Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-МОЛЛИ,черная лабрадорка. кураторы igrek и Лена Калуга.ДОМА!


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

15.03.2016 Даночке сняли швы. Все хорошо,шовчик хороший)))

И главное: Дануся остается вместе с мамой Ириной навсегда!!! Они настолько понимают друг друга,любят и ценят что разлучить их не возможно!!! И не нужно!!! А еще они потрясающе смотрятся вместе!!!! Счастья вам девочки!!! Ирочка,я очень рада что Дануся нашла свой дом и свою маму!!! Всегда рада видеть вас у нас))))

 

На 18.03.2016 остаток составляет +2868,3. По согласованию с фин.кураторами остаток перевожу в тему Барона https://labrador.ru/ipb/topic/93338-барон10-летний-кобель-лабрадора-ищет-новый-домнужна-передержка-и-финансыотчеткураторы-шумахер-и-mosfilmkaremy/ 2000  и в тему Рады https://labrador.ru/ipb/topic/86950-рада-лабруша-9-лет-боец-омона-в-отставке/ 868,3

Осаток: 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лена Калуга сказал:

15.03.2016 Даночке сняли швы. Все хорошо,шовчик хороший)))

И главное: Дануся остается вместе с мамой Ириной навсегда!!! Они настолько понимают друг друга,любят и ценят что разлучить их не возможно!!! И не нужно!!! А еще они потрясающе смотрятся вместе!!!! Счастья вам девочки!!! Ирочка,я очень рада что Дануся нашла свой дом и свою маму!!! Всегда рада видеть вас у нас))))

 

На 18.03.2016 остаток составляет +2868,3. По согласованию с фин.кураторами остаток перевожу в тему Барона https://labrador.ru/ipb/topic/93338-барон10-летний-кобель-лабрадора-ищет-новый-домнужна-передержка-и-финансыотчеткураторы-шумахер-и-mosfilmkaremy/ 2000  и в тему Рады https://labrador.ru/ipb/topic/86950-рада-лабруша-9-лет-боец-омона-в-отставке/ 868,3

Осаток: 0

 

Отпишитесь о переводе, пожалуйста в теме Барона. Спасибо!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна удивительная история закончилась  , Happy End !!!  Невозможно было даже представить в самом начале этой истории как может измениться судьба собаки , которая выживала с трудом на далеком абхазском берегу .. Когда Лена позвонила и рассказала что увидела где то в соц сетях  фото несчастной чернушки, я ,честно говоря  , не очень понимала как и чем можно помочь собаке, которая есть ли , жива или может уже и искать некого .. Но Лена не сдалась и попыталась .. И сколько замечательных неравнодушных людей откликнулось , благодаря всем вам  та несчастная Чернушка  с фото в соцсетях  была найдена , спасена и нашла свой дом !! Спасибо всем огромное, и тем кто помог разыскать девочку , и кто помог ей преодолеть все трудности и расстояния  что бы она могла оказаться в Москве , найти свой дом и такую замечательную Ирочку !  которая, кстати , совершенно было уверенна , что ее будущая собака , о которой она мечтала и которую хотела и ждала , будет непременно палевая девочка ..., Ира просто откликнулась на нашу просьбу о помощи Молли , просто взяла девочку к себе на передержку .. Но ,как и все  остальное в удивительной истории Чернушки , все  получилось НЕ ПРОСТО и НЕ СЛУЧАЙНО .. И Молли стала Даной, и между Ирой и Даной возникла какая то невидимая связь и понимание  что представить не возможно уже их друг без друга .. Лена совершенно права , девченки так замечательно смотрятся вместе ! (Иришка  !! Ты нам пообещала совместное фото !! Ждем ! )  

Пусть  у вас с Даночкой будет все замечательно !! ( по другому и быть не может , Дана удивительная !)

Еще раз , Спасибо всем- всем большое за помощь девочке !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Вот и еще одна удивительная история закончилась  , Happy End !!!  Невозможно было даже представить в самом начале этой истории как может измениться судьба собаки , которая выживала с трудом на далеком абхазском берегу .. Когда Лена позвонила и рассказала что увидела где то в соц сетях  фото несчастной чернушки, я ,честно говоря  , не очень понимала как и чем можно помочь собаке, которая есть ли , жива или может уже и искать некого .. Но Лена не сдалась и попыталась .. И сколько замечательных неравнодушных людей откликнулось , благодаря всем вам  та несчастная Чернушка  с фото в соцсетях  была найдена , спасена и нашла свой дом !! Спасибо всем огромное, и тем кто помог разыскать девочку , и кто помог ей преодолеть все трудности и расстояния  что бы она могла оказаться в Москве , найти свой дом и такую замечательную Ирочку !  которая, кстати , совершенно было уверенна , что ее будущая собака , о которой она мечтала и которую хотела и ждала , будет непременно палевая девочка ..., Ира просто откликнулась на нашу просьбу о помощи Молли , просто взяла девочку к себе на передержку .. Но ,как и все  остальное в удивительной истории Чернушки , все  получилось НЕ ПРОСТО и НЕ СЛУЧАЙНО .. И Молли стала Даной, и между Ирой и Даной возникла какая то невидимая связь и понимание  что представить не возможно уже их друг без друга .. Лена совершенно права , девченки так замечательно смотрятся вместе ! (Иришка  !! Ты нам пообещала совместное фото !! Ждем ! )  

Пусть  у вас с Даночкой будет все замечательно !! ( по другому и быть не может , Дана удивительная !)

Еще раз , Спасибо всем- всем большое за помощь девочке !! 

Ленуся,спасибо!!! Я так выразить эмоции письменно не могу....

Я от всей души благодарю всех за помощь оказанную Дане!!! Спасибо!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радостная новость! Пусть Даночка и Ирина будут счастливы на долгие годы!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь это случаем не сэлфи? Чето очень крупно. И взгляд не Данкин.:default_lol:

Нет))) Ира говорит что Дана научилась у кота отваричиваться во время фото))) И вообще фоткаться не любит,даже телефон из рук выбивает))) Но Ира обещала красивое фото)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Лена Калуга сказал:

 Даночка передает всем привет))))

9f94c0e4b9236c24f8e1a9d0f81454ad67b35a82c61985169606b8c02178986c.jpg

Смотря на это фото невольно вспоминаешь другое, на котором мы в первый раз увидели несчастную, с полными слез глазами, никому не нужную лабру на далеком пляже Абхазии...Лена, если б не Ваш клич о спасении, кто знает где б сейчас была Даночка! Пусть она будет счастлива!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даночка передает всем привет))))

9f94c0e4b9236c24f8e1a9d0f81454ad67b35a82c61985169606b8c02178986c.jpg.b30a3b9b0a43cb0738eba08958108cb0.jpg

Смотря на это фото невольно вспоминаешь другое, на котором мы в первый раз увидели несчастную, с полными слез глазами, никому не нужную лабру на далеком пляже Абхазии...Лена, если б не Ваш клич о спасении, кто знает где б сейчас была Даночка! Пусть она будет счастлива!:default_buket2:

Да, Оксана, сама думаю об этом... Что было бы если бы она осталась там... Но благодаря всем хорошим людям, которые помогали Дануся здесь!!! И завтра приезжает к нам в гости :-) Фото выложу после выходных)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото не получилось, так как никто не стоял на месте)))

7fbc8e6bbd2104ba4073780e1e516000.jpg

c9b120e9fe37bc13760ca2f32bb604b5.jpg

e865d3aef36879bda2f86b0efaec0502.jpg

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три, две, нет три и все-таки четыре должно быть.... Все в движении. Кто где только по ошейникам определила :default_lol:

Девченки молодцы :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три, две, нет три и все-таки четыре должно быть.... Все в движении. Кто где только по ошейникам определила :default_lol:

Девченки молодцы :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ошейники тоже у всех одинаковые)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: Ни фига! У Дуси красный и тонкий беленький, у Данки широкий красный, у Лии пулер в пастенке 24 часа в сутки, только Радуля где-то спряталась 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у Дуси Рады и Лии красные и белые одинаковые :-) У Даны красный такой же только шире)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Дануськи все хорошо))) Ходят с Ирой на занятия, работают и отдыхают)))Иногда пытается уместится на лежачке облачка (Данусина подружка болонка) fe4a9f9a1c505f0115ee35c2956bbe1e.jpg

057b5f62794d46e309dab4c1039e1c28.jpg Иногда помогает красить)))

bd7aa2680a686b8aab24f5f7c3b92eac.jpg

d5fc1e701f1f363dfde54d1be18148dc.jpg

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная парочка подружек! Даночка стала такая холеная, гладенькая,  ттт на нее! )))Облачко -само очарование!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...