Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корри. Рыжий солнечный голден! 15 лет. 09.02.2008 - 02.02.2023: Наш невероятный путь вместе»


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Колюсик ,вся наша семья поздравляет тебя с днём твоего рождения :default_buket1:Мы не пишем в теме , но мы всегда читаем замечательные рассказы о тебе и твоей жизни :default_buket2:Мы все желаем тебе счастья ,ты окружён благодатными людьми которые любят тебя и от всей души желают тебе добра , я обращаюсь сейчас к высшим силам :default_rolleyes:пошлите пожалуйста Корричке семью такую же прекрасную и любящую , как ту в которой он сейчас живёт :default_sm24:Здоровья тебе прекрасный мальчик :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие, спасибо всем за поздравления и добрые слова в адрес золотого мальчика :default_buket1:. Все поздравления именнику были переданы :) Ну что сказать. Корри счастливо прожил год благодаря поддержке форумчан и куратору Саше, которая спасла его и привезла в Москву, и всем, кто брал на передержку, лечил, заботился, холил и лелеял. За это огромнейшие слова благодарности, друзья! Без вас было бы непросто:default_signthankspin:. Колюсик пребывает в отличном настроении, гуляет, хулиганит, радуется каждому дню и ждёт маму-папу. Поздравить зайца с Днём рождения заезжала одна маленькая рыженькая девочка. В стенах квартиры это была первая встреча с ребёнком. Корри вёл себя великолепно, поэтому смею сказать, что с разумными, не очень маленькими, детьми проблем в общении нет. И несколько фото любимичка.

На день рождения Колюсик получил свою персональную утку, которая была разобрана в 5 минут IMG_1077.JPG.2c0ed4943eca6fe3b46443b3848dba05.JPG

 

IMG_1081.JPG.ced244fa94d4e3fd3a8d5e97b7c6b811.JPG

В крепких объятьях той самой малышки

IMG_1135.JPG.87f0597f740f4cbfc8681c75d8d47a2b.JPG

Взгляд умный, да. Но всего лишь ждет вкусняшку. Не выпрашивает, просто ждет.

IMG_1143.JPG.68d86436bb5feb90a3fd3e29115aebf6.JPG

Играем в любимую игру Корри - перетяжки :)

IMG_1181.JPG.7e946b7fc94f3b210af8dff29935556d.JPG

И Колюсик очень трогательно дает лапку, когда что-то просит или хочет внимания

IMG_1186.JPG.cd407ee1b3cbf86bfae9c87dfe4a25c0.JPG

Рыжий, довольный, хитрющий и очень ласковый мальчик. Я все время думаю и надеюсь на то, что Корри очень любили в прошлой жизни, и случилась какая-то роковая ошибка год назад, в результате которой мальчик оказался на улице. Он такой прекрасный, что нет даже сил предполагать, что судьба его не баловала. 

 

 

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чем дальше читаю эту тему, тем больше убеждаюсь, что Корри очень похож с Клайдом))),  честно, такая же природная деликатной и разумность!  

Я от всей души желаю Корри ЕГО семью, чтобы он был там и орбитой,  и центром вселенной,  и просто битым сыночком :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Маша, чем дальше читаю эту тему, тем больше убеждаюсь, что Корри очень похож с Клайдом))),  честно, такая же природная деликатной и разумность!  

Я от всей души желаю Корри ЕГО семью, чтобы он был там и орбитой,  и центром вселенной,  и просто битым сыночком :default_Puppy:

Аня, спасибо! Помните: "все счастливые семьи счастливы одинаково"? Так же и с счастливыми детьми :) Не буду утверждать, что К абсолютно счастлив, но он точно в грёзах о счастье :) ну и истинные породные качества тоже ведь так просто не растерять. У Коррички всё, всё будет, не сомневайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хотела написать Просто быть им сыночком, а получилось!(

Маша, ну ты то меня правильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Корри, ты звезда вместе с Лизой! А мама Маша ваш агент :default_lol_2:

Как всегда, напутали, сказав, что Корри дома ( не скрою, это был бы неземной финал, конечно :default_blush-anim-cl:).

Но неважно, что они там напутали, главное, какие они вместе с Машей шикарные!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! А Маша - Звезда не менее чем Корри! Такая физическая подготовка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущей неделе необходимо заказывать корм, очень прошу помочь с покупкой :default_buket2:

Остаток на 08.02 24,81коп.

Приход: 0

Расход: 0

ИТОГО: 24,81коп. :default_not_i:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, корм с меня) пришлите карту и сумму в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Карта СБ  4276 3800 9533 0606

Вера, написала в личку, огромная благодарность!!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Жастин сказал:

С карты 6609 перевели 500р 

Пришли, большое  спасибо!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут для сохранения.

В конце февраля-начале марта еще одна сдача для мониторинга.

568fb39d80014383f6cf0373e91c5226.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечному Корри - 1000 р. С карты ....9544

Пришли, огромное спасибо!!!

Также пришли 6800руб от Веры!

Безмерная благодарность всем вам!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве К не очарователен? :default_rolleyes:

IMG_1312.JPG.115f560eed117c50e22ac6c66312c9a9.JPG

IMG_1321.JPG.f088aa07acc51a20cf19c0b55e3f1cf9.JPG

IMG_1322.JPG

IMG_1319.JPG

IMG_1320.JPG

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корри - суперский!!!  Хоть бы ему нашлась такая же супер семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Все будет. сейчас наблюдала за его походкой. С таким достоинством двигаться, так грациозно  переставлять лапы, без суеты и спешки, с осознанием своего 'я', может только очень благородный и мудрый пёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как ты расстанешься с этим чудом?! Корри уже поселился в твоём сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 23:01, Анна Рудня сказал:

Маша, как ты расстанешься с этим чудом?! Корри уже поселился в твоём сердце!

Аня, не знаю:default_hmm: Но на всякий хороший дом, найдётся лучший. Успокаиваю себя тем, что будет у Корри семья, в которой днем кто-то бывает дома, в котором будет душевая кабина, чтоб ему было удобнее водные процедуры принимать:default_lush: А может это будет загородный дом с круглогодичным проживанием,и тогда вообще -  восторг. Главное, чтобы полюбили Колюсика всем сердцем:default_sm8: Он такой ведь заяц необыкновенный, заполняет милотой и счастьем все пространство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока ждём претендентов на лапу Колюсика, мы не грустим. По просьбам поклонников:default_bigwink: в эфире рубрика "Среда" :) 23 февраля Колюсик отметил посещением бассейна. Хоть и не день десантника, но решили окунуться. Все понравилось моему любимцу кроме собственно плавания в бассейне. И все ему были рады, и все его хвалили и наглаживали, и чаем-кофе угощали, но вот бассейн вызвал тревогу. Чем меня очень удивил, так как К - птица водоплавающая. Бедный малыш все время оглядывался на меня и думаю, что приглашал поплавать  с ним вместе )))

Приехали, ждём инструктора в комнате отдыха IMG_1385.JPG.f5209842f6187d9719efaaf664936986.JPG

Одели жилет, пора погружаться 

IMG_1395.JPG.a5d55a2d95d06ca89a65334dc62caa34.JPG

люди, неужели вам меня не жалко? Я такой уставший уже 

IMG_1402.JPG.f9e3646db8cce8a3f7eb5771e400a850.JPG

Обманули, бросают игрушки, надо их ловить, чтоб не утонули

IMG_1433.JPG.44caf64446b07289567bbc28a6203648.JPG

Все, все хватит фотографироваться, пошли домой  

IMG_1449.JPG.cc69ac9104cf63f4b477e556856d356f.JPG

Пошли уже отсюда. Все обещания куратору Саше выполнили: курточку одели и даже шапочку . Пора на выход !

IMG_1468.JPG.2adcb06e0d44d12bf60ac5c700c90ba3.JPG

 

 

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, он не собака, он человечек, ребёнок, такой замечательный мальчик, в шапочке просто милаш!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...