Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Кавалер-2016!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой Кавалер, подарочек от тебя ждет меня на почте) завтра выходной, и первым делом побегу забирать) Как сегодня работать,? это же не рабочее настроение совсем:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили подарок от нашего Кавалера - Таня и Барнюша:default_clap_1:

Моя девулька Дакки тяжело вздыхая ждала, что ей достанется из подарка.
~LHJwjDq0.jpg

Достались Даккешке замечательные игрушки: гантелька и мячик. С мячиком будем ходить на улицу гулять.
~1appUNrdx.jpg
~Ha2NU9cu.jpg

И много вкусняшек ( одну сразу же попробовали)
~Ha2NU9cv.jpg
~BLxsapCp.jpg

Для кухни набор прихваток и досочка. Поставлю для красоты, жалко использовать ее по назначению. И пакеты для запекания.
~BLxsapCr.jpg

Мне как любителю кофе, досталось самое вкусное. Это Три разных вида кофе. Одни конфеты забрала дочка, а ракушки я оставила себе. Мне они очень нравятся.
~BLxsapCq.jpg

Еще нам с дочкой достались : Гель для душа "Малина" и "Дыня", и скраб для тела "Гречишный" и "Камчатский"
~twYEFOVO.jpg

Вот общий вид подарка.
~twYEFOVP.jpg

Татьяна, спасибо вам с Барнюшкой за замечательный подарок. Нам все очень понравилось. А я особенно довольна. И вкусное кофе, и любимые конфеты, и даже гель с моими любимыми ароматами:default_yes:

Поздравляем вас с наступающим праздником!!!!

 

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisa сказал:

Получили подарок от нашего Кавалера - Таня и Барнюша:default_clap_1:

Моя девулька Дакки тяжело вздыхая ждала, что ей достанется из подарка.
~LHJwjDq0.jpg

Достались Даккешке замечательные игрушки: гантелька и мячик. С мячиком будем ходить на улицу гулять.
~1appUNrdx.jpg
~Ha2NU9cu.jpg

И много вкусняшек ( одну сразу же попробовали)
~Ha2NU9cv.jpg
~BLxsapCp.jpg

Для кухни набор прихваток и досочка. Поставлю для красоты, жалко использовать ее по назначению. И пакеты для запекания.
~BLxsapCr.jpg

Мне как любителю кофе, досталось самое вкусное. Это Три разных вида кофе. Одни конфеты забрала дочка, а ракушки я оставила себе. Мне они очень нравятся.
~BLxsapCq.jpg

Еще нам с дочкой достались : Гель для душа "Малина" и "Дыня", и скраб для тела "Гречишный" и "Камчатский"
~twYEFOVO.jpg

Вот общий вид подарка.
~twYEFOVP.jpg

Татьяна, спасибо вам с Барнюшкой за замечательный подарок. Нам все очень понравилось. А я особенно довольна. И вкусное кофе, и любимые конфеты, и даже гель с моими любимыми ароматами:default_yes:

Поздравляем вас с наступающим праздником!!!!

 

Я очень рада, что Вам все понравилось!
Гели были еще в красивой упаковочке, но в коробку не поместились, пришлось красотой жертвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без коробки они замечательные:default_yes:

Теперь моя Дакки ходит и выпрашивает вкусняшки)))  Кофе начну пить на празник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisa сказал:

Получили подарок от нашего Кавалера - Таня и Барнюша

Вот общий вид подарка.
~twYEFOVP.jpg

 

 

Какие здоровские полезные подарки:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisa сказал:


~twYEFOVP.jpg

обалденский подарок :default_nyam: всем девчонкам угодили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ружа сказал:

обалденский подарок :default_nyam: всем девчонкам угодили

Мы старались! Только доча заболела, и все что обещала не успела сделать:default_no2:
Но мы постараемся исправить
В этом году она без сюрприза осталась, поэтому решила, что после выздоровления свой подарок пошлет нашей даме! Так что Валентина, готовитесь:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!  Мы забрали подарочек от нашего дорогого Кавалера Маши)  Оговорюсь сразу, что к сожалению так и не догадались, кто наш Кавалер ((( так что ждем с нетерпением раскрытия. 

А теперь отчетик) 

Утром, после того, как отвезла дочку в школу, пулей на почту,  забрала, и как же это мучительно не открывать, когда нужно дождаться окончания уроков. 

Приехали домой, и первым делом ножницы в зубы) 

 

b163b4959f6f.jpg

 

Открыли,  мамадорогаяяя,  и давай все вынимать,  рассматривать) 

 

70971d55287f.jpg

 

А там куча сладостей))  печеньки, конфетки, шоколадки,  ох, до 9 марта можно все))  вечерком будем с чаем смаковать) и классный чайный набор с офигенной кружкой, которую я заберу на работу, и буду с теплом вспоминать нашего Кавалера) 

 

cf6f9118e581.jpg

 

Дальше был пакетик, с просто умопомрачительными резинками спиральками)  доча в восторге, и говорит огромнейшее спасибо за такую красоту)  теперь они жемчужины ее коллекции. 

И еще обалденная брошка собака,  теперь будет украшать один из ее рюкзаков)  я ее хотела себе отобрать :default_roflmao: но доча ни в какую) 

 

bf115114a767.jpg

 

Вкусности для наших четвероногих 

75c544161f01.jpg

 

Чудо горшочек с лавандой)  будем в выходные сажать и следить, как растет)  кусочек весны на подоконнике) 

 

d94777c13a53.jpg

 

И невероятно вкусный и приятный порядок для меня)  в красивой упаковке, очень классное мыло ручной работы, бомбочка для ванны, соль, и крем для рук...с моим самым любимым запахом -миндаль)  вот так Кавалер угодил, ручки намазала,  хожу кайфую)  а вечером себе домашний спа устрою))) 

Вот такая коробочка 

1ef14b29759c.jpg

И вот прелести внутри 

 

 

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa905fd3464c.jpg

И общий вид) 

9a7a10b54a96.jpg

 

Дорогая Маша, нам безумно все понравилось)  все такое нежное, полезное и красивое))  огромное спасибо за такой сюрприз к весеннему празднику)))  ура, ура, ура) 

 

Раскрывайся скорее)  наш Кавалер чудесный) 

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Ваш Кавалер - я :default_yes: Очень рада, что подарки понравились! Вы всё правильно распределили: брошка и пружинки предназначались как раз для Вашей дочки :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария и Глафира сказал:

Света, Ваш Кавалер - я :default_yes: Очень рада, что подарки понравились! Вы всё правильно распределили: брошка и пружинки предназначались как раз для Вашей дочки :default_bigwink:

Спасибо большое)  нам все очень очень понравилось)  в свою очередь так же поздравляем с наступающим праздником весны -тепла, любви и прекрасного настроения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chocolate_major сказал:

Спасибо большое)  нам все очень очень понравилось)  в свою очередь так же поздравляем с наступающим праздником весны -тепла, любви и прекрасного настроения) 

Большое спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я побежала за посылкой ! Уже в отделении ждёт! Скоро буду хвалиться!

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У меня хороший интернет и я могу похвастаться!!!)

И так, наш самый суперский и крутой подарок пришёл курьером, но мне кажется это и был наш кавалер)) очень жаль, что лично не получилось встретиться ((

А в подарке....

Чудесное полотенчико, игрушка собачка голден, очень красивая разделочная доска и чумовая копилочка, обожаю все с собаками!

fb5cd92550158433d7c7f6999454fbef.jpg

Дальше подарки для моих мальчиков) игрушки, канатик обалденный, вкуснятки и то, что я очень давно хотела, крутые обереги

71e683b454b03ceb9092ee837280eda6.jpg

8d6e993144b306a90ab91f3d7ab6761a.jpg

Дальше подарок для моей доченьки. Ой, вы бы видели её счастливые глаза!!! Там барби, куча резиночек и брелочек!))

a44d695355646d21f374062508988611.jpg

a353040148c4b3a09d98befc1a36f3b7.jpg

a37dd1c66c77133d1080497ba2dd8795.jpg

Вот общий вид подарка)

c13f21b587595d4ed59d31515b35e50c.jpg

П.с. Конфеты отвоевать не получилось, были съедины в первый день))

Спасибо большое, нам очень все понравилось!) Настоящий весенний праздник!

Наш кавалер Kisa?)

Отдельное спасибо Лине за организацию такого праздника!

Поздравляем всех с 8 марта, пусть каждый день приносит радость и весна в душе не проходит никогда!!!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я не участвовала в АК и собралась глазеть и радоваться за других, но тут узнаю, что мне тоже отправлен подарок...вот где шок ! 

В общем, сбегали мы с Полинкой на почту и быстрее обратно))) Пришел мне подарок от Весны! :default_angel: так приятно... до слёз! 

Ружа еще у порога начала двигать носом коробку, почуяла, что Весна и к ней пришла)

Открыли, а таааам :default_dribble:

IMG_4107.JPG.aaf3d206d8091ff43174b27e1d6

а видите открытку с классной черной мордахой? там очень добрые слова для меня :default_nyam:

подарки для всех девчонок нашей семьи :default_clap_1:

Поля в обалдении от куклы, собаки и пазла, говорит: Пошли купаться! (это чтобы гель Принцессы использовать:default_lol_2:

IMG_20160301_190310.jpg.ccc53d6f0ace2c16

IMG_4114.JPG.124b09d22660e0b9d1dc39b340e

Ружа наблюдала в шоке, что типа, праздник жизни мимо нее проходит )))

IMG_4116.JPG.2eae7040bdad1d466c8aaa94ddc

но очередь и до нее дошла, получила классный оберег (мать рукодельница за 6 лет не сподобилась сделать:default_doh:) Спасибо!

от игрушек ей крышу снесло)))

IMG_4117.JPG.912f5e4c2773ba9182a61ff72c7

IMG_4109.JPG.890428678366a35729f8042c205

IMG_20160301_185043.jpg.1237d20abac4b10e

IMG_20160301_185214.jpg.d48c31459bd5414b

В общем, глаза разбегаются! Мне прихваточки,полотенчики, классный шампунь и обалденское молочко для тела. А еще Весна откуда-то знает, что я обожаю конфеты Золотая лилия! Хотя, это ж Весна! Она всё знает! 

Сейчас приду в себя и подумаю, кто у нас Весна на форуме. Тем более подсказка есть в открытке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я не участвовала в АК и собралась глазеть и радоваться за других, но тут узнаю, что мне тоже отправлен подарок...вот где шок ! 

В общем, сбегали мы с Полинкой на почту и быстрее обратно))) Пришел мне подарок от Весны! :default_angel: так приятно... до слёз! 

Ружа еще у порога начала двигать носом коробку, почуяла, что Весна и к ней пришла)

Открыли, а таааам :default_dribble:

IMG_4107.JPG.aaf3d206d8091ff43174b27e1d6ee4d5.JPG

а видите открытку с классной черной мордахой? там очень добрые слова для меня :default_nyam:

подарки для всех девчонок нашей семьи :default_clap_1:

Поля в обалдении от куклы, собаки и пазла, говорит: Пошли купаться! (это чтобы гель Принцессы использовать:default_lol_2:

IMG_20160301_190310.jpg.ccc53d6f0ace2c162d4cedd41c20e993.jpg

IMG_4114.JPG.124b09d22660e0b9d1dc39b340e8998a.JPG

Ружа наблюдала в шоке, что типа, праздник жизни мимо нее проходит )))

IMG_4116.JPG.2eae7040bdad1d466c8aaa94ddcb3c5b.JPG

но очередь и до нее дошла, получила классный оберег (мать рукодельница за 6 лет не сподобилась сделать:default_doh:) Спасибо!

от игрушек ей крышу снесло)))

IMG_4117.JPG.912f5e4c2773ba9182a61ff72c78f89b.JPG

IMG_4109.JPG.890428678366a35729f8042c205cd412.JPG

IMG_20160301_185043.jpg.1237d20abac4b10e7f783f54468dc779.jpg

IMG_20160301_185214.jpg.d48c31459bd5414b10f7ca2e691671f6.jpg

В общем, глаза разбегаются! Мне прихваточки,полотенчики, классный шампунь и обалденское молочко для тела. А еще Весна откуда-то знает, что я обожаю конфеты Золотая лилия! Хотя, это ж Весна! Она всё знает! 

Сейчас приду в себя и подумаю, кто у нас Весна на форуме. Тем более подсказка есть в открытке)))

Подозреваю, что у нас одна и та же весна)))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла очень вкусную пенку для ванной, сразу утащила на полочку. Спасибо большое!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анечка & Купер сказал:

Подозреваю, что у нас одна и та же весна)))

я тоже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то я на радостях совсем ку- ку. Отдельное спасибо лично от Купера за подарок ему на день рождения! Как раз на днях наш пуллер погиб смертью храбрых!) Вы прям, как чувствовали))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я поняла! Наша Весна  - Валентина (kisa)!

Валечка, СПАСИБО!

Это безумно приятно, получить вот так вот, в 1-й день весны! Подарок от Весны!

Я желаю всей вашей семье всего самого доброго, пусть все будут здоровы, а неприятности обходят стороной! И пусть весна всегда будет в душе!

Целую и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лера, да Весна это я))) Я очень рада, что вам все понравилось!!!

Поздравляю вас с наступившей весной и с наступающим празником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тоже обожаю все, что связано с собаками. Особенно с нашими любимыми ретриверами:default_dribble:

Лера, конфеты эти я тоже люблю. :default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...