Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Только что, sirsha сказал:

да не, не кажется он дрыщем. Красавец, плотненький, чёрненький. Загляденье ) 

Спасибо Насть)) Приятно, когда хвалят моего собакина, прямо как за ребенка гордость))) Стала сейчас вовсю меняться щенячья шерсть, думаю скоро обрастет новой и будет совсем взрослым выглядеть))

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо Насть)) Приятно, когда хвалят моего собакина, прямо как за ребенка гордость))) Стала сейчас вовсю меняться щенячья шерсть, думаю скоро обрастет новой и будет совсем взрослым выглядеть))

быстро растут малявки, эх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лет до 3 еще будет меняться и взрослеть)))

Я на Симбеца щас смотрю - совсем другой, чем был год назад, ему три в июне будет - вот уже и видно, что он взрослый суровый мушшына стал)) хоть и ведет себя все равно все так же и при встрече мне лапы на плечи ставит и игрушки тащит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Он лет до 3 еще будет меняться и взрослеть)))

Я на Симбеца щас смотрю - совсем другой, чем был год назад, ему три в июне будет - вот уже и видно, что он взрослый суровый мушшына стал)) хоть и ведет себя все равно все так же и при встрече мне лапы на плечи ставит и игрушки тащит)))

Ну так то да)) Но уже думаю через пару месяцев на щеночка перестанет быть похож)) А пока еще и пузо полуголое, и подмышки полулысые, щенок еще)))

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2016 в 22:31, Анна и любимый Бонд сказал:

Постепенное сближение))) Бонд очень стремится дружить и уже понял, что для этого надо быть терпеливым!20160524_221320.jpgА я че, я ниче... Меня тут и нет собственно...

20160524_221330.jpgНу я тут у мамы на коленке полежу, ладно?! 

20160524_221403.jpg

Ну и вот так, немного поближе.... Ну давай же уже дружить, странное маленькое создание!!!:default_brown3:

Крадемся потихоньку к дружбе)))) ...... ну когда же подружимся настолько, чтобы мама кошачью миску с окна переставила поближе?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наконец-то настал тот день, когда я могу усадить своего шилопопа на выдержку и пофоткать!!! Ура! А то смазанные черные пятна на фотографиях уже поднадоели))) 20160529_095646.jpg20160529_095650.jpg20160529_095753.jpg20160529_100049.jpg Бонд кажется мне иногда дрыщем(((

20160529_095957.jpg И хвостик куцый никак не обрастет))) Нашел шмэля)))

СУПЕР!!!!! НАСТОЯЩИЙ КРАСАВЕЦ!!!!! А на самом первом фото такой малипусенька был)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2016 в 23:43, Анна и любимый Бонд сказал:

Просто Горошек "плюшевый голден", не вызывает таких опасений. А мой "лаброротвейлер" повергает всех в ужас)) А на счет настроя от родителей согласна полностью! Недавно идем с Бондом, идет сзади мама и две девочки на самокатах года по 4 максимум. Мама орет "Стойте! Не подходите!", и одна из девочек говорит "Уберите его, он нас покусает, он плохая собака!" Так и подмывало сказать "Это мама у тебя плохая!" Офигеваю просто иногда с такого((( Нашли монстра - пятимесячный лабрадор!

У меня тоже однажды... (когда не разбиралась в лабрах, а моя мелкая была) - перепутала  "лаброротвейлера"))) Такой черный уголек под 50 кг. несется на мою кроху... Не знаю какую из собак пытаться ловить... в ужасе ору хозяину "уберите свою собаку". Он свою позвал, назвал меня чокнутой.... а через 20 минут у магазина вижу их снова... так как уголек на привязи был - я рассмотрела что это не ротвейлер))) P.s. Лабрики подружились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DeniElla сказал:

Крадемся потихоньку к дружбе)))) ...... ну когда же подружимся настолько, чтобы мама кошачью миску с окна переставила поближе?)))))))

Ха! В этом вопросе мать строгая, после того как он у меня 5 дней под капельницами лежал, траванулся кошачьей едой)) Так что тут думаю его ждет разочарование)))

16 минут назад, DeniElla сказал:

СУПЕР!!!!! НАСТОЯЩИЙ КРАСАВЕЦ!!!!! А на самом первом фото такой малипусенька был)))))

Спасибо)) Самой не верится, что он таким маленьким был когда-то)) 

 

10 минут назад, DeniElla сказал:

У меня тоже однажды... (когда не разбиралась в лабрах, а моя мелкая была) - перепутала  "лаброротвейлера"))) Такой черный уголек под 50 кг. несется на мою кроху... Не знаю какую из собак пытаться ловить... в ужасе ору хозяину "уберите свою собаку". Он свою позвал, назвал меня чокнутой.... а через 20 минут у магазина вижу их снова... так как уголек на привязи был - я рассмотрела что это не ротвейлер))) P.s. Лабрики подружились))))

Бонд пока не 50 кг конечно, но доверия у многих не вызывает, слишком брутальная внешность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймала себя на мысли, что иногда мне хочется отобрать собаку у неадекватных хозяев и, чтобы им официально запретили заводить собак в будущем!!! Ситуация: познакомились с лабрадоршей 2 года, гуляет ее женщина лет 40. Вот как я представляю лабра в 2 года - полон сил, энергии, играет с другими собаками, как в последний раз. Тут картина, собака явно не самого лучшего разведения+перекормлена, практически не бегает, если пытается бегать, то быстро заканчивает, ибо устала явно((( Я конечно в легком шоке от состояния этой собаки. Ну слово за слово, выясняется, что во-первых, у собаки было (со слов хозяйки) подозрение на дисплаз, но потом типа выяснили, что это цистит, а во-вторых, та-да-даааам, она собирается ее вязать осенью!!!! Конечно же вязка нужна для здоровья, вы же понимаете, куда ж без родов то, не порядок! Я когда услышала.... аж стукнуть ее захотелось! Попыталась объяснить, что роды ее собаку угробят, но куда там, сказано - для здоровья. Единственное, что ее заставило заткнуться про оздоровительные роды, мои слова, что это дело то весьма затратное и совсем не прибыльное, вот тут она зависла((( Когда стала говорить, что собу надо показать еще раз на предмет дисплазии, была мягко отшита. Я конечно не специалист, но у этой собаки даже не вооруженным глазом видна скованность в задних лапах. Что ж за люди то такие((( При этом говорит мне эта женщина, что ей собака, как ребенок, и вот думаю, интересно, если бы ее ребенок на улице не играл с детьми и выдыхался через два круга вокруг дерева, она бы тоже так спокойна была...:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сегодня поймала себя на мысли, что иногда мне хочется отобрать собаку у неадекватных хозяев и, чтобы им официально запретили заводить собак в будущем!!! Ситуация: познакомились с лабрадоршей 2 года, гуляет ее женщина лет 40. Вот как я представляю лабра в 2 года - полон сил, энергии, играет с другими собаками, как в последний раз. Тут картина, собака явно не самого лучшего разведения+перекормлена, практически не бегает, если пытается бегать, то быстро заканчивает, ибо устала явно((( Я конечно в легком шоке от состояния этой собаки. Ну слово за слово, выясняется, что во-первых, у собаки было (со слов хозяйки) подозрение на дисплаз, но потом типа выяснили, что это цистит, а во-вторых, та-да-даааам, она собирается ее вязать осенью!!!! Конечно же вязка нужна для здоровья, вы же понимаете, куда ж без родов то, не порядок! Я когда услышала.... аж стукнуть ее захотелось! Попыталась объяснить, что роды ее собаку угробят, но куда там, сказано - для здоровья. Единственное, что ее заставило заткнуться про оздоровительные роды, мои слова, что это дело то весьма затратное и совсем не прибыльное, вот тут она зависла((( Когда стала говорить, что собу надо показать еще раз на предмет дисплазии, была мягко отшита. Я конечно не специалист, но у этой собаки даже не вооруженным глазом видна скованность в задних лапах. Что ж за люди то такие((( При этом говорит мне эта женщина, что ей собака, как ребенок, и вот думаю, интересно, если бы ее ребенок на улице не играл с детьми и выдыхался через два круга вокруг дерева, она бы тоже так спокойна была...:default_ranting:

Я бы точно стукнула. Жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа. Ань, ты еще пытаешься вразумить, разговариваешь, намекаешь. Я киваю и отхожу заниматься с собакой, ибо желание стукнуть в таких случаях все нарастает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Мдаааа. Ань, ты еще пытаешься вразумить, разговариваешь, намекаешь. Я киваю и отхожу заниматься с собакой, ибо желание стукнуть в таких случаях все нарастает((

Пыталась вразумить, потому что собаку жалко((( Но там бесполезно говорить, я это быстро поняла и ушла заниматься с собакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Пыталась вразумить, потому что собаку жалко((( Но там бесполезно говорить, я это быстро поняла и ушла заниматься с собакой))

Жалко, не то слово(( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сегодня поймала себя на мысли, что иногда мне хочется отобрать собаку у неадекватных хозяев и, чтобы им официально запретили заводить собак в будущем!!! Ситуация: познакомились с лабрадоршей 2 года, гуляет ее женщина лет 40. Вот как я представляю лабра в 2 года - полон сил, энергии, играет с другими собаками, как в последний раз. Тут картина, собака явно не самого лучшего разведения+перекормлена, практически не бегает, если пытается бегать, то быстро заканчивает, ибо устала явно((( Я конечно в легком шоке от состояния этой собаки. Ну слово за слово, выясняется, что во-первых, у собаки было (со слов хозяйки) подозрение на дисплаз, но потом типа выяснили, что это цистит, а во-вторых, та-да-даааам, она собирается ее вязать осенью!!!! Конечно же вязка нужна для здоровья, вы же понимаете, куда ж без родов то, не порядок! Я когда услышала.... аж стукнуть ее захотелось! Попыталась объяснить, что роды ее собаку угробят, но куда там, сказано - для здоровья. Единственное, что ее заставило заткнуться про оздоровительные роды, мои слова, что это дело то весьма затратное и совсем не прибыльное, вот тут она зависла((( Когда стала говорить, что собу надо показать еще раз на предмет дисплазии, была мягко отшита. Я конечно не специалист, но у этой собаки даже не вооруженным глазом видна скованность в задних лапах. Что ж за люди то такие((( При этом говорит мне эта женщина, что ей собака, как ребенок, и вот думаю, интересно, если бы ее ребенок на улице не играл с детьми и выдыхался через два круга вокруг дерева, она бы тоже так спокойна была...:default_ranting:

У нас во дворе есть голди 8летний! У него очень милые хозяева, но собака в такой ужасном состоянии! Толстый, неповоротливый, весь в аллергиях - прям розовая собака. Очень перекормленный, еле-еле ходит. В свои 8 лет выглядит на все 20. Хозяева стиля "ну как мальчику не дать сосисочку со стола". Мне каждый раз плакать хочется, когда я его вижу! и он, кстати, крутых кровей, у него обалденная голова и лапы. Но вся эта его грузность и розоватость так сильно портит впечатление ( и так жалко!

Изменено пользователем sirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

У нас во дворе есть голди 8летний! У него очень милые хозяева, но собака в такой ужасном состоянии! Толстый, неповоротливый, весь в аллергиях - прям розовая собака. Очень перекормленный, еле-еле ходим. В свои 8 лет выглядит на все 20. Хозяева стиля "ну как мальчику не дать сосисочку со стола". Мне каждый раз плакать хочется, когда я его вижу! и он, кстати, крутых кровей, у него обалденная голова и лапы. Но вся эта его грузность и розоватость так сильно портит впечатление ( и так жалко!

Ужас, Насть! Я вон выше писала про голдена 10 лет в строгаче, теперь эта фермерша...((( ну что за люди то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бондику сегодня 6 месяцев! Расти здоровым, счастливым и слушайся маму, мой уголёк!!! Люблюнимагу!

20160602_202340[1].jpg

Два часа в лесу в честь шестой миникосточки! Устал мальчишка в стельку)))

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша Лена Рик сказал:

Поздравляю!

 

56 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем :default_buket1:

здоровья и много радости!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бондика! Пускай растет послушным и счастливым, а главное, здоровым))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Поздравляем Бондика! Пускай растет послушным и счастливым, а главное, здоровым))) 

Спасибо, будем стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы уж там как следует старайтесь быть здоровыми!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Поздравляем!!! Вы уж там как следует старайтесь быть здоровыми!))))

Ох, только этим и занимаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...