Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Сейчас увидела фото Астрид - вот это медвежонок!:default_clap_1:Люне однозначно повезло с сестрой:) Они будут так круто и контрастно смотреться рядом - черная стройная Люна и светлая пушистая Астрид:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, irish_my_soul сказал:

Сейчас увидела фото Астрид - вот это медвежонок!:default_clap_1:Люне однозначно повезло с сестрой:) Они будут так круто и контрастно смотреться рядом - черная стройная Люна и светлая пушистая Астрид:default_rolleyes:

Дааа это точно, очень пушистая и большая она уже:default_lol_2:

Спасибо большое, я как раз и хотела свой персональный инь-янь:default_nyam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака - террористка. Сплю я значит, спокойненько, никого не трогаю. Подходит ко мне мокрый нос и врезается в мой сухой, причем так, не сказать, чтоб нежно))) Все это сопровождается поскуливанием и пофыркиванием. Я продираю глаза, смотрю на время - рано. Отсылаю спать. Ситуация повторяется дважды, потом отправила папу с ней гулять - сегодня выходной, тк последние дни были очень активными. Так собака пришла, поела, дала мне поспать час и опять врезалась в меня носом! Мне уже надоело вытирать лицо о подушку, встаю, делаю себе завтрак, говорю, ну что, давай играть что ли?! И тут я понимаю, что эта жопка преспокойно спит, уютно устроившись в кресле!!! Ну не террористка ли?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

И тут я понимаю, что эта жопка преспокойно спит, уютно устроившись в кресле!!!

Ну правильно, она свою миссию выполнила, о маме позаботилась. Кто рано встаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну правильно, она свою миссию выполнила, о маме позаботилась. Кто рано встаёт...

Ахахах точно)) А я-то думала, ей мало было пешей прогулки, хотела поиграть. Неее. Она мой режим блюдет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а поделись как ты учила фишке относить грязное белье и т.д.?)) Тоже так хочу! Скоро Люна будет крестиком вышивать и борщ варить:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Лиза, а поделись как ты учила фишке относить грязное белье и т.д.?)) Тоже так хочу! Скоро Люна будет крестиком вышивать и борщ варить:default_lol:

Ой а все жестами и разговорами. В пасть носок - говорю иди туда, положи туда-то, брось (в корзину). Когда поведение сложилось через три команды (держи-неси-брось), посадила на одну команду - вынеси.) 

Тоже самое с машинкой - команда подбери (из тазика), рукой показываю, чтоб в машинку кинула, и команда брось - потом когда делает так хорошо, ставлю на команду - положи в машинку))) Ну и с разгрузкой в том же духе - возьми из машинки - брось в тазик, научилась? команда разгрузи))) Вот так вот и научились)

А вообще это Дианиной Мирой я вдохновлялась, у нее Мира точно скоро борщ варить, у нее в темке даже ролики были про это)))

А крестиком вышивать и борщ варить - мне самой надо сначала научиться :default_doh::default_lol_2: Стыдно признаться - готовить обожаю, супы делаю, а вот борщ ни разу не готовила еще:default_bangin: Так что надо будет бабушку просить тренировать собачку на пп:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ой а все жестами и разговорами. В пасть носок - говорю иди туда, положи туда-то, брось (в корзину). Когда поведение сложилось через три команды (держи-неси-брось), посадила на одну команду - вынеси.) 

Тоже самое с машинкой - команда подбери (из тазика), рукой показываю, чтоб в машинку кинула, и команда брось - потом когда делает так хорошо, ставлю на команду - положи в машинку))) Ну и с разгрузкой в том же духе - возьми из машинки - брось в тазик, научилась? команда разгрузи))) Вот так вот и научились)

А вообще это Дианиной Мирой я вдохновлялась, у нее Мира точно скоро борщ варить, у нее в темке даже ролики были про это)))

А крестиком вышивать и борщ варить - мне самой надо сначала научиться :default_doh::default_lol_2: Стыдно признаться - готовить обожаю, супы делаю, а вот борщ ни разу не готовила еще:default_bangin: Так что надо будет бабушку просить тренировать собачку на пп:default_naughty:

так-так, надо попробовать)) а вообще в отгадайки он хорошо играет с кликером, так что можно и таким путем попробовать, маленькими шажками придем к результату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2016 в 11:30, Elizabeth and Luna сказал:

Купили для маленькой коврик на кухню, чтоб лапки не скользили. Люна решила, что это все точно ей:default_lol_2:

А как я пришла фоткать, то состроила вот такую мордень:

TedMBk_-GDk.jpg

:default_lol: Дурында моя любимая)))

Ох, обожаю я мимику лабрадоров)) Особенно такие вот лица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

так-так, надо попробовать)) а вообще в отгадайки он хорошо играет с кликером, так что можно и таким путем попробовать, маленькими шажками придем к результату))

Тоже можно, но мне проще инструкцию выдать:default_lol:

2 часа назад, Michi сказал:

Ох, обожаю я мимику лабрадоров)) Особенно такие вот лица 

Да она вообще как открытая книга - все эмоции на лице написаны)) Хотя у палевых, мне кажется, более выразительные мордахи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пушистая, мягкая и нежная Астрид со мной! Это просто потрясающий ребенок)) Ангелочек, а не щеночек)) Сразу просекла, кто здесь мама и не отходит от меня ни на шаг) Бегает за мной, выучила уже свое имя, ведет себя так хорошо):default_angel: Даже не смотря на стресс, одно кормление уже было за команды) Начали вот прям с подзыва:default_lol_2:

Ну и с имени конечно)))

Обожаю ее уже и готова тискать вечно:default_yes: На даче освоилась быстро, носится деловая) Но все время бдит меня.) 

Чудо, а не ребенок):default_clap_1:

Фотки/фидео не просите пока, уж очень медленный интернет в такую погоду((( Все будет позже:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Девоньки, милые, всех читаю, времени ноль написать только, да и состояние шоковое пока что.( Всем отвечу, как отойду немного))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Моя пушистая, мягкая и нежная Астрид со мной! Это просто потрясающий ребенок)) Ангелочек, а не щеночек)) Сразу просекла, кто здесь мама и не отходит от меня ни на шаг) Бегает за мной, выучила уже свое имя, ведет себя так хорошо):default_angel: Даже не смотря на стресс, одно кормление уже было за команды) Начали вот прям с подзыва:default_lol_2:

Ну и с имени конечно)))

Обожаю ее уже и готова тискать вечно:default_yes: На даче освоилась быстро, носится деловая) Но все время бдит меня.) 

Чудо, а не ребенок)

Так чудесно. Отходите скорее и фотографий пушистой, мягкой и нежной побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза!!!! наконец-то!!!! Поздравляю. Ждем фото-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну все, теперь я лопну от нетерпения пока ты фотки ребенка выложишь!!! Поздравляю, Лиза! Ура!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоху!!! Класс!!! Лиза! Ждём с нетерпением!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии хочу нафоткать ее побольше, а то пока у нас только фото из аэропорта)

Где тоже вышли накладки, но слава богу, девочка моя у меня, цела и невредима. Скоро пойдет на первую прогулку за участок! 

Она таааакая умничка, просто моментально все понимает. Я опять, как в первый раз, с Люной, так и с Астрид в шоке от того, какие же они умные.) А эта так вообще, мой золотой хвостик.:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! :default_buket2: малышку целуй в нос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то ты оголдяшилась!:default_dribble:поздравлямс!!!

присоединяюсь к толпе скандирующих "фоткиииии!!! фоткиииииии!!! фооооооткииииии!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!!!!!! нос целуй!

и конечно же ФОТКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну наконец то ты оголдяшилась!:default_dribble:поздравлямс!!!

присоединяюсь к толпе скандирующих "фоткиииии!!! фоткиииииии!!! фооооооткииииии!!!"

Ахахахах Ксюш, я теперь все понимаю, она совсем другая, но такая, такая... ммм, описать не могу, но старшая у меня как метеор любви, который всех оближет и зацелует (характер флэта читай), а Астрид... Она такая нежная,такая тискательная плюша-ангелочек, при этом шилопопая, обожает играть и носиться)))

 

Вот что могу с текущим интернетом показать! Девочки, не грузит ни шиша((( На даче и то спасибо связь хоть какая есть...

GB4BvJY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...