Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-МОЛЛИ,черная лабрадорка. кураторы igrek и Лена Калуга.ДОМА!


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Томуся сказал:

С карты *5995 без пометки- Рич и Ден

5000 Спасибище огромнейшее!!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Irina72 сказал:

Перевели 3000 из Фонда Рафа на операцию.

Вообще день подарков. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сумма на операцию и послеоперационный уход собрана. Всем огромное спасибо!!!! :default_thanks:Завтра держим кулачки за Даночку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, внеси , пожалуйста , в отчет : 1.500  от Оли и Криса  Даночке на операцию .( денежка у меня , завтра в клинике передам .) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Лен, внеси , пожалуйста , в отчет : 1.500  от Оли и Криса  Даночке на операцию .( денежка у меня , завтра в клинике передам .) 

Хорошо,внесу))) Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку( и все таки она Дана! Убедилась сегодня сама .. Девочка сама выбрала себе имя ..)  прооперировали , операция прошла не совсем  штатно, был момент когда мы с Ирой очень испугались , но доктор рядом , все под контролем и все нормализовалось ( как доктор объяснил нам позже ситуация была связана с индивидуальной физиологической особенностью организма , и  ничего критического , но мы всё равно с Ирой очень перенервничали конечно ..) сейчас уже все хорошо и Ира с Даночкой едут (ох , все еще едут  и едут ) домой .

И еще пару слов о Дане .. Удивительная девочка .. Вот действительно  Удивительная ! На уровне ощущений что ли , но кажется что она понимает и общается как то особенно .. И  рассказы Иры о Дане , о ее общение с окружающими ,подтверждают  возникшее ощущение . Еще при первом знакомстве с Даной , когда она только прилетела , мы увидели  общительную , спокойную, доброжелательную  и к людям , и к собакам , девочку , которая радовалась общению , послушно ждала своей очереди не прием к врачу ... И сегодня  когда Ира с Даной вошли в клинику , мы увидели  воспитанную девочку, которая вежливо поздоровалась со всеми , не рвалась , не вертелась по сторонам , внимательно прислушивалась к каждому слову Иры  и к каждому ее взгляду .. И только на пару минут , когда Ира отошла , Даночка чуть растерялась  и стала  звать ее .. Именно звать , говорить ( не лаять , не скулить ..) . И конечно  Ира .. Уж не знаю какие звезды сошлись на небе , или что то другое  .. Ирочка , ты замечательная  ! И так много делаешь для девочки ! Спасибо огромное !! Как и что сложиться дальше в Даночкиной судьбе - сейчас никто не может сказать , но Дана всегда будет благодарна тебе за помощь , за заботу и за тепло которые ты ей подарила .. Я уверенна !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку( и все таки она Дана! Убедилась сегодня сама .. Девочка сама выбрала себе имя ..)  прооперировали , операция прошла не совсем  штатно, был момент когда мы с Ирой очень испугались , но доктор рядом , все под контролем и все нормализовалось ( как доктор объяснил нам позже ситуация была связана с индивидуальной физиологической особенностью организма , и  ничего критического , но мы всё равно с Ирой очень перенервничали конечно ..) сейчас уже все хорошо и Ира с Даночкой едут (ох , все еще едут  и едут ) домой .

И еще пару слов о Дане .. Удивительная девочка .. Вот действительно  Удивительная ! На уровне ощущений что ли , но кажется что она понимает и общается как то особенно .. И  рассказы Иры о Дане , о ее общение с окружающими ,подтверждают  возникшее ощущение . Еще при первом знакомстве с Даной , когда она только прилетела , мы увидели  общительную , спокойную, доброжелательную  и к людям , и к собакам , девочку , которая радовалась общению , послушно ждала своей очереди не прием к врачу ... И сегодня  когда Ира с Даной вошли в клинику , мы увидели  воспитанную девочку, которая вежливо поздоровалась со всеми , не рвалась , не вертелась по сторонам , внимательно прислушивалась к каждому слову Иры  и к каждому ее взгляду .. И только на пару минут , когда Ира отошла , Даночка чуть растерялась  и стала  звать ее .. Именно звать , говорить ( не лаять , не скулить ..) . И конечно  Ира .. Уж не знаю какие звезды сошлись на небе , или что то другое  .. Ирочка , ты замечательная  ! И так много делаешь для девочки ! Спасибо огромное !! Как и что сложиться дальше в Даночкиной судьбе - сейчас никто не может сказать , но Дана всегда будет благодарна тебе за помощь , за заботу и за тепло которые ты ей подарила .. Я уверенна !  

Ленусик,согласна на 1000000 с каждым твоим словом!!!!Ирочка,спасибо тебе за Даночку!!! Лена,и тебе спасибо за то что все время сегодня была с девочками!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d479548b9915001fbf599cbbb1597e5b.jpg

А это Дануся уже вернулась домой [emoji12] [emoji12] с Ириной)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня)))))

Дана в порядке, спит весь день. Ночью вчера ходили 3 раза на улицу. Она большая умничка, она просится, всегда терпит. Сейчас к вечеру нам уже стало совсем хорошо.

Лена, спасибо огромное за гурман. Он творит чудеса))) дана отказывалась от своих консервов роял канин. К сухому корму даже не подошла. Паника взяла верх и были закуплены банки гурмана. 2 банки Решила разделить на 4 приема, только что доели третий, легли опять спать. Она практически все время спит. Днём приехали гости к нам, позвонили в дверь, она пошла встречать, радовалась, я думала, что хвост отвалится. Но нет..... Все остались целы, зацелованы и залюблены)))

Вечером будем опять уколы и таблетки и немного кролика в желе.

Девочка терпит. Все процедуры переносит тихо, без укора, без плача. 

Она моя сказка, тихо смотрит мне в глаза и просто мне доверяет. И после такого в этом мире начинаешь идти в другую сторону... 

Девочки мои, Вы все огромное для меня ЧУДО!!!!

Лена, спасибо за каждую проведённую вместе со мной и с Даной вчерашнюю минуту. Вы даже не представляете как Вы мне помогли!!!! Вы для меня великий Человек! Я и правда таких не встречала.

Света спасибо Вам отдельное, за то, что вовремя успокоили, приняли и поддержали, а за игрушку от Даны большое-пребольшое!!!)))

Лена моя, приеду-обниму и не оторвёте))))

Данка моя спит. Вы уж простите, не хочу больше её фотографировать болячей. Проснётся-будем устраивать фотосессию.

все будет прекрасно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин вам огромное спасибо!!! Я очень рада что с вами познакомилась! Я за Данку спокойна теперь, вы человечище! Вчера конечно очень страшно было, понимаю что наверно не так как вам с Леной, но когда не рядом очень тяжело, Лена Калуга подтвердит. Лена Чили как всегда на передовой. Лен друг спасибо! Мысленно были с вами. Выздоравливайте, набирайтесь сил! Вы с Данкой обе умнички и красавицы!

Все будет прекрасно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Ирин, здесь я с тобой полностью согласен. Женсовет великая сила. Это я чтобы ты знала зову компанию из: Лена Чиля, Светлана SVOR, Лена Шумахер, Лена Калуга. Лена Чиля это вообще отдельная тема. Многие собаки прошли через клинику Ерёмина под её контролем. Ей пора уже кабинет там свой иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня)))))

Дана в порядке, спит весь день. Ночью вчера ходили 3 раза на улицу. Она большая умничка, она просится, всегда терпит. Сейчас к вечеру нам уже стало совсем хорошо.

Лена, спасибо огромное за гурман. Он творит чудеса))) дана отказывалась от своих консервов роял канин. К сухому корму даже не подошла. Паника взяла верх и были закуплены банки гурмана. 2 банки Решила разделить на 4 приема, только что доели третий, легли опять спать. Она практически все время спит. Днём приехали гости к нам, позвонили в дверь, она пошла встречать, радовалась, я думала, что хвост отвалится. Но нет..... Все остались целы, зацелованы и залюблены)))

Вечером будем опять уколы и таблетки и немного кролика в желе.

Девочка терпит. Все процедуры переносит тихо, без укора, без плача. 

Она моя сказка, тихо смотрит мне в глаза и просто мне доверяет. И после такого в этом мире начинаешь идти в другую сторону... 

Девочки мои, Вы все огромное для меня ЧУДО!!!!

Лена, спасибо за каждую проведённую вместе со мной и с Даной вчерашнюю минуту. Вы даже не представляете как Вы мне помогли!!!! Вы для меня великий Человек! Я и правда таких не встречала.

Света спасибо Вам отдельное, за то, что вовремя успокоили, приняли и поддержали, а за игрушку от Даны большое-пребольшое!!!)))

Лена моя, приеду-обниму и не оторвёте))))

Данка моя спит. Вы уж простите, не хочу больше её фотографировать болячей. Проснётся-будем устраивать фотосессию.

все будет прекрасно!))))

Ирочка,ты супер!!! Тысяча раз спасибо за Дану!!!! Ох,кто ж в итоге отрывать нас будет друг от друга))))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, новости хорошие! Даночке скорейшего выздоровления, пусть набирается сил, черный нос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 02.03.2016 : + 3 608

Приход

1000 Хали Гали

5000 Рич и Дэн

3000 Фонд Рафа

1500 Оля и Крис

1000 labrador.ru

Итого приход: 11500

Расход :

10070 стерилизация

1749,7 лекарства

420 травматин

Итого расход: 12239,7

 

Остаток на 9.03.2016 +2868,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник Ира с Даночкой приехали в Калугу и мы конечно же встречались))) Ирочка, еще раз спасибо тебе за чудную красотку))) Очень рада была видеть вас,потому что вы классные))) Наобнимались,нацеловались))) Дануська поправляется,шовчик заживает...тттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...