Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DiSi сказал:

:default_lol: во мордаха то)))

Папа, что за фигню ты слушаешь?!

13 минуты назад, Marina-Misti сказал:

:default_roflmao:18+    Вот так вот без подготовки сообщить Люне, что она не человек, а собака, и ты ее удочерила:default_lol: 

 

Ахахаха))):default_roflmao: Она бы не поверила, и пошла бы спать на подушке, вдоль кровати, на спине, как она постоянно делает)))

1 час назад, Саша Лена Рик сказал:

Ленинград?!

Точно!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяята, а как у вас дела?

А мы сегодня поехали с мужем в Икею, и рядом у нас там есть магазин "Ace", типо Оби.

И муж (aka старший ребенок) застрял у стенда с игрушками, и затребовал покупать водные пистолеты:default_doh: 

Ну я уж решила ладно, чем бы дитя не тешилось. Сама взяла бадминтон - сто лет не играли) И собаке мячик большой с ручками прорезиненный)) 

 Очень классный) 

Ну не суть. Хотела остаться дома, поучить - сессия в пятницу начинается, и до 12-ого:default_doh:Муж уговорил выйти на сражение) 

Так вот, я весь такой скептик, сижу тот мокрая, счастливая - такооооой кайф, это что-то!)) Люнка бегает воду ловит, скачет в воздухе, струйки перехватывает - мы бегаем, в друг друга пшикаем водой))) (Хотя, как сказать, мы, я вот не особо намочила "противника"))) Зато собака была мокрююющая)))

Мы потом еще и низкие фонтанчики нашли, показали мужу, как аджилити бегаем, ему так понравилось, говорит Люнка красотка со стороны) И она такая довольная, когда м ы сней бегаем, нуу прям видно, что ее это дело) 

Так что вот так здорово и весело мы провели вечерок)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Классная фотка! Люнку целуй в кожаный нос!

Спасиииибо) Обязательно, он уже сильно-сильно зацелованный) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж заболел, пошел парацетамол пить от температуры(

Классный у вас вечер! почаще так развлекайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

А у меня муж заболел, пошел парацетамол пить от температуры(

Классный у вас вечер! почаще так развлекайтесь!

Ой бедный(( Что ж вы все там по кругу? Давайте, выздоравливайте! Болеть здорово только в детстве)))

Вечер действительно вышел обалденный) Я в восторге, давно так не бесились, как дети) Зато теперь..) Ух, берегитесь все (это я о своей феноменальной меткости)))

Мы еще ж бадминтонный сет купили, я планирую Люну надрессировать быть этим, воланчиковым-бегунком)) Чтоб как только упал - приносила) Это еще и охота такая - следить за "птичкой")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовали вчера бадминтонный сет - у Люны счастье, какого еще повидать!)) Бегает от меня к мужу, следит за воланчиком, прыгает, пытается в воздухе достать его))

А как только падает, с ракетной скоростью несется до него, даже если он в шаге от тебя и поднимает, гордая)):default_lol_2:

В то же время всех собачников покорили своей ловкостью - бегали сложную трассу из фонтанов, которую хитрая мама придумала) Собака в восторге, собачники аплодируют))):default_yes:

Но и на этом наши подиги не закончились - мы научились ловить фризби в воздухе! Это очень классно смотрится:default_blush2: И Люна опять же, довольная как слон. 

Встретили на обратном пути старых знакомых, с которыми Люна играла - подоходим, в упор машем рукой хозяину - не замечает. Потом говорю уже, привет Тео и Тира, как дела?:default_lol: Только тогда хозяин сообразил - Это что - Люна?! (последний раз виделись полгода назад))) 

В общем, обозвал нас худой скаковой лошадью и мы пошли домой))

Всю прогулку только одна новость огорчила - Люнин лучший друг Папильон Бижу уезжает в Америку(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Люнка чудеса мастерства проявляет! Вот у вас нескучно совсем)))))))) :default_clap_1:

Спасииибо) :default_blush2: Надо соответствовать породе))) А то если с ней нормально не погуляешь, приходится выслушивать жалобы, как у Элли на видео))) Я лучше ей мозги и ноги займу))) 

Где-то было старое видео, где она щенок и пытается ловить мячики - такая неуклюжая:default_lol_2: Сейчас хоть координация появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тяжела" собачья жизнь:

uY0UQrM.jpg

vb9HS5X.jpg

t6ugreK.jpg

Вот так и спим))) Почти всегда на спине) А если на кровати, то еще и на подушке))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

какие зубки белые!

Каждый второй день чистим:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Каждый второй день чистим:default_bigwink:

прямо щеткой? я вот все хочу девкам почистить и не решаюсь, думаю пошлют они меня куда по-дальше:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

прямо щеткой? я вот все хочу девкам почистить и не решаюсь, думаю пошлют они меня куда по-дальше:default_lol_2:

У нас прям специальная щетка и паста, я ее с младых ногтей приучила, не скажу, что обожает это занятие, но спокойно дается, дает подлезть во все углы))) 

А вот если не сразу начинать, то даже не знаю, далась бы она мне :default_lol_2:

У нас даже команда есть открой рот:default_lol: А всякие вкусняхи для очищения зубов не помогают, имхо, а только загрязняют зубы. У нее от них остаются в зубах куски, и только щетка снимает)) Так что теперь только чистка. К тому же у нее клык отколот немного, нам важно чтоб инфекция не попала, поэтому часто чистим)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот так и спим))) Почти всегда на спине) А если на кровати, то еще и на подушке))

угуляла Люнку, спит без задник ног, и снятся ей сладкие собачьи сны про косточку сахарную.;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Misti сказал:

угуляла Люнку, спит без задник ног, и снятся ей сладкие собачьи сны про косточку сахарную.;) 

Точно)) Она еще и чавкает, когда спит, и язык высовывает, и ффост виляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

"Тяжела" собачья жизнь:

 

t6ugreK.jpg

 

 

даааа, жизнь - тяжелее не бывает))) Диванчик, пледик, подушечка)))) Всё, как полагается - полный лабрадорский набор):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Иридуся сказал:

даааа, жизнь - тяжелее не бывает))) Диванчик, пледик, подушечка)))) Всё, как полагается - полный лабрадорский набор):default_lol:

Надо как-нибудь заснять, как этот лабрадор с тяжелой судьбой спит ночью или с утра - четко между нами с мужем, голова на подушке, на спине, лапы кверху и такой же оскал. Один раз ночью проснулась, чуть со страху не подскочила, этот оскал в темноте:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Надо как-нибудь заснять, как этот лабрадор с тяжелой судьбой спит ночью или с утра - четко между нами с мужем, голова на подушке, на спине, лапы кверху и такой же оскал. Один раз ночью проснулась, чуть со страху не подскочила, этот оскал в темноте:default_roflmao:

 

надо же, прям как человек.. У нас так не спят собы.. Бэкки жарко - она сильно волосатая) А Дуся вообще не любит, когда контакт с человеком есть, всегда только в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Федя только на полу так разваливается. А на кровати, как котик, клубочком. Иногда на боку. Боится, что свалится с кровати во сне:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иридуся сказал:

надо же, прям как человек.. У нас так не спят собы.. Бэкки жарко - она сильно волосатая) А Дуся вообще не любит, когда контакт с человеком есть, всегда только в ногах.

Да она у нас точно как ребенок. И обязательно надо трогать меня или папу, а то не заснет:default_lol:

В ногах удобнее, попробуй поворочайся, когда такая туша на маленькой кровати разляжется во всю свою длину)))

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

А у нас Федя только на полу так разваливается. А на кровати, как котик, клубочком. Иногда на боку. Боится, что свалится с кровати во сне:default_lol:

Видела фоточки, особенно, когда на работу уходишь, весело лежит))) Моя ничо не боится, справа мама, слева папа, кайф - подушки безопасности:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Да она у нас точно как ребенок. И обязательно надо трогать меня или папу, а то не заснет:default_lol:

Это у нас Одя такая). Ложится и начинает носом меня буравить, чтоб я её гладила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Это у нас Одя такая). Ложится и начинает носом меня буравить, чтоб я её гладила.

 

Милашка)) А моя не сказать, чтоб обожает, когда ее гладят. Любит больше сама нежности проявлять) Как целоваться - так она первая, даже иногда мордой руку убирает, которой глажу, и начинает облизывать) И так минут 5 может:default_lol_2: Мол, перестань женщина, дай я тебе лучше руки помою.:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Точно)) Она еще и чавкает, когда спит, и язык высовывает, и ффост виляет))

А моей, видимо, одни враги снятся, потому что она очень быстро бежит куда-то, лапами сильно сучит, подскуливает, хвостом не машет. Иногда что то очень вкусно ест, чавк стоит-ойойой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...