Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-МОЛЛИ,черная лабрадорка. кураторы igrek и Лена Калуга.ДОМА!


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь мечтаю о таком счастье, как на Вашем фото "Тихий час в лагере"! Пока нет дома своего загородного, а так бы удочерила и усыновила кучу ретриверов, не важно лабров или голдиков, все они - ДЕТИ, их нереально не любить. Сложно понять тех, кто выбрасывает этих малышей на улицу или оставляет на произвол судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Всю жизнь мечтаю о таком счастье, как на Вашем фото "Тихий час в лагере"! Пока нет дома своего загородного, а так бы удочерила и усыновила кучу ретриверов, не важно лабров или голдиков, все они - ДЕТИ, их нереально не любить. Сложно понять тех, кто выбрасывает этих малышей на улицу или оставляет на произвол судьбы.

Аня,полностью с Вами согласна что их не реально не любить!!! Они все разные,но вместе они составляют единое целое и когда они вот так вот спят,что бы не делал хочется все бросить,что и делаю иногда, и спать с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Калуга сказал:

Аня,полностью с Вами согласна что их не реально не любить!!! Они все разные,но вместе они составляют единое целое и когда они вот так вот спят,что бы не делал хочется все бросить,что и делаю иногда, и спать с ними)))

О, да! это точно, я сама вчера так славно похрапела с Элей))), в прямом и переносном смысле))), она вообще такая уютная кроха и прям такая девочка-девочка, умеет просто "растечься" по тебе)))). В ее теме еще фото! А вот фото, моей мечты))), чтобы вот так же из моей машины выпрыгивала куча золотинок)))

Jk9UVK9yOpA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

О, да! это точно, я сама вчера так славно похрапела с Элей))), в прямом и переносном смысле))), она вообще такая уютная кроха и прям такая девочка-девочка, умеет просто "растечься" по тебе)))). В ее теме еще фото! А вот фото, моей мечты))), чтобы вот так же из моей машины выпрыгивала куча золотинок)))

Jk9UVK9yOpA.jpg

У меня конечно не столько,втроем помещаются))) На большее в багажнике места не хватит))) Но на даче примерно так же происходит)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто -СЧАСТЬЕ!!!! Можно свихнуться от позитива!)))), столько лобиков!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Калуга сказал:

У меня конечно не столько,втроем помещаются))) На большее в багажнике места не хватит))) Но на даче примерно так же происходит)))  

Да ладно Лен, там всего-то семеро :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно не столько,втроем помещаются))) На большее в багажнике места не хватит))) Но на даче примерно так же происходит)))  

Да ладно Лен, там всего-то семеро :default_lol:

Сначала авто под замену тогда)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то авиаперелет организовал наш директор филиала в краснодарском крае Дмитрий Ушенин. Ему все благодарности. А бокс - это от Ирины i704, хоть и переданный нам с Марией Raduga в безраздельное пользование. Ирина, спасибо! Еще одну собачью душеньку выручили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Если что, то авиаперелет организовал наш директор филиала в краснодарском крае Дмитрий Ушенин. Ему все благодарности. А бокс - это от Ирины i704, хоть и переданный нам с Марией Raduga в безраздельное пользование. Ирина, спасибо! Еще одну собачью душеньку выручили! 

Лена,спасибо огромное вашему директору филиала!!!Дмитрий Спасибо!!! Спасибо Ирине i704,Марие Raduga и Вам Лена!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю темку и думаю про то, что жаль не могут они разговаривать. Сколько всего Дана (Моль) могла бы рассказать. Где родилась, с кем жила и как оказалась на Абхазском пляже. То что она бывшедомашняя я почему то не сомневаюсь. И умничка она такая, мне кажется была бы прекрасным собеседником. Извините за лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же девочки более уживчивые с другими домашними питомцами, Арзуша тоже  нежнее относилась к Томасу нежели Клайд, она его как мамочка обихаживала и никогда не бурчала, если он залезал к ней в миску.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружилась, конечно. Мы вечером с работы с ней приходим, а кот скучает же, подходит к ней, ластится... Она и сдалась))))

Дана очень умная девочка. Мы уже хорошо знаем команду сидеть. лежать, конечно, пока через раз, но все-таки.

И вот эта бывшедомашняя однозначно не ела сухой корм. Не могу сказать, что попрошайничает, но вот только что: я кладу ей корм, она начинает есть, я беру тарелку, кладу в неё себе картошку и это чудо бросает свою миску и приходит ко мне с просящим голодным взглядом. И так всегда и это не зависимо от того, что я ем: мясо, огурец или яблоко. Не интересен ей этот ваш хрустящий сухарик))) а вот яблоко за милую душу слопала

собака-улыбака))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это почти все так. Лабирики известные манипуляторы. Дана ещё не в такой степени, пока по крайней мере.

Мои девчонки такой спектакль разыграть могут, малый театр с большим вместе в сторонке стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка спасибо за красотку!!! Так как Дане рекомендована стерилизация, а что то девочки у нас большинство текут,на пятницу 4.03.2016 запланировали стерилизацию Даны. Не то что в копилочке денежки нет,но и в теме минус...

Остаток на 23.02.2016 = -4642

Приход 23.02.2016 

1000 Ольга и Шаня

Итого остаток на 29.02.2016 = минус 3642

На стерилизацию нужно собрать 10000 .... 

Пожалуйста,помогите Даночке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 500 руб с карты от "Александра Сергеевича Б."

Удачи на операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ostorozno сказал:

перевела 500 руб с карты от "Александра Сергеевича Б."

Удачи на операции.

Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, ostorozno сказал:

Сорри, Александр Сергеевич не смог)))

перевела от себя!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб с карты 9145 (от Софьи  Ата.... А)

Получили)))) Спасибо большое!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...