Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Кавалер-2016!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А про мячики не знаю,что поподробнее)

Сантиметров 10-11 в диаметре,не мягкий,и не слишком жесткий. Внутри механизм похожий на тот,который был внутри еще советских кукол. Ты может и не помнишь таких) Чтобы пупс сказал "Ма-ма",его нужно было наклонить вниз и снова поднять. Только у круглого мячики низ-верх поди разбери))) Его подвигать нужно. Ну и звуки он конечно другие издает. Волшебная игрушенция!

Я, когда мячики покупала, и не знала, что они звуки издают. Посмотрела, что у вас таких, вроде, нет и размер подходящий. Это только дома выяснилось, когда Маркиз полез в пакет проверять:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я, когда мячики покупала, и не знала, что они звуки издают. Посмотрела, что у вас таких, вроде, нет и размер подходящий. Это только дома выяснилось, когда Маркиз полез в пакет проверять:default_lol:

:default_lol: Мячики - наше Фсе)))) Я когда новый мячик выбираю в магазине,то продавцы верно сомневаются в моей вменяемости. Я его жамкаю,подкидываю,мысленно взвешиваю,прикидываю дальность броска и траекторию полета))),ну разве что только на зуб не пробую :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша доброго дня , очень рада что угодила с подарками! Весны, любви и счастья в душе и вокруг! Шарф да вязала сама, книги выбирала на свой вкус, мне очень нравится Маркес, уж не знаю как Вам.... А дочке конечно ничего примечательного, уж извините не знаю чем нынешние девочки увлекаются:) у самой сын и в окружении у подруг родственников одни мальчишки:) к слову сказать буквально сегодня подруга лучшая сообщила что ожидается мальчишка... Четвёртый у неё, трое уже подрастает:))))) а мы так надеялись на девочку, чтоб хоть как то разбавить наш мальчиковый многочисленный коллектив:)))))поэтому сладости и маленькие плюшевые игрушечки ( я такие до сих пор люблю ) поэтому подумала и ей понравятся:) ,  мокрый нос хвостатый с наступающим днём рождения ! Долгих и счастливых дней Вам вместе ! Ещё раз с наступающим! Всего самого светлого и весеннего Вам и Вашей семье!

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так волнуюсь, подарок моей даме уже совсем близко!  Все ли понравится, все ли подойдёт?......  Ох, не могу, вся издергалась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так волнуюсь, подарок моей даме уже совсем близко!  Все ли понравится, все ли подойдёт?......  Ох, не могу, вся издергалась......

Аналогично, только наш подарок уже у Дамы. Никаких нервов не хватит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, chocolate_major сказал:

А что мне пришло)))  кусочек внимания из далекого города Ишим)  

Света, спасибо большое! 

Хорошего вам весеннего настроения, с наступающим праздником)) :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я,и опять хвастаться :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Вот такой вот замечательный,весенний,нежный подарок я сегодня получила от Кавалера и курьера в одном лице Анжелочки (@aeromozasu)

2d231e3e6e73.jpg

А букетик то не простой,а в горшочке!
9a5734c611ea.jpg

Надеюсь,что эта бегония будет долго радовать меня своим цветением!

Анжела,спасибо огромное! Мне очень-очень приятно!

Я поздравляю Вас с наступающим праздником! Огромного счастья,радости,любви,отличного весеннего настроения наперекор погоде,улыбок. Пусть Ваши мужчины (а их трое :default_clap_1:)  радуют Вас каждый день!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные, теплые слова. В такую противную погоду так и хочется лучика солнышка и душевного тепла. Еще раз поздравляем с Наступающим!!! Мы с малышом вчера долго выбирали цветочек и очень старались угодить. 

От Марины мы тоже ушли с презентом!!!! Уже пьем чай с раффаэлками!!

Спасибо))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть Офф.

Анжела расстроилась,что ее быстро рассекретили))))

А помните как мы встретились первый раз? Тогда еще Тимофей только готовился появиться на свет. А вы с мужем ходили с найденным шоколабром Арни,и читали с  планшета мое сообщение на нашем замечательном форуме. А потом мы все вместе в ночи пытались вычислить место проживания этого побегайца. Потерпели неудачу и устраивали его на ночлег к Татьяне.

И на прогулках мы неоднократно встречались. И Ричик даже немного поиграл с Патюхой)))

Анжела - молодая мама,я - не старая бабушка))) Предлагаю дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Надеюсь,что эта бегония будет долго радовать меня своим цветением!

Цвет какой красивый, нежный)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так волнуюсь, подарок моей даме уже совсем близко!  Все ли понравится, все ли подойдёт?......  Ох, не могу, вся издергалась......
Аналогично, только наш подарок уже у Дамы. Никаких нервов не хватит )))

Когда моя получит, я вообще свихнусь, наверное, пока не отпишется))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анечка & Купер сказал:

Когда моя получит, я вообще свихнусь, наверное, пока не отпишется))

Кавалеры, сохраняйте спокойствие! :default_lol:

Несколько Дам получат подарки только после праздника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Еще чуть-чуть Офф.

Анжела расстроилась,что ее быстро рассекретили))))

А помните как мы встретились первый раз? Тогда еще Тимофей только готовился появиться на свет. А вы с мужем ходили с найденным шоколабром Арни,и читали с  планшета мое сообщение на нашем замечательном форуме. А потом мы все вместе в ночи пытались вычислить место проживания этого побегайца. Потерпели неудачу и устраивали его на ночлег к Татьяне.

И на прогулках мы неоднократно встречались. И Ричик даже немного поиграл с Патюхой)))

Анжела - молодая мама,я - не старая бабушка))) Предлагаю дружить!

Да, да было дело)) поэтому когда мне выпал шанс самой выбрать себе Даму, я сразу вспомнила про Вас)) спасибо, мы рады предложению, с удовольствием принимаем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И снова я,и опять хвастаться :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Вот такой вот замечательный,весенний,нежный подарок я сегодня получила от Кавалера и курьера в одном лице Анжелочки (@aeromozasu)

2d231e3e6e73.jpg

А букетик то не простой,а в горшочке!
9a5734c611ea.jpg

Надеюсь,что эта бегония будет долго радовать меня своим цветением!

Анжела,спасибо огромное! Мне очень-очень приятно!

Я поздравляю Вас с наступающим праздником! Огромного счастья,радости,любви,отличного весеннего настроения наперекор погоде,улыбок. Пусть Ваши мужчины (а их трое :default_clap_1:)  радуют Вас каждый день!!!

 

Я, как любитель бегоний, потеряла сознание от красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли похвастаться. Подарок нам привёз курьер, получил муж , я в это время была в Сапсане , ехала из Питера. Подарки очень понравились, все по порядку. Открыли посылая, с там - герлянда из сердечек - светится, была включена, это , как весеннее солнышко засветило из коробки:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали вынимать из коробки подарки, Маруся сразу унюхала вкусняшки- печеньки , для Маруси - светящийся ошейник, "зубастый" мячик, яркий канат. Для моих внучек : игра умная и симпатичные наклеечки. Также вкусно пахнущие  гель для душа и скраб, и много - много шоколада и конфет моих любимых - трюфели. Спасибо!!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вышивка, мыло - эскимо с авторской этикеточкой и печеньки с предсказаниями :). Есть подсказка, я долго гадала и у меня получилось, что мой кавалер- Mosfilmka I Remi. Я угадала? Спасибо огромное , нам все очень очень понравилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы ))) очень рады, что подарок понравился!!! С наступающим вас праздником Весны!!! Всего самого наилучшего!! Всем девочкам солнца, весны, радости и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что отгадала своего замечательного кавалера. Очень очень нам все понравилось!!!!  Внучка Даша спросила, кто такой хороший прислал такие замечательные подарки? Я ей объяснила, что есть замечательный форум с прекрасными людьми , которые любят собак , и , где , организовывают такие прекрасные моменты радости. СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли похвастаться нашим замечательным подарком, который был доставлен нам вчера курьером. Предполагаем, что курьер и есть наш Кавалер :default_blush2:

Глаша и Мартюша очень заинтересовались содержимым пакета и сразу же принялись его изучать

 

b7ec7f1d1261.jpg

 

Они даже успели утянуть по одной игрушке, но я у них временно изъяла трофеи, чтобы сфотографировать для фотоотчёта.

 

Волшебный пакет

 

1250c8077cde.jpg

 

А в нем столько всего было! :default_meeting: Мартин внимательно наблюдал за происходящим :default_yes:

 

057b3baec80e.jpg

 

Наш Кавалер приготовил чудесные подарки для Глафиры и Мартина: пищащие гантели (пищалки - Глашина слабость :default_Jumpy:), мячики и аппетитную нарезку из ягненка

 

cfab8e7db1df.jpg

 

Остальные подарки были для меня: подсвечник со свечами в виде роз и эфирное масло аниса с бесподобным ароматом

 

6e5baadaeb6e.jpg

 

обалденный набор, состоящий из нескольких видов кофе, баночки карамели и плитки шоколада. Один вид кофе ("Банановый сплит") уже продегустирован - очень вкусный!

 

9ed1d1a0cf93.jpg

 

и открыточка с теплыми пожеланиями

 

7df87e57dbcd.jpg

 

Мы в восторге от нашего подарка :default_good: и очень благодарны нашему Кавалеру за внимание! :default_buket1: Наш Кавалер Sakura?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария и Глафира сказал:

Вот и мы пришли похвастаться нашим замечательным подарком, который был доставлен нам вчера курьером. Предполагаем, что курьер и есть наш Кавалер :default_blush2:

Глаша и Мартюша очень заинтересовались содержимым пакета и сразу же принялись его изучать

 

b7ec7f1d1261.jpg

 

Они даже успели утянуть по одной игрушке, но я у них временно изъяла трофеи, чтобы сфотографировать для фотоотчёта.

 

Волшебный пакет

 

1250c8077cde.jpg

 

А в нем столько всего было! :default_meeting: Мартин внимательно наблюдал за происходящим :default_yes:

 

057b3baec80e.jpg

 

Наш Кавалер приготовил чудесные подарки для Глафиры и Мартина: пищащие гантели (пищалки - Глашина слабость :default_Jumpy:), мячики и аппетитную нарезку из ягненка

 

cfab8e7db1df.jpg

 

Остальные подарки были для меня: подсвечник со свечами в виде роз и эфирное масло аниса с бесподобным ароматом

 

6e5baadaeb6e.jpg

 

обалденный набор, состоящий из нескольких видов кофе, баночки карамели и плитки шоколада. Один вид кофе ("Банановый сплит") уже продегустирован - очень вкусный!

 

9ed1d1a0cf93.jpg

 

и открыточка с теплыми пожеланиями

 

7df87e57dbcd.jpg

 

Мы в восторге от нашего подарка :default_good: и очень благодарны нашему Кавалеру за внимание! :default_buket1: Наш Кавалер Sakura?

 

 

 

Да, ваш Кавалер и курьер в одном лице - я :default_yes:

Очень рада, что наш подарок вам понравился :default_blush-anim-cl: 

Ваши собаки меня очаровали! Им отдельный привет от Фионы :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Да, ваш Кавалер и курьер в одном лице - я :default_yes:

Очень рада, что наш подарок вам понравился :default_blush-anim-cl: 

Ваши собаки меня очаровали! Им отдельный привет от Фионы :default_sm24:

Ещё раз огромное спасибо за подарок! :default_signthankspin: Мы Вас тоже поздравляем с наступающим праздником! Желаем Вам счастья, благополучия, удачи и пусть в Вашей жизни будет как можно больше весеннего солнца и тепла! :default_buket1: И приезжайте к нам с Фионочкой знакомиться :default_yes: У нас недалеко от дома большой парк, можем вместе погулять :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария и Глафира сказал:

Ещё раз огромное спасибо за подарок! :default_signthankspin: Мы Вас тоже поздравляем с наступающим праздником! Желаем Вам счастья, благополучия, удачи и пусть в Вашей жизни будет как можно больше весеннего солнца и тепла! :default_buket1: И приезжайте к нам с Фионочкой знакомиться :default_yes: У нас недалеко от дома большой парк, можем вместе погулять :default_sm24:

Обязательно приедем! :default_yes: :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали с выставки, а в почтовом ящике поздравительная открытка .

Лина, спасибо за теплые пожелания к 8 марта!!!
И мы тебя поздравляем с наступающим 8 марта!!! Здоровья, счастья, весеннего настроения и всего самого наилучшего:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...