Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Кавалер-2016!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

И лучшая в мире собака Лео, получающая колбаску из волшебной коробочки:

20160319_123531.jpg

20160319_123539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моему кавалеру за такой чудесный подарок и за теплые слова поздравления!!! :default_signthankspin:

Семья моя была просто в шоке. Столько всего красивого, вкусного и полезного! Внук мой весь вечер и всё утро объедается сладостями и играет машинкой так, словно машинок в жизни до этого не видел. Собаки тоже получили угощение. Игрушки я, правда, убрала, пусть дожидаются щеночка, который родится ещё только через 1,5 месяца.

А кто мой кавалер? Катя Кубло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, угадали) !

долго ответить не получалось- боролась с форумом ((

мы очень рады, что доставили частичку радости Вашей семье.

Игрушки для будущего щеночка и предполагались. Маленькие радости- маленькому чуду. Вкусняхи, конечно же, для старшего сокровища)))) девочки помогали выбирать подарки для мохнатиков)))) что их интересовало- то отправлялось в коробочку) 

Надеюсь, всем достался кусочек праздника) 

еще раз поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш (можно так?), ещё раз огромное-огромное спасибо за доставленную радость. Конечно же, все получили свою часть подарка, даже те 3 кобеля, которые сейчас у меня гостят (они, наглые морды, вообще решили, что всё это счастье для них).

Я Вас и всех Ваших любимых тоже поздравляю с весной (а она придёт, я знаю) и желаю всем здоровья, счастья и сбытия мечт!

И спасибо Лине за организацию этого чуда.

1429712816_vesennie_kartinki-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Катюш (можно так?), ещё раз огромное-огромное спасибо за доставленную радость. Конечно же, все получили свою часть подарка, даже те 3 кобеля, которые сейчас у меня гостят (они, наглые морды, вообще решили, что всё это счастье для них).

Я Вас и всех Ваших любимых тоже поздравляю с весной (а она придёт, я знаю) и желаю всем здоровья, счастья и сбытия мечт!

И спасибо Лине за организацию этого чуда.

1429712816_vesennie_kartinki-40.jpg

Конечно, можно. А, вообще, лучше на "ты".

наглые морды они такие)))- считают, что все в этой жизни для них. И чем больше, тем лучше))

у меня чёрная моська каждое утро начинает с того, что ведёт к месту, где печеньки лежат и требует выдать не замедлительно)))

 

Спасибо за поздравления!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Вот пришла и наша очередь похвастаться. Вчера мы получили нашу посылочку от кавалера. Нам все очень понравилось!!!! Подарок просто шикарный. 

А теперь обо всем по порядку. 

Шикарный торт рафаэлло и бутылочка суперского шампанского. Уже все опробовано. 

Свечи с магнетическим запахом!

WP_20160322_18_41_55_Pro.jpg.bca8f39351d

Гели для душа и набор спа. Мыло в виде обезьянки. WP_20160322_18_41_01_Pro.jpg.995306c05ab

WP_20160322_18_41_23_Pro.jpg.b9bec30773e

Очень вкусный чай, двух видов и ....на зависть всем солонка и перечница в  виде статуэток мохнатых. WP_20160322_18_37_47_Pro.jpg.2e00bbe450bWP_20160322_18_40_48_Pro.jpg.0d25a6e4759

И наки мохнатым. Столько всего интересного, вкусно пахнущего, для души и тела.

Дорогой наш кавалер!  Спасибо большое за  полученные эмоции, о возвращении в праздник 8 марта! Было безумно приятно было получить такой подарок. Мы в полном восторге, все было подобрано с такой заботой. Спасибо Вам большое.

Долго гадала кто же наш кавалер, как мне кажется это Миланесс. Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Всем доброе утро! Вот пришла и наша очередь похвастаться. Вчера мы получили нашу посылочку от кавалера. Нам все очень понравилось!!!! Подарок просто шикарный. 

А теперь обо всем по порядку. 

Шикарный торт рафаэлло и бутылочка суперского шампанского. Уже все опробовано. 

Свечи с магнетическим запахом!

WP_20160322_18_41_55_Pro.jpg.bca8f39351d

Гели для душа и набор спа. Мыло в виде обезьянки. WP_20160322_18_41_01_Pro.jpg.995306c05ab

WP_20160322_18_41_23_Pro.jpg.b9bec30773e

Очень вкусный чай, двух видов и ....на зависть всем солонка и перечница в  виде статуэток мохнатых. WP_20160322_18_37_47_Pro.jpg.2e00bbe450bWP_20160322_18_40_48_Pro.jpg.0d25a6e4759

И наки мохнатым. Столько всего интересного, вкусно пахнущего, для души и тела.

Дорогой наш кавалер!  Спасибо большое за  полученные эмоции, о возвращении в праздник 8 марта! Было безумно приятно было получить такой подарок. Мы в полном восторге, все было подобрано с такой заботой. Спасибо Вам большое.

Долго гадала кто же наш кавалер, как мне кажется это Миланесс. Угадала?

Фуууууух, можно выдохнуть:) не, ваш кавалер эт мы. Мария, простите что так поздно получилось отправить подарок, простуда и грипп свалили нас в самый не подходящий момент. Я рада что вам все понравилось. Единственное подарок получился чисто вам, потому что мой муж умчался с одним пакетом на почту, а был еще второй для ушастых, вот только пару дней назад откопала его в нашем шкафу.  Пусть и с опозданием, но мы вас поздравляем с праздником весны и красоты. Пусть в вашем сердце и доме всегда светит ярко солнышко, а хмурые дни обходят вас стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....ведь сначала подумала о Вас.....смутил отправитель - мужчина. Спасибо огромное, Вас мы тоже поздравляем с весной, счастья, улыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :default_no: получила вчера извещение о том, что на почте меня ждет сюрприз!:default_happydance: прыгала как ребенок вокруг мужа, ключик от почтового ящика только у него и он в нашей семье получается разносчик радости и щастья:default_lol_2: сегодня если получится вечером заберу посылочку, если нет, то завтра точно и буду хвастаться:default_yes: Кавалер мой, спасибо тебе огромное заранее, за тот кусочек деткой радости, весеннего настроения и улыбку до ушей:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Мы будем сейчас ХВАСТАТЬСЯ:default_happydance:  вчера у нас с ребенком был выходной, он на каникулах, а я взяла один день на работе чтоб свозить его на конкурс гитарный:default_yes: отстрелялись мы на конкурсе и полетели с ним на почту. Егорик сидел ждал, ерзал на стуле на почте когда же нам вынесут наше сокровище, всем на почте объявил что понесет сам до машины, а это заметьте 3,2 кг! Ответственно нес, в машине чуть ли не била его по рукам - так хотелось ему поглядеть:default_lol_2: я говорю это ж девочкам, дома будем смотреть вместе с девочками:default_yes: наконец-то приехали, открыли, а там......чего там только нету. Хвостатые мои чуть с ума не сошли от радости, достались им две палочки-игрушки, мячик и веревочка для игр. У Маська сорвало крышу, палочки то пищат, а это дело она жуть как любит, она кладет игрушку тебе в руки - мол держи, а она стоит и носом нажимает:default_lol_2: пикает, и так может стоять часами, пока у держащего уже мозги набекрень не вылезут:default_lol_2: Юта оприходовала мяч, хотя он тяжелый, но она весь день с ним бегала как кошка, лапками передними гоняла по квартире. Сын сразу забрал раскраску с достопримечательностями Москвы, спасибо огромное за столь познавательный подарок, в Москве мы с ним еще не были, поэтому ему очень интересно посмотреть, почитать и заодно раскрасить, спасибо. Ну а остальное все мнееее любимой:default_lol: Там был набор для красоты моей неземной:default_lol: коробка конфет, книга для приготовления мороженного домашнего, домашняя лужайка, да да да, теперь у меня есть домашняя лужайка и я буду выращивать красоту прямо на подоконнике. Еще мне достался набор для кухни ну и красивущая открытка. Спасибо огромное нашему кавалеру, рискну предположить что это Манечка и Дизель, нет? Весна не бывает поздней, и празднику время и место есть всегда! Стока радости и щастья в доме, и улыбок, мммм! Фотки Маська размытые, уж извините, фотоаппарат разряжен был, а открыть всем очень хотелось, поэтому пришлось фоткать на телефон, зато сразу понятно как ходила ходуном вся собака:default_lol_2: ну вот собственно и отчет. Спасибо спасибо еще раз Маше :default_buket1:и еще отдельное спасибо Лине, за праздник, к слову сказать вечерком еще похвастаюсь сюрпризом одним, да, есть у меня еще в один подарочек от кавалера!

 

вот так мы едем в лифте, предвкушая:)
5453bd985be2.jpg

общий вид подарка, подарища я бы сказала:)
d7f1c57bdc31.jpg
79a231abb3de.jpg
adef3694c47d.jpg
57eaec66873b.jpg
d822e8fdc17b.jpg

вот она довольнющая морда, просит палочкой попищать:)
c3d58f812313.jpg

поймать невозможно в кадр :)
c5f4fb369989.jpg

а вот и палочка, хвост не в фокусе как всегда )
07a5b357493e.jpg

это раскраска
e511b1170d79.jpg

ждем когда уже позволят открыть:)
f30af790e691.jpg

мелкая с палочкой
d8accece03cd.jpg
f3cd6e2e953d.jpg

вот такую вкусноту буду готовить своим домашним:)
d5791bae400a.jpg

а это для меня любимой:)
e26a4bac2542.jpg

та самая домашняя клумба, уже посеена :)
7a5bd7052425.jpg
a287aae26127.jpg
34e39c4b5e95.jpg
f2206d6330ce.jpg

открываееем:)
05f9de7c68e4.jpg

ждем когда можно разбирать уже :)
ed4c0b189717.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова мы, прям распирает меня от желания похвастаться еще одним сюрпризом, в телефоне нашла немного фоточек, похвастаюсь:default_yes: вечером выложу дома с фотоаппарата фотографии. Так вот, нас еще поздравила Лина с праздником, спасибо ей огромное за это! Как говорил кот Матроскин, я просто счастливый был, а теперь я в два раза счастливее буду:default_lol: Подарок был очень теплым и весенним, сейчас выложу малую его часть

ушастую на руки водрузили:)
d71cff859551.jpg
4c94d355efce.jpg

а это мои детки ждут когда же уже разрешат посмотреть:)
d76e76d48835.jpg

ооо, а это опять же пищааалка, и довольный хвост:)
2e66e197787e.jpg

вот такая шкатулочка интересная:)
43fcfe3ab4b5.jpg

свечки ароматные, вы даже не представляете какая вкуснота, их слопать хочется:)))
52d23b86bb7c.jpg

конфетки....ммм:)
b60972f7e0aa.jpg

вот так мы его встречали
1e7223a9fae6.jpg

 

Много еще чего там было, вечером обязательно дохвастаюсь. Лина, спасибо тебе огромное за праздник, за радость, за весну такую добрую и позитивную!

Изменено пользователем Масюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МасютаНаташа, спасибо! 

Очень рада, что удалось подарить вам улыбки и частичку радости))

Пусть весна будет замечательной и солнечной!

Егору отличных каникул! Наташа, и передавай ещё раз огромное спасибо сыну за чудесную рукотворную вазочку, просто улыбаюсь и радуюсь каждый раз, когда сажусь рисовать и выбираю кисточки)) Спасибо! :default_blush-anim-cl:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МасютаНаталья, да, это я Ваш Кавалер. Очень рада, что всё понравилось, и извините за опоздание :default_blush2:

Сыночку тоже сразу решила, что будет подарок, чтобы не было обидно)))

 

И прошу прощения, малыш мой в одну секунду оторвал бантик с коробочки с наборчиком, видимо очень понравился.

 

С прошедшем Вас Праздником! Здоровья, счастья, исполнения мечты. Пусть в душе всегда будет весна и поют птички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Манечка и Дизель сказал:

@МасютаНаталья, да, это я Ваш Кавалер. Очень рада, что всё понравилось, и извините за опоздание :default_blush2:

Сыночку тоже сразу решила, что будет подарок, чтобы не было обидно)))

 

И прошу прощения, малыш мой в одну секунду оторвал бантик с коробочки с наборчиком, видимо очень понравился.

 

С прошедшем Вас Праздником! Здоровья, счастья, исполнения мечты. Пусть в душе всегда будет весна и поют птички!!!

Маша, спасибо огромное, нам все очень понравилось, сын хоть и мальчик но все таки ребенок и сюрприза ждал с нетерпением, поэтому я Вам очень признательна за внимание к нему, с интересом изучает подаренную книгу-раскраску! За опоздание даже не переживайте, празднику время и место есть всегда, как я уже говорила. Вас тоже с праздником и всего самого самого наилучшего! Мои хвосты машут довольно Вам и передают привет с наилучшими пожеланиями... гав:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

@МасютаНаташа, спасибо! 

Очень рада, что удалось подарить вам улыбки и частичку радости))

Пусть весна будет замечательной и солнечной!

Егору отличных каникул! Наташа, и передавай ещё раз огромное спасибо сыну за чудесную рукотворную вазочку, просто улыбаюсь и радуюсь каждый раз, когда сажусь рисовать и выбираю кисточки)) Спасибо! :default_blush-anim-cl:

Лина, Егорику передала, он доволен, что его работа оценена, спасибо тебе еще раз за организацию чуда:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь как и обещала буду дохвастываться:default_yes: слово то какое смешное получилось:default_lol: Лина нам сделала сюрприз, часть описана выше, а теперь остатки. Подарок как я и сказала вышел очень теплым и радостным для всех, Егорику перепали сладости, муж кстати тоже уволок парочку:default_lol: а еще сыну достались шары, Лина, ты не представляешь как он любит шары, во-первых он балуется с ними с собаками, надует их, подносит к носу и отпускает, у собак развиваются брыли и уши и они радостно ловят весь этот воздух, вопли радости на весь дом слышны мне кажется, а скачки моего белого и рыжего коников оценили все соседи снизу:default_lol: , во-вторых он берет их в ванну и там устраивает бассейн, соседи пока не оценили конечно, но надеюсь и не оценят всю прелесть морской жизни :default_lol: ну а все остальное было мне любимой, как и говорила выше все очень понравилось и пришлось вот прям по мне. Спасибо еще раз огромнейшее!:default_buket1:

 

что то там интересненькое?!
b3f2f496e569.jpg

эээх, быстрей бы открыть!
e4b914ca0d50.jpg

и мне и мне тоже интересно!
e9452f93a5e6.jpg

открывай уже! :)
2f6014ee8716.jpg
91d2f1ead20e.jpg

любопытный нос
96c53d10ffdb.jpg
40fbdcac9238.jpg

когда уже разрешат разобрать то?!
1427c5252461.jpg

общий вид подарка
c94e55c19b3b.jpg
413c9021a5e6.jpg
502a471ba2d7.jpg
5799eae77382.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня получили посылку. Спасибо большое. Собаки счастливы!!! Наконец то им достанутся вкусняхи. Кому отдать ошейник ещё не решили. 

image.jpeg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили посылочку!!!!

Нет, посылищу :default_clap_1:

Дорогой наш Кавалер Маша (тезка!) нам всё всё всё очень понравилось!!! И даже Дизелю подарки перепали))) 

Фото не могу вставить, телефон их почему-то не видет :default_frusty:, если не разберусь, то заново сфоткаю. Правда вкусняшки для людей были сьеденны моментально)))

Маша, спасибо большое за подарки! За поздравление! За доставленную радость! Вас так же с прошедшем праздником! Здоровья, улыбок, цветов и отличного настроения! И исполнения желаний!

А, да, Кавалер наш Маша и Бах :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Манечка и Дизель сказал:

Мы тоже получили посылочку!!!!

Нет, посылищу :default_clap_1:

Дорогой наш Кавалер Маша (тезка!) нам всё всё всё очень понравилось!!! И даже Дизелю подарки перепали))) 

Фото не могу вставить, телефон их почему-то не видет :default_frusty:, если не разберусь, то заново сфоткаю. Правда вкусняшки для людей были сьеденны моментально)))

Маша, спасибо большое за подарки! За поздравление! За доставленную радость! Вас так же с прошедшем праздником! Здоровья, улыбок, цветов и отличного настроения! И исполнения желаний!

А, да, Кавалер наш Маша и Бах :default_blush2:

Ой, как здорово что наконец-то подарок у Вас. Я надеюсь, что все дошло в целости и  Вам понравилось. 

Извините, за ожидание и газеты в коробке:default_blush2:. Просто предыдущий размер почтовой коробки оказался маловат, а 6 немного великовата. Очень хотелось, чтобы вещи в посылке не сильно болтались, а почтовой бумаги на почте не было. Искали с работниками почты хоть что нибудь:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц после праздника прошёл, а Хвасталка всё пополняется и пополняется новыми отчётами)))):default_good:

Спасибо огромное всем-всем ещё раз! Очень рада, что поздравление с весенним праздником получено теперь каждой Дамой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...