Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

До слёз...Это про нас с Бондюэлем))

QurZ7QpQQY0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

До слёз...Это про нас с Бондюэлем))

QurZ7QpQQY0.jpg

Толстой попой все вокруг снести надо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

Толстой попой все вокруг снести надо!))))

Как раз он считает, что попа у него очень даже миниатюрная, и очень удивляется чего это все вокруг него рушится и мама странно так орет, когда он с разбегу на нее запрыгнуть хочет:default_lol:?! 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня в лесу 3 часа, еле приползли домой)) И вот кого встретили))

20160613_152643[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Как Бондик отреагировал на ежика?)) 

 

скакал вокруг, не мог понять что это такое)) это он его нашел, при чем почуял его издалека, метров за 50 стал метаться и вынюхивать, я сначала не поняла чего он ищет, а потом вижу чего-то скачет, подошла, а там вот)) Трогать его он не стал, просто бегал вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова собаки и я)) Не пугайтесь! Вся остальная собака под столом у мамы на тощих коленках разместилась)))

20160619_205318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Ого! Он прям такой человек тут )) обалдеть) 

Ага, голова, больше моей уже)) Это мы так с ним на форуме каждый день сидим, точнее я сижу, а он пытается мне мешать своими большими частями тела, то мышку носом нажмет, то лапой меня шкребет, то лижется в лицо, все что угодно, но только, чтобы я пошла с ним на диван валяться и чухать его величество за ухами:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошло событие, которого я ждала с того момента, как мы вышли с Бондом гулять! Бонд сегодня по команде плюнул г..но!!! Я чуть с ума не сошла от счастья! Он все мог плюнуть, все, что угодно, но только не г...., а тут!!! Ну Бонд, порадовал мать сегодня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас сегодня произошло событие, которого я ждала с того момента, как мы вышли с Бондом гулять! Бонд сегодня по команде плюнул г..но!!! Я чуть с ума не сошла от счастья! Он все мог плюнуть, все, что угодно, но только не г...., а тут!!! Ну Бонд, порадовал мать сегодня))) 

Ну, Бонд, ну, молодец!!! Жаль, не расцелуешь его в нос в такой момент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Ну, Бонд, ну, молодец!!! Жаль, не расцелуешь его в нос в такой момент))))

:default_lol_2: точно)) Поэтому я целовала ухи и макушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас сегодня произошло событие, которого я ждала с того момента, как мы вышли с Бондом гулять! Бонд сегодня по команде плюнул г..но!!! Я чуть с ума не сошла от счастья! Он все мог плюнуть, все, что угодно, но только не г...., а тут!!! Ну Бонд, порадовал мать сегодня))) 

Поздравляю! Молодцы вы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маша и Лана сказал:

Поздравляю! Молодцы вы! :)

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ай молодец Бондик!!! Растет)) Поздравляю вас)

Спасибо, Лиза)) Умнеет дитё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо, Лиза)) Умнеет дитё!

Наверное самое любимое для меня в занятиях с собачкой это когда видишь, что она все поняла и наконец-то есть эффект от занятий!)) Прям такая гордость берет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас наконец-то можно поздравить с первым плаванием! Конечно без моей помощи не обошлось, без меня мой крошка плавать сначала отказывался, но когда я залезла в воду, поплыл как пароход:default_clap_1:Я правда выгляжу теперь так, как будто побывала в военных действиях, вся поцарапанная, потому что Бондик пытался на меня залезть, брызгался так, что я чуть не утонула блин))) Потом я брала его под передние лапы и катала, а он балдел))) Заснять получилось уже самостоятельное плавание за пуллером. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодец какой Бондик!!! Поздравляем с открытием купального сезона у Бондика)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ай молодец какой Бондик!!! Поздравляем с открытием купального сезона у Бондика)))) 

Спасибо))) Наконец-то преодолел свой страх мой ребятёнок))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей бы хоть немножко осторожности перед водой :) Лезет в воду, лишь бы залезть поскорей. Течение ее не смущает, в отличие от меня. Работаем над выдержкой, но это сложнее дается, чем даже какашки обходить стороной. :( Когда топаем к речке, ее вкусняхи почти не интересуют. Команды выполняет, причем молниеносно, мол отстань уже и пошли. И тащит как паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот хотела спросить. А нормально, что он ныряет, не просто раз и всплыл, а прям ныряет и плывет под водой?! Я сначала подумала, что он тонет, под водой проплыл метров 10. Я все за уши переживаю, что вода нальется и будет плохо.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Кстати, вот хотела спросить. А нормально, что он ныряет, не просто раз и всплыл, а прям ныряет и плывет под водой?! Я сначала подумала, что он тонет, под водой проплыл метров 10. Я все за уши переживаю, что вода нальется и будет плохо.

Наша тоже ныряет! Думаю, что нормально, собака-то водоплавающая) 

Я ушки потом протираю мягенькой салфеточкой для лица, и все нормальненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя под водой не плавает, но ныряет только так. С ушами проблем не было ни разу, купаемся каждый день почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...