Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-МОЛЛИ,черная лабрадорка. кураторы igrek и Лена Калуга.ДОМА!


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Сейчас смотрела тему про отдых в Абхазии, пользователь с ником dog inn находится сейчас именно там, может его попросить?

Конечно, надо попросить. Вдруг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я написала ему в личку, ответа пока нет))

Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dog inn!!! Если Вы прочтете конечно (очень надеюсь!!!). Посмотрите собаньку эту на пляжах набережной Сухума!!! Девушка,создавшая пост, видела и фоткала ее там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Собака найдена,поймана,и в данный момент находится в Сухуми.
За ее поимку в своем посте я написала вознаграждение 5 000.Эти деньги нужно отправить Медее.Так же срочно нужно оплатить пребывание собаки,и ее корм.Что делать? Как будем решать этот вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Собака найдена,поймана,и в данный момент находится в Сухуми.

За ее поимку в своем посте я написала вознаграждение 5 000.Эти деньги нужно отправить Медее.Так же срочно нужно оплатить пребывание собаки,и ее корм.Что делать? Как будем решать этот вопрос?

 

Спасибо Татьяна огромное !

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку могут сбросить? Может это не она,, может их там несколько. Если ехать то за всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сама все уже написала!!! Сейчас собака на передержке. Реквизиты за вознаграждение жду. Денежку отправлю. С Кристиной Сочи на связи. Фото попрошу.

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сейчас попробую загрузить сюда.Ко мне с лабрадор ко обратились за помощью поймать только черного лабрика,поэтому о других речь не шла.Там еще очень много животных,которые ждут счастливую сытую жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ок прислали сообщение:

"Здравствуйте! я ищу лабрадора для семьи (многодетная семья с приемными детьми), у меня есть большой опыт дружбы с собаками и ответственность. Детям очень нужен друг, но я пока не могу купить дорогую собаку. Мы живём в Краснодарском крае. Возможно у Вас есть информация о собаках, которые ищут дом. Мы с радостью примем нового члена нашей большой семьи."

Вот страничка:

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=356591743981&_prevCmd=friendMain&tkn=3038&st.fr=on

 

может куратор (если есть) или Кристина пообщаются с людьми, если все гуд, может по месту собаку можно будет пристроить?

если не конкретно эту собаку, то может есть еще варианты на пристройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LORAIN&STK сказал:

Мне в ок прислали сообщение:

"Здравствуйте! я ищу лабрадора для семьи (многодетная семья с приемными детьми), у меня есть большой опыт дружбы с собаками и ответственность. Детям очень нужен друг, но я пока не могу купить дорогую собаку. Мы живём в Краснодарском крае. Возможно у Вас есть информация о собаках, которые ищут дом. Мы с радостью примем нового члена нашей большой семьи."

Вот страничка:

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=356591743981&_prevCmd=friendMain&tkn=3038&st.fr=on

 

может куратор (если есть) или Кристина пообщаются с людьми, если все гуд, может по месту собаку можно будет пристроить?

если не конкретно эту собаку, то может есть еще варианты на пристройство?

Где-то я это сегодня читала....

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Авантюра сказал:

Где-то я это сегодня читала....

 

Вот

Да, это я им ссыль на форум дала))))

они просто сначала написали, что у них на форуме что-то не получилось оставить сообщение. Потом видимо разобрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я тут,в теме,могу написать свое мнение.
Во первых по своему опыту вывезенных собак с Абхазии.Им нужна адаптация минимум.Обследование,вывод килограммов глистов,стерилизации и хорошей еды.
Я вывозила животных оттуда.Сразу их пристроить нереально. Вы их просто не видели.истощенные,побитые,голодные.А тут еще и многодетная семья.Конечно,лабрадор лучше всех подходит для таких семей,но не такой,как наша.На форумах куча уже адаптированных на пристройство животных.Я бы пока не стала пристраивать вот так сразу лабру из Сухуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Авантюра сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поэтому и написала, что если вдруг с этой собачкой сложно, то может другие в Краснодаре есть. Я просто не видела, что они тему смогли открыть, у них там что-то не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте эту сначала хоть вывезем.Найти ее тоже было проблематично.По всей Набережной искали.Не нашли.В итоге нашли в городе.Сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Конечно о пристройстве говорить сейчас очень и очень рано. Сейчас нужно вывезти собаку из Абхазии, далее обследовать, подлечить, стерилизовать и желательно вакцинировать.

Поэтому, ввиду отсутствия куратора предлагаю организовать фин. сбор.

Я лично не имею возможности ехать в Сухум за собакой, поэтому ищу человека который это сделает за деньги (волонтеров желающих прокатиться пока не нашла).

Примерная сумма 2000 р.

Дальше обследование собаки у ветеринара+ тесты на вирусы. 

Корм, медикаменты и прочее. Оплата передержки.

 

Ничего нового, все по "стандартной схеме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даша и Герда сказал:

Кристина, киньте карту, оплачу перевозку девочки.

Даша, благодарю за предложенную помощь. Как только будет найден человек для поездки- я вам напишу номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Сегодня был оочень тяжелый день, но мы это сделали!!! Ура!!!

Девочка наша на передержке в Сочи. Отдыхает и приходит в себя. 

Пришлось задействовать кучу народа...но это уже неважно))) Завтра сделаю фото, сегодня уже девульку трогать не будем.

 

PS Спокойная, адекватная и совсем не худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, КристинаСочи сказал:

Друзья!

Сегодня был оочень тяжелый день, но мы это сделали!!! Ура!!!

Девочка наша на передержке в Сочи. Отдыхает и приходит в себя. 

Пришлось задействовать кучу народа...но это уже неважно))) Завтра сделаю фото, сегодня уже девульку трогать не будем.

 

PS Спокойная, адекватная и совсем не худая.

Кристина, давайте я переведу денежку за перевозку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,огромное тебе спасибо!!!! Ты умничка!!!!Безумно благодарна тебе!!!!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...