Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-МОЛЛИ,черная лабрадорка. кураторы igrek и Лена Калуга.ДОМА!


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Светлана и Нике за оплату вознаграждения за поимку собаки!!!!! Игорю за оплату передержи и то что девочку придержали!!! Татьяна за помощь в поимке, связь с Медеей в Абхазии !!!! И всем спасибо кто переживал и поддерживал!!!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристины сейчас небольшое проблемы с картой ((( Как решит - сообщит))) Ждем!!!!

Необходимо оплатить доставку из Сухума в Сочи 3000 рублей.

Также нужны денежки на корм,анализы и оплату передержки. Кристина конечно завтра все еще расскажет)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!
Я пользуясь случаем,хочу сказать,что без помощи Медеи собаку искать бы никто не стал.И то,что у Медеи еще гвардия собак,прошу не забывать.И то,что в Абхазии на каждом квадратном метре умирают несколько собак-это факт.
В данном случае все сделала Медея.Нашла людей,которые прочесывали город в поисках собаки,нашли.Позвонили мне.Скоординировали.Вообщем спасибо всем,но не забывайте МЕДЕЮ! Ведь почти каждый из вас едет отдыхать именно в Абхазию...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вами восхищаюсь. Огромное спасибо, за помощь девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Даша и Герда сказал:

Кристина, давайте я переведу денежку за перевозку!

Спасибо, Даша. Отправила карту в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Даша и Герда сказал:

3000р с карты ****0389

Пришли. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо огромаднейшее, что так оперативно вытащили ее из ада! Смотреть на ее фото ,где она сидит и плачет на набережной ,невозможно было без слез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала это казалось не возможным, но это сделано и девушка вывезена из ада!!!!Еще раз всем огромное спасибо за это!!!

 Теперь нужно идти дальше, чтобы эта девчонка узнала счастливую жизнь и любовь, которую ей может дать семья ,которую надеюсь мы обязательно найдем для нее!!! Увидев пост о ней, и создав тему, в меру возможности участвуя в вывозе ее из Абхазии, я чувствую ответственность за нее и не могу остаться безучастной в ее судьбе ,и  мы вместе с Игорем  igrek будем курировать девочку. В вопросах кураторства мы оба не опытные, поэтому я очень прошу и надеюсь, что опытные кураторы нашего форума помогут нам в этом))))

Конечно, сначала необходимо привезти девочку в Москву, так нужно обследовать ее(помимо общего состояния еще задние лапки), стерилизовать и социализировать. Ведь сколько она бродила там по побережью известно только ей… Каким образом это лучше сделать сейчас выясняем: поезд, самолет, машина…Стоимость перевозки соответственно ,будет известна позже. Если кто то готов помочь –мы будем очень признательны!!! Может кто то едет или летит из Сочи в Москву … Далее, конечно же, нужна передержка в Москве, так как мы находимся в Калуге , и ветеринария у нас еще на уровне далекого прошлого(((

Пока девулька находиться на платной передержке в Сочи (Спасибо Кристина!!!), где ей сделают анализы на инфекции и дальше, при отсутствии срочных ветеринарных услуг будет готовиться к отъезду. Нам очень необходима финансовая поддержка!!! Сейчас нужно купить корм,сделать анализы,оплатить передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d024fdf71e926f0384a40a18005dbc11.jpg

e92acf56b0d0a9d579b4641d04bbbb9f.jpg

ccb0234f69bdb48df377c51a301cd15c.jpg

Вот она абхазская девушка))))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она россиянка, заброшенная волею судьбы на соседние территории?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она россиянка, заброшенная волею судьбы на соседние территории?))

Вполне возможно...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, там очень много собак охотничьих пород скитаются. Хозяева могли приезжать отдохнуть, поохотиться. Собаки могли потеряться. Примерно так говорят местные и волонтеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Сегодня ездили с девочкой к доктору. В целом ничего очень страшного не обнаружено. Собака по всем признакам очень давно на улице. Худовата, шерсть грязная и тусклая. Множество различных паразитов.

Обработали Адвокатом, вычистили уши. Сдали ОАК и на вирусы. Купила лечебный корм РК 2 кг.

Девулька ласковая и игривая, молодая (зубки хорошие). В машину пошла с особого приглашения)) а точнее уговаривать пришлось. Поводок тянет, но терпимо. Пытается удрать и явно в шоке от всего происходящего.

На передержке ведет себя хорошо. Дома терпит и никого не обижает.

 

Приход:

3000 р. от Даша и Герда

2000 р. от Лены Калуга

Порачено:

3000 р. перевозка из Абхазии в Сочи 

3085 р. в ветклинике 

1250 р корм

Всего:7335 р.

Итого - 2335 р. и передержку пока не оплачивали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила девульке 700р. с карты *2425. Пусть поскорее забудется кошмар и найдется родной дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina&Helvig сказал:

Отправила девульке 700р. с карты *2425. Пусть поскорее забудется кошмар и найдется родной дом!

Спасибо огромное, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SVOR сказал:

Игорь отправила 3000.

Да, да, получил. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы забрала к себе эту девушку )) но москва и сочи совсем не близко. не смогла найти номер карты,чтоб кинуть денежку. подскажите,люди добрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Black_Diamond сказал:

с удовольствием бы забрала к себе эту девушку )) но москва и сочи совсем не близко. не смогла найти номер карты,чтоб кинуть денежку. подскажите,люди добрые)

Номер карты для желающих помочь чернушке: 4276 2200 1036 3722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...