, не сильно, если бы сильно, я бы сама их покусала))) Короче, мой план провалился, логика Бонда победила человеческую, будем продолжать прокармливать собачек, это безопаснее)))

Вот это точно, это самое безопасное, и все-так позитивное лучше, чем негативное, как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то настал тот день, когда я могу усадить своего шилопопа на выдержку и пофоткать!!! Ура! А то смазанные черные пятна на фотографиях уже поднадоели))) 20160529_095646.jpg20160529_095650.jpg20160529_095753.jpg20160529_100049.jpg Бонд кажется мне иногда дрыщем(((

20160529_095957.jpg И хвостик куцый никак не обрастет))) Нашел шмэля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...