Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Кавалер-2016!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

29 минуты назад, kisa сказал:

Аня и Лера, да Весна это я))) Я очень рада, что вам все понравилось!!!

Поздравляю вас с наступившей весной и с наступающим празником!!!!!

Спасибо большое!  Так приятно!  Подарки чудесные! Всего Вам наилучшего,  доброго и светлого!  Ещё раз спасибо!  Курьер это же Вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisa сказал:

Да, это была я:default_blush2:

Ой- ой-ой как жалко, что я именно в это время зависла в поликлинике(((((

Простите, что так получилось! (((( Чайку бы попили, с моими мальчиками познакомились бы)

Приезжайте как нибудь просто в гости, будем очень рады! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного))) Вот чуть-чуть потеплеет, и можно будет приехать познакомиться и с вами и с мальчиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

В этот раз я не участвовала в АК и собралась глазеть и радоваться за других, но тут узнаю, что мне тоже отправлен подарок...вот где шок ! 

В общем, сбегали мы с Полинкой на почту и быстрее обратно))) Пришел мне подарок от Весны! :default_angel: так приятно... до слёз! 

Ружа еще у порога начала двигать носом коробку, почуяла, что Весна и к ней пришла)

Открыли, а таааам :default_dribble:

IMG_4107.JPG.aaf3d206d8091ff43174b27e1d6

 

Здорово!

И шампунчик финский)

3 часа назад, Ружа сказал:

IMG_20160301_185043.jpg.1237d20abac4b10e

Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного))) Вот чуть-чуть потеплеет, и можно будет приехать познакомиться и с вами и с мальчиками)))

Договорились! Будем очень ждать!))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша очередь хвастаться))

Дошла сегодня до почты, получила посылку, вес - почти 3 кг!

А таааам...

Фионочка получила комбинезон! И игрушку =) Кавалер, спасибо, ты точно знал, что нам нужно! :default_good:

Фотка самого комбинезона получилась размытой, зато Фио в нем - хороша))

Кошакам вкусняшки и игрушки))

Ну а мне - тут и паззл, и блокнот, и коврик для мышки с ретривером, мимимими)) и средства для ухода за собой (спасибо! я обожаю такие штуки!) и кофе с вкусняшками :default_good:

Полный комплект, что надо от жизни для счастья! 

Спасибо! :default_clap_1:

 

Наш Кавалер - @chocolate_major:default_bigwink:

 

P3030086.JPG

P3030087.JPG

P3030088.JPG

P3030089.JPG

P3030091.JPG

P3030092.JPG

P3030093.JPG

P3030094.JPG

P3030095.JPG

P3030096.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу!!! Неее знаю кто кавалер, а то что комбез подошел - Я РАДА!!! Значит мы угодили с цветом и я угадала с размером!!!!:default_buket1: С праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное за комбез!!! Я увидела твою "бирку")))

Цвета - самое то, и отдельное спасибо за светоотражающие полоски!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Фотка самого комбинезона получилась размытой, зато Фио в нем - хороша))

 

ей безумно идет!

Такая темка теплая,я не решилась учавствовать..Но немножко подглядываю еще с деда мороза,заряжаюсь теплыми эмоциями!(нет нет я не вампир)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Света, спасибо огромное за комбез!!! Я увидела твою "бирку")))

Цвета - самое то, и отдельное спасибо за светоотражающие полоски!))) 

Я в этом году в такие игры пока не играю... Еще не пришла в себя ... Но в дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО буду принимать участие. Приятно приносить радость людям!!! Носите на здоровье!!  Я косвенно к этому причастна. .БЛАГОДАРИТЕ СВОЕГО КАВАЛЕРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, April15 сказал:

ей безумно идет!

Такая темка теплая,я не решилась учавствовать..Но немножко подглядываю еще с деда мороза,заряжаюсь теплыми эмоциями!(нет нет я не вампир)) 

Спасибо))

Я решилась очень внезапно, после неожиданного подарка от Деда Мороза, хотя в АДМ я не участвовала)) 

Только что, Изюм сказал:

Я в этом году в такие игры пока не играю... Еще не пришла в себя ... Но в дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО буду принимать участие. Приятно приносить радость людям!!! Носите на здоровье!!  Я косвенно к этому причастна. .БЛАГОДАРИТЕ СВОЕГО КАВАЛЕРА.

Спасибо! Мы с Фио обе безумно рады)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

Вот и наша очередь хвастаться))

Дошла сегодня до почты, получила посылку, вес - почти 3 кг!

А таааам...

Фионочка получила комбинезон! И игрушку =) Кавалер, спасибо, ты точно знал, что нам нужно! :default_good:

Фотка самого комбинезона получилась размытой, зато Фио в нем - хороша))

Кошакам вкусняшки и игрушки))

Ну а мне - тут и паззл, и блокнот, и коврик для мышки с ретривером, мимимими)) и средства для ухода за собой (спасибо! я обожаю такие штуки!) и кофе с вкусняшками :default_good:

Полный комплект, что надо от жизни для счастья! 

Спасибо! :default_clap_1:

 

Наш Кавалер - @chocolate_major:default_bigwink:

 

P3030086.JPG

P3030087.JPG

P3030088.JPG

P3030089.JPG

P3030091.JPG

P3030092.JPG

P3030093.JPG

P3030094.JPG

P3030095.JPG

P3030096.JPG

Женя, очень рада, что все понравилось)  да, твой Кавалер я) мне очень хотелось подарить что то нужное и полезное,  поэтому после штудирования форума, поняла, что будет основным подарком золотой красавицы фионы)))  спасибо Свете,  мастер своего дела,  без ее стараний ничего не вышло бы,  мы волновались, что не подойдет, тем более фиона в росте еще)  ну а остальное приятности для живота и тела))))  носите с удовольствием, шлем большой привет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, chocolate_major сказал:

Женя, очень рада, что все понравилось)  да, твой Кавалер я) мне очень хотелось подарить что то нужное и полезное,  поэтому после штудирования форума, поняла, что будет основным подарком золотой красавицы фионы)))  спасибо Свете,  мастер своего дела,  без ее стараний ничего не вышло бы,  мы волновались, что не подойдет, тем более фиона в росте еще)  ну а остальное приятности для живота и тела))))  носите с удовольствием, шлем большой привет))) 

Ой!!! Там ВКУСНОСТИ такие....:default_nyam:

 Все!! В следующий раз я с вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chocolate_major сказал:

Женя, очень рада, что все понравилось)  да, твой Кавалер я) мне очень хотелось подарить что то нужное и полезное,  поэтому после штудирования форума, поняла, что будет основным подарком золотой красавицы фионы)))  спасибо Свете,  мастер своего дела,  без ее стараний ничего не вышло бы,  мы волновались, что не подойдет, тем более фиона в росте еще)  ну а остальное приятности для живота и тела))))  носите с удовольствием, шлем большой привет))) 

Свет, я сразу поняла, что это ты, еще когда пришло извещение с почты с указанием города отправителя)) 

Спасибо тебе, ты знала, что нам подарить)) все-все пришлось прям вообще замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-да-да-дам!!!! 

Вот и мой черед хвастаться!

Получила вчера посылочку на почте. Принесла домой. Коробочка вся такая нарядная,весенняя,праздничная!

Дождалась дочку и внученьку,и мы вместе открывали.

a217b3fe0075.jpg

Первым был извлечен мячик!
aa25bfdc88ed.jpg

Потом еще 2!!!
90b31e8a5d64.jpg

А дальше начался настоящий беспредел))) 

Внучка прихватизнула все мячики себе,и на возмущение Патрика ответила коротко:

-Отойди и не мешай!

Дальше я достала кружечку. А в ней собачьи вкусняшечки! И тут же раздалось дружное чавканье)))) Собачье и человечье вперемешку :default_dribble:Пришлось все отобрать,запаковать и спрятать)))

И вот сегодня я снова достала все это богатство и роскошество,и спокойно,с чувством все рассмотрела и запечатлела!

Вот так примерно выглядит все вместе!

3b60fb266578.jpg

Все даже в кадр не помещается!

Вот такие 2 настроениеподнимательные кружечки!  

Яркие,нарядные,чудесно-приятные Мумми-кружечки! В них остатки вкусняшек после вчерашней вакханалии)))
8e393fe58b1c.jpg


8fba02d94957.jpg


83bed8c3ee3d.jpg

Дальше. Целых 3!!! мячика :default_clap_1:2 из которых интерактивные. Они не с банальными пищалками,а с хитрым механизмом,который действует при определенном движении. Хочешь,чтобы мячик "заговорил" - подумай,постарайся!
c08974ba0123.jpg

Три :default_good: ошейника! 3 мягеньких,удобненьких ошейничка!!!
3829bed02cbd.jpg

Вот Боник примерила обновку! 

831de41c748e.jpg

Дальше! А дальше то,без чего жизнь не в радость. Кофе и чай :default_clap_1: Хочу заметить,что чай называется "ТЫ ПРЕКРАСНА" с ароматом земляники!

6b0f455ca9b5.jpg

Плюс вкусняшки к чаю!

2000f70d7e05.jpg

И еще вкусняшечки для хвостов

b631a742b2a2.jpg

Еще открыточка с поздравлением и сердечными пожеланиями!

 

Посылочка прилетела к нам из Финляндии! И наш волшебный,самый лучший,самый скромный,самый галантный Кавалер - Илоночка ( @ Ilona & Company )

Илоночка,спасибо тебе огромнейшее!!! Нам все превсе понравилось,все такое красивое,нарядное,вкусное,замечательное!!! У меня даже словарного запаса не хватает,зато эмоций просто через край!

Мы поздравляем тебя с наступающим Весенним праздником и желаем огромного счастья,здоровья (оно у тебя пошаливает в последнее время),любви,вечной весны в душе,радости,смеха!

И совершенно нам не интересно,что у финнов этот праздник не отмечают. Это их личное дело и нас не касается)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Таня@Дара сказал:

Какая кружка прикольная!!!!

Очеееееень! И их целых 2! И они обе невозможно хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Посылочка прилетела к нам из Финляндии! И наш волшебный,самый лучший,самый скромный,самый галантный Кавалер - Илоночка ( @ Ilona & Company )

Илоночка,спасибо тебе огромнейшее!!! Нам все превсе понравилось,все такое красивое,нарядное,вкусное,замечательное!!! У меня даже словарного запаса не хватает,зато эмоций просто через край!

Мы поздравляем тебя с наступающим Весенним праздником и желаем огромного счастья,здоровья (оно у тебя пошаливает в последнее время),любви,вечной весны в душе,радости,смеха!

И совершенно нам не интересно,что у финнов этот праздник не отмечают. Это их личное дело и нас не касается)

Мариночка, я очень рада, что вам понравилось! Мне очень-очень приятно!

 

Спасибо большое, за тёплые слова и пожелания!

Поздравляю ещё раз с наступающим женским днём!

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Супер подарки!!!!
Марина,а вот про мячики поподробнее пожалуйста:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я такая счастливая. СПАСИБО всем за такую замечательную идею:default_buket2:

С почты я добиралась с приключениями - поклон московской погоде, ну и коммунальным службам заодно:default_thumbdown: зато! В наш дом прибыла коробочка со счастьем. Улыбаюсь до сих пор. 

 

1457089802114.jpg

Разбираем коробочку

1457091864958.jpg

Вот:

1457092128295.jpg

И наш Кавалер не забыл про еще один праздник нашей семьи, приходящийся на 8 марта

1457092437676.jpg

Наш Кавалер - Масюта. Наташенька, СПАСИБО Вам огромное! Книги, вышивка и все-все-все просто чудесно! Подарки с дочкой делим. 

Микеле благодарит Вас и Ваших девочек за поздравление и искренне машет фффостом. Он уже все прибрал себе на лежачок

Наташа! А шарф вязали сами? Это просто нет слов!!!!

Изменено пользователем Маша Бах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные у всех весенние подарки)  по настоящему женские и приятные))):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь темку, и настроение праздничное появляется!!!! Какие Кавалеры молодцы:default_good::default_good:
Только мой, так и не появился :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, я очень рада, что вам понравилось! Мне очень-очень приятно!

 

Спасибо большое, за тёплые слова и пожелания!

Поздравляю ещё раз с наступающим женским днём!

Илоночка,тебе спасибо! 

Даже гадостная погода не мешает нам радоваться! Попиваю чаек с вкусняшками!!!

А видео,которое ты вставляла,я с телефона посмотрела,с Фрунзиком Мкртчяном :default_clap_1:Это точно про нас :default_lol:

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Класс!!! Супер подарки!!!!
Марина,а вот про мячики поподробнее пожалуйста:default_dribble:

Спасибо,Наташа!

А про мячики не знаю,что поподробнее)

Сантиметров 10-11 в диаметре,не мягкий,и не слишком жесткий. Внутри механизм похожий на тот,который был внутри еще советских кукол. Ты может и не помнишь таких) Чтобы пупс сказал "Ма-ма",его нужно было наклонить вниз и снова поднять. Только у круглого мячики низ-верх поди разбери))) Его подвигать нужно. Ну и звуки он конечно другие издает. Волшебная игрушенция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне пришло)))  кусочек внимания из далекого города Ишим)  Дорогая Лина, это так неожиданно,  и так приятно, получить письмо с открыткой и  теплым поздравлением. Спасибо большое)) открытки моя слабость, собираю со школы еще)  

Мы тебя тоже поздравляем с наступающим женским днем,  желаем только позитивных моментов в жизни,  чтобы все задуманное непременно сбывалось,  а невзгоды обходили стороной. 

Пы.сы. Так теплой стало от письма, я очень растрогана) :default_buket1: 

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...