Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас тут озер и речек полно, но вот не сильно они предназначены для плавания людей, грязненькие такие лесные пруды:default_no2: Один есть пруд, где люди плавают, там везде таблички "купание запрещено", но наш русский народ разве табличками остановишь!)))

Ну ради такого важного события, как купание щена, можно выбраться в место, где можно купаться:default_yes: Наверняка есть что-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ну ради такого важного события, как купание щена, можно выбраться в место, где можно купаться:default_yes: Наверняка есть что-то)) 

Найдем, съездим летом на водохранилице, вот там раздолье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Найдем, съездим летом на водохранилице, вот там раздолье!)))

ну воооот:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабровеселье или как за 15 минут на пруду лабрадор и его хозяйка превращаются в ком грязи! Жаль видео не передает всю грязность этого лабромонстра, т.к. на черной собаке грязь не видна))) Купаться Бонд так и не решился, но в воду по грудь заходил, а потом смачно сушился в прибрежной грязи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это ладно, щенок. Вот мой серьёзный, я бы даже сказала брутальный, мужчинка, валяющийся на берегу Кубани:

20160430_164446.jpg

20160430_164440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это песочек - высохнет и осыпется, а вот глина, ее хрен выскребешь из шерсти, а если выскребешь, то ванную фиг отмоешьP_20160410_062926_HDR.jpg.faeabb00db3f72242fff7d20ab1a0fc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, это ладно, щенок. Вот мой серьёзный, я бы даже сказала брутальный, мужчинка, валяющийся на берегу Кубани:

20160430_164446.jpg

20160430_164440.jpg

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

так это песочек - высохнет и осыпется, а вот глина, ее хрен выскребешь из шерсти, а если выскребешь, то ванную фиг отмоешьP_20160410_062926_HDR.jpg.faeabb00db3f72242fff7d20ab1a0fc9.jpg

О май гядбл!!!:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sirsha сказал:

Бондяш такой же неуклюжий как наш Горошек ))) Крутейший! Такой большооой :default_good:

Дааа, неуклюжий ващеее, смешный ужасно! Хочется уже быть, как большой, но все выходит смешно и неуклюже, но мальчик старается очень, чтоб пачкаться, как взрослый:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, это ладно, щенок. Вот мой серьёзный, я бы даже сказала брутальный, мужчинка, валяющийся на берегу Кубани:

20160430_164446.jpg

20160430_164440.jpg

Наталья, так самое главное, чтоб мама тоже не отставала, следовала лабрадорским тенденциям моды, грязь должна лежать красивым тонким слоем на маме тоже))) ох уж эти лабрадоры... там все рыбаки собрались поржать с нас:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наталья, так самое главное, чтоб мама тоже не отставала, следовала лабрадорским тенденциям моды, грязь должна лежать красивым тонким слоем на маме тоже))) ох уж эти лабрадоры... там все рыбаки собрались поржать с нас:default_dribble:

Не, не, мама - женщина серьёзная, она себе такого позволить не могёт. Зато Тёмка, мотаясь с Лео по берегу, поскользнулся и проехался на попе по самой грязи и они стали одинаковыми поросятами. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, не, мама - женщина серьёзная, она себе такого позволить не могёт. Зато Тёмка, мотаясь с Лео по берегу, поскользнулся и проехался на попе по самой грязи и они стали одинаковыми поросятами. 

Ну хоть кто-то же должен быть по лабрадорски до безобразия красивым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это песочек - высохнет и осыпется, а вот глина, ее хрен выскребешь из шерсти, а если выскребешь, то ванную фиг отмоешьP_20160410_062926_HDR.jpg.faeabb00db3f72242fff7d20ab1a0fc9.jpg

Зато щщщастья сколько на морде!!!!

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перебирала фотки, наткнулась на фото отдыха в Крыму и нахлынули воспоминания о том, как я заболела ретриверами)) А любовь к ним мне подарил вот этот красавчик голден Марти, он собака хозяев отеля, в котором мы отдыхали. Когда вернулись домой, твердо решила, что голден - это моя собака, а потом стала читать, изучать и как-то незаметно для себя пришла к черному лабру (ну я же женщина и логика соответствующая))))

20150711_183457.jpg

20150711_182854.jpg

20150711_182837.jpg

20150711_183047(0).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Чупакабра смотрит салют! Ни капли не испугался, побежал с интересом смотреть вместе с дочей, бегал от меня к окну с видом: "Мама, хорош ерундой заниматься, иди смотри какая там крутотень!")))

20160509_220558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2016 в 09:31, Val&Nicole сказал:

Зато щщщастья сколько на морде!!!!

Sent using Tapatalk

Это да,щщщастья полные штаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу о нашей жизни за последнюю неделю)) Из хорошего, наконец-то Бонд стал четко слушать команды "Фу и брось"! Но тут тоже оказался косяк, т.к. явно это он делает за взятку, т.е. иногда мне кажется, что он специально подбирает палку и ждет, когда я скомандую бросить, бросает и сразу взгляд на сумку с кормом)) Теперь будем стараться уходить от взятки, на сколько я понимаю, то это значит выдавать корм не за каждую выполненную команду, а вразнобой, чтобы он не знал точно, когда будет вознагражден? Еще из хорошего, щенок наконец-то стал за мной следить на прогулке, т.е. даже в игре с собакой, если я двинулась в другую сторону бежит за мной сломя голову, это радует! Еще выяснилось, что все таки игры с собаками не стоят у него на первом месте, хотя мне казалось, что за апортом он не побежит из тусовки, оказалось я ошибалась))) За апортом он не побежит наверное только от миски)) Задумалась я тут на днях об отношениях щенка с другими собаками, точнее с одной конкретной собакой. Гуляют у нас 2 лабра, один Ларс, очень клевый парень 3-х лет, но не смотря на то, что вроде взрослый, в душе щенок совсем, как мой Бонд. Вот у них идеальные отношения, Ларс Бонда уматывает в тряпочку за 10 минут, потому что Ларс натаскан на утку и поэтому знатный апортировщик, он бегает за апортом, а Бонд бегает за Ларсом в попытках забрать у него апорт, идеальная игра))) Но есть у нас и брутальный шокопарень Цезарь, игры с которым меня, мягко говоря, напрягают, потому что Цезарь иногда рычит, заваливает Бонда, недавно даже за горло придавил и стоял рычал (больно не делал, но Бондюэль явно труханул). Вот я и думаю, это нормальная собачья игра или лучше обходить их стороной? Хозяйка говорит, что он не укусит никогда, что максимум доминировать может, а вот хоз Ларса как-то мне тонко намекнул, что у Цезаря немного крышу рвет и с ним никто старается не играть(( еще меня убивает, что они его бьют прутом, т.е. без прута не выгуливают, выглядит это как-будто пастух выгуливает овцу и погоняет ее прутом, жесть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно, что такое нормальная игра собачья ))) У нас во дворе целая тусовка щенявок, есть один маленький джек рассел и наш Горошевич так эту девочку под себя подминает - мне страшно смотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Мне вот тоже интересно, что такое нормальная игра собачья ))) У нас во дворе целая тусовка щенявок, есть один маленький джек рассел и наш Горошевич так эту девочку под себя подминает - мне страшно смотреть!!

ага, мы тоже один раз столкнулись с трехмесячным джекрасселом, я не разрешила играть, мой дурачина так играет, что не каждый крупный пёса это выдержит, а тут кроха такая, я не стала рисковать)) А вот со взрослым расселом бегал очень клево, Бонд его просто тупо не может догнать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

у Цезаря немного крышу рвет и с ним никто старается не играть(( еще меня убивает, что они его бьют прутом, т.е. без прута не выгуливают, выглядит это как-будто пастух выгуливает овцу и погоняет ее прутом, жесть((

Жесть какая((

Вот и ведет себя так. Я бы не стала разрешать с таким играть, ну его, мало ли что в голову взбредет. 

Нашу в детстве валяли только так, но за горло долго не держали и не рычали. Могли перевернуть и положить на землю, но сразу отпускали. А что держать прям, не знаю((( Мне кажется, не хорошо это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Жесть какая((

Вот и ведет себя так. Я бы не стала разрешать с таким играть, ну его, мало ли что в голову взбредет. 

Нашу в детстве валяли только так, но за горло долго не держали и не рычали. Могли перевернуть и положить на землю, но сразу отпускали. А что держать прям, не знаю((( Мне кажется, не хорошо это. 

 

Вот и я напряглась конечно... Ну их, будем обходить стороной! Хотя хозяйка сама своего все время к нам тащит, видимо никто, кроме нас, с ним играть не хочет, вот она и приклеилась к нам. А вот видео игры сегодня с Ларсом. Я конечно с него балдею, именно от его жизнерадостного лабрадорского характера, но хозяин... у нас почти все собачники уверены, что собаку надо наказывать, лупить по морде, а еще советуют кормить Чаппи и Педигри:default_angry2: Послушания у Ларса почти ноль, как он с ним охотится я не знаю, потому как за апортом он бежит конечно круто, но потом не отдает))) Но Ларс все равно наша с Бондиком любовь, истинный лабрадор - уши в разные стороны, язык на плече, улыбка до ушей, подтянутый, стройный, обожаю таких! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот и я напряглась конечно... Ну их, будем обходить стороной! Хотя хозяйка сама своего все время к нам тащит, видимо никто, кроме нас, с ним играть не хочет, вот она и приклеилась к нам. А вот видео игры сегодня с Ларсом. Я конечно с него балдею, именно от его жизнерадостного лабрадорского характера, но хозяин... у нас почти все собачники уверены, что собаку надо наказывать, лупить по морде, а еще советуют кормить Чаппи и Педигри:default_angry2: Послушания у Ларса почти ноль, как он с ним охотится я не знаю, потому как за апортом он бежит конечно круто, но потом не отдает))) Но Ларс все равно наша с Бондиком любовь, истинный лабрадор - уши в разные стороны, язык на плече, улыбка до ушей, подтянутый, стройный, обожаю таких! 

 

суапер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааа какие крутые! А у нас сегодня Горошек бегал с годовалый щенком русской борзой!! Оооооо какая собака красивая ) Такая тонкая, длинная, изогнутая...червь на ножках) И изящно так бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

червь на ножках)

:default_roflmao: Прикольно, у нас таких нет в нашей деревне)) Одни лабры, да декорашки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...