Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Ребятаааа!!! Поздравьте нас!!!!

Все документы собраны, и нам подтвердили перевозку!!!! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ребятаааа!!! Поздравьте нас!!!!

Все документы собраны, и нам подтвердили перевозку!!!! :default_clap_1:

:default_good::default_clap_1: поздравляем! когда в путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

:default_good::default_clap_1: поздравляем! когда в путь?

Ой спасибо! 2-ого сентября в ночь вылетаем, одним самолетом!!!!))) :default_happydance:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ой спасибо! 2-ого сентября в ночь вылетаем, одним самолетом!!!!))) :default_happydance:

 

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ребятаааа!!! Поздравьте нас!!!!

Все документы собраны, и нам подтвердили перевозку!!!! :default_clap_1:

Ну наконец-то к сестренке и папке! Ура! Люнка наверное уже заждалась:default_yes: Лиз, Ася просто прелесть!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну наконец-то к сестренке и папке! Ура! Люнка наверное уже заждалась:default_yes: Лиз, Ася просто прелесть!:default_angel:

Люна спит исключительно с моими тапками в обнимку) 

А я-то как заждалась))) Папка бедный по системе моей занимается, устает жуть как.

Спасибо Анют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Люна спит исключительно с моими тапками в обнимку)

Лео, когда я куда-нибудь уезжаю, тоже утаскивает мой тапок и кладет его себе под голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лео, когда я куда-нибудь уезжаю, тоже утаскивает мой тапок и кладет его себе пол голову.

:default_blush-anim-cl: Милости какие) Все-таки они очень привязаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ребятаааа!!! Поздравьте нас!!!!

Все документы собраны, и нам подтвердили перевозку!!!! :default_clap_1:

Поздравляю! :default_clap_1:Уже совсем скоро будете все вместе!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Одни твои родители, наверное, малость расстроились (

Зато твои заждались!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ребятаааа!!! Поздравьте нас!!!!

Все документы собраны, и нам подтвердили перевозку!!!! :default_clap_1:

уррррааа!!!:default_clap_1::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пасони сказал:

Поздравляю! :default_clap_1:Уже совсем скоро будете все вместе!
 

Спасииибо да! Ждем-не дождемся воссоединения) 

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю! Одни твои родители, наверное, малость расстроились (

Зато твои заждались!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да нет, Оль, они привычные. Они же знают, что я не надолго. К тому же, они сами обещались скоро приехать))) А то они старшую так и не видели ни разу((( Наоборот рады за нас очень, сложный процесс( И то, в Москве еще на следующей неделе куча дел осталась, уже не по отправке, а личных, появляюсь-то раз в год, накапливается.)

А мои да.)) Ну ничего, скоро все встретимся)))

3 часа назад, Marina-Misti сказал:

 

уррррааа!!!:default_clap_1::default_good:

Спасибоооооо:default_blush-anim-cl::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой спасибо! 2-ого сентября в ночь вылетаем, одним самолетом!!!!))) :default_happydance:

 

Лиз, вы до 2-го ко мне заглянуть успеете?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, _Sakura_ сказал:

Лиз, вы до 2-го ко мне заглянуть успеете?))) 

Ну, пока мы на даче, до 30-го. Потом смотри - оформить форму номер 1, забрать паспорт РФ, сходить в банк, съездить к валютному банкомату, встретиться со свекровью, встретиться с бабушкой и дедушкой (а то всем плешь проедят))). И еще надо будет принять доставку на поилку и сумку для лакомств. А 2-ого с утра нам в аэропорт оформлять доки таможенные. 

Воооот. Так что сами мы далеко не сможем поехать, если хочешь, приезжайте с Фионкой к нам))) 

 

____________________

Кстати, мы первый раз искупались! Ребенок не оценил шутки юмора. Плыла хорошо, но страааашно пока что) Пока добились того, что за еду залезла в воду сама) и доплыла до меня) Думаю, для первого раза достаточно) Зато после воды такоооой бесюн напал))) Носилась за мячиком, как оголтелая)

Начал улучшаться контакт, начала отслеживать меня и хорошо прибегает. Но не всегда моментально, поэтому команду "come" использую только, когда уверена, что придет, и подкрепляю щедро, когда прискакала быстро, не очень щедро, когда рысью так, и просто глажу, когда "думала"))) 

Прогресс так же и в игровой мотивации, начала прям хватать игрушку и "добывать" ее. Про пищевую мотивацию вообще молчу, молодец девка в этом плане, работает хорошо. Так же осваиваем комплекс, уже есть подвижки. Но все медленнее, чем с Люной.) Оно и понятно))) Выдержка получше тоже.) Рядом начинает нравиться мне) И еще мы начали активно учить не подбору, быстро схватила на полу в доме, перенесли на газон, тоже быстро просекла. Глазюки тоже хорошо уже пошли) В общем, мы меееедленно, но движемся в правильном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что завтра у меня вторая половина дня свободна. В будни - работа-работа, чтоб ее ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Разве что завтра у меня вторая половина дня свободна. В будни - работа-работа, чтоб ее ((

А завтра мы еще на даче( И некому отвезти в город. Да и тут тоже делишки просто(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ на тему как корабль назовете...

Мы с мужем, значит, не будь дураками, назвали собаку Астрид. Звездочка то есть. Ога. Назвать-то назвали, а подумали потом:default_lol:

Астрид и вправду звезда. Звездит по полной - фальшивые обмороки, печальные глаза, "я тааааак много работала и тааааак устала - лягу-как я тут. Ой ПТИЧКА!" :default_doh::default_lol:

Для меня это настолько непривычно, после работы с "отличницей", которую хлебом не корми, дай выполнить чего-нибудь правильно, и сделать так, чтоб мама хлопала в ладоши и радовалась, мелкая пока что у нас троечница:default_lol: Ну ничего, с моей упертостью дойдем до "твердой хорошистки", слава богу, мозги есть, надо просто втемяшить туда показать, что выполнять то, чего мама хочет, очень весело и интересно:default_lol_2:

 

А еще сегодня с утра проснулась от запаха "розы". Вечером ребенок отказался гулять, зато в 5 утра вполне себе "перевыполнил" все планки, подбросив маме 3 кучи и один океан для уборки. А я как раз убраться собиралась, вот спасибочки:default_clap_1: А я еще думаю, чего это она с нежностями заперлась ко мне в постель (обычно жарко ей) и значит облизывает меня)))) Оказывается там "сюрприз".))) Ну зато убралась везде.) 

Глистов прогнали во второй раз к тому же. Вечерком посмотрим, кто там живет:default_lol_2:

 

Старшая моя тоже отличилась, папка наш жалуется на нее - первый раз скучно ей было с утра и пожевала ботинки. Незначительно. Ну скучает ребенок по мне, что ж тут непонятного. Говорю, убирай обувь.) Так муж-то сам с усами. Оставил обувь опять. А старшая в этот раз доела:default_doh::default_lol: Ну, до неносибельного состояния. Я говорю, "доучивает" обувь убирать))) Так что нам всем тут очень весело, поэтому, когда я в конце-концов сяду в самолет, несмотря на то, что я боюсь летать, я думаю, что я вырублюсь моментально, так как наконец-то все перепетии будут позади.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, мне оочень интересно, какой у 

 тебя вырастет Астрид:default_lol_2:. Потому что она настолько отличается от Люны, иеще Наталья в своей теме написала, что бОльших актеров, чем голдены, она не встречала))).

Бедная Люночка, наверное, никак не поймёт, куда делась мама. Это будет просто фурор - возвращение блудной мамы с новоиспечённой белобрысой лохматой сестрицей:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

Лиза, мне оочень интересно, какой у 

 тебя вырастет Астрид:default_lol_2:. Потому что она настолько отличается от Люны, иеще Наталья в своей теме написала, что бОльших актеров, чем голдены, она не встречала))).

Вот-вот, а эта точно Звязда:default_naughty: И мне настолько непривычно, но тем не менее интересно смотреть, как она пытается халтурить, как прикидывается "ветошью", и так далее)) У тебя такое было с Василиской?))

Только что, Таня и Василиса сказал:

Бедная Люночка, наверное, никак не поймёт, куда делась мама.

Я с ней по скайпу разговариваю, она хвостом молотит, понимает, что я, но подскуливает и головку наклоняет в разные стороны. Мол, чего это ты такая плоская?:default_lol::default_lol::default_lol:

Только что, Таня и Василиса сказал:

Это будет просто фурор - возвращение блудной мамы с новоиспечённой белобрысой лохматой сестрицей:default_clap_1:

Да ужжж) Я себе представляю этот фурор))) Это ж как она меня из универа встречает умноженное на количество дней во время моего отсутствия)))) Поэтому мы с мужем договорились - он возьмет Астрид и отведет на полянку для выгула, а я встречусь с Люной, поднимусь, умоюсь, отряхнусь :default_lol: И так пойдем знакомиться))) Иначе Люна вообще не заметит Астрид)))) 

Блудная мама это да...)) Пора домой, а то папа исхудает и собака нервы попортит:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиз, читаю об Аське и балдею от твоих описаний характера)) Все таки вроде ж обе ретриверы, а разница поразительная! Они у тебя будут очень хорошо друг друга дополнять, Люна будет делиться с Астрид энергией, а Ася будет учить Люну спокойствию и актерскому мастерству:default_lol: Идеальная парочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то (наверное, в своей теме) писала о моей клиентской голденше Лёке. Она при хозяйке тихоня и скромница, а без хозяйки бандитка и оторва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, голдены они такие :default_lol_2: да-да, мордочку состроят тряпочкой прикинутся и ведь покупаешься на это :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, Лиз, читаю об Аське и балдею от твоих описаний характера)) Все таки вроде ж обе ретриверы, а разница поразительная! Они у тебя будут очень хорошо друг друга дополнять, Люна будет делиться с Астрид энергией, а Ася будет учить Люну спокойствию и актерскому мастерству:default_lol: Идеальная парочка!

Ой спасибо Ань))) Дополнять точно идеально будут)) Что и говорить, рабочая лабра и шоушный голден это диаметрально противоположные собаки) Но тем и интереснее.)))

Пффф спокойствию... Это не спокойствие, это кхем, лень:default_lol: У Люны такой характер, что она из одного состояния в другое моментально переключается, дома, само спокойствие (если только обожебоже не вытащили кликер или еду))) А на улице сама энергия, но организованная, а не знаешь "в разные стороны". Она сосредоточена и ждет задания. Я раньше это не так ценила, мне казалось "ачотакова" и "такинадоже!", зато теперь Люна будет поощряться еще чаще))) А вот мелкая она бесюн невозможный при раздражителях. Ой птичка! Ой собашка! Ой детеныш! Но, слава богу, на подзыв бежит, и кушает. То есть у мелкой энергия во все стороны разбрасывается.) 

А вот актерскому мастерству прямолинейной старшей неплохо б поучиться, а то у нее все на морде лица написано, никакой хитрости:default_lol:

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я уже где-то (наверное, в своей теме) писала о моей клиентской голденше Лёке. Она при хозяйке тихоня и скромница, а без хозяйки бандитка и оторва.

Агааа, еще писала, что перетяжки обожает))) 

Видимо четко понимает, что мама ушла, всеее, пошел разнос))) Кстати как она по поведению/обучаемости/воспитанию? Спасибо!

Только что, Varya сказал:

Лиз, голдены они такие :default_lol_2: да-да, мордочку состроят тряпочкой прикинутся и ведь покупаешься на это :default_blush2:

Чой-то. я не покупаюсь)))) Я строгая тетя.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василь, кстати, до момента полового созревания была типичным ретриверо-щеном, девиз по жизни - Юююхуууу:default_doh:. После первой течки, видать, пришло к ней озарение, мол я ж не такая. Точнее такая, но могу еще и томности напустить, и вдаль позырить-посозерцать тоже прикольно)).

Короче, разносторонние они личности)).

Точно Аня написала, появится у вас дома препод по актерскому мастерству:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Чой-то. я не покупаюсь)))) Я строгая тетя.:default_lol:

йяаааа покупаюсь :default_lol_2::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...